Дочь Бога

R
В процессе
57
автор
LordCheese соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 17 695 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Почти получилось

Настройки
От моего заявления Винчестеры немного опешили Дин опомнился первым — ну что ж пройдёмте моя королева- пафосно сказал Дин крепче беря меня под руку и повёл куда-то в сторону Сэм шёл рядом с нами наблюдая с улыбкой на лице — Винчестер, а ты оказывается можешь быть джентельменом- удивлённо проговорила я — всё ради вас мадам- сказал Дин и с улыбкой посмотрел на меня, а я улыбнулась ему в ответ — Эй голубки вы только что прошли мимо Джека- раздался позади насмешливый голос Сэма мы с Дином одновременно обернулись и направились в обратную сторону Джек смотрел на нас с явным удивлением как и Кас, а Сэм лишь тихонько смеялся — простите мадам карты немного устарели- с серьёзным видом проговорил Дин подводя меня к Джеку — что вы Сэр это была прекрасная прогулка как-нибудь обязательно повторим- с таким же серьезным видом ответила я Сэм уже откровенно ржал — ну что ж вы пока приводите в чуства Сэма, а нам с Джеком надо поговорить- я посмотрела на нефелима- Джек ты не против? — уточнила я на что получила одобрительный кивок я направилась в другую сторону ''надеюсь Сэм не умрёт от смеха, а такое учитывае наше везение вполне может случится…'' мы с Джеком медленный походкой шли по лагерю- Джек я хотела попросить у тебя прощения мне нестоило так поступать я должна была сказать тебе… что… несмогла убить Люцифера — Эмили всё впорядке я понимаю- сказал нефелим и нежно улыбнулся и — правда? — я ожидала любой реакции, но точно не такой неосознанно я стала как вкопанная — да- сказал Джек и подошёл ко мне- я понимаю что ты сделала это потому что любишь своего брата потому что любишь Люцифера… на твоём месте я бы поступил также- Джек поднял на меня свои глаза и в этот момент моё сердце растаяло я неудержалась и крепко обняла нефелима он так же крепко обнял меня в ответ — ты очень добр ко мне я незаслуживаю этой доброты…- с горечью в голосе сказала я и это было чистой правдой — это у нас семейное- тихонько ответил он от этих слов на моём лице расцвела улыбка — обещаю что отныне всегда буду говорить тебе лишь правду- сказала я и поцеловала нефелима в макушку- пойдём Дина с Сэмом надолго оставлять нельзя, а то спалят ещё ненароком планету- от такого моего заявления Джек широко улыбнулся ''какая же у него всё-таки красивая улыбка'' — ну что поговорили? — задал вопрос Дин когда мы подходили — да- с улыбкой на лице ответили мы с Джеком одновременно — Эмили это прекрасно что вы помирились правда, но всё-таки что-то надо решать- с серьёзным выражением лица сказал Сэм — а тут и думать нечего Сэмми я уже давно всё придумала сейчас…- я осмотрелась и увидела неподалёку что-то на подобии сцены я подбежала я залезли на неё взглядом нашла Боби и начала звать его и вот наконец-то он обратил на меня внимание- Боби собирал всех людей! — крикнула ему я он кивнул и начал выполнять моё поручение- идите сюда! — позвала я в себе Дина, Сэма, Джека и Каса- они с удивлением взглянули на меня, но всё-таки подошли — что ты делаешь?..- запругнув на сцену шепнул мне на ухо Дин — увидишь…- так же шёпотом ответила я вокруг сцены уже столпилась толпа все с интересом смотрели на нас я щёлкнула пальцами и остальные люди что были на планете перенеслись сюда было около 10 млн человек ''да уж ангелы с демонами постарались на славу…''- нет тут место явно нехватит… — для чего? — спросил Сэм — поверь мне Сэмми это лучше увидеть своими глазами- и вновь щелчок пальцев и все мы даже сцена оказались на огромной пустоши ''а ведь раньше сдесь был Сан Франциско'' среди людей началась паника — Эмили сделай ты уже что-нибудь! — невыдержал Дин — А ну-ка все… МОЛЧАТЬ!!! — закричала я от чего сама планета содрагнулась все удивлённо и с неким страхом посмотрели на меня- извините не хотела напугать просто лишь так можно было привлечь ваше внимание прошу вас сейчас набраться терпения и молча выслушать меня- я оглянулась вокруг все выжидающи смотрели на меня- Благодарю за понимание итак начнём с начала меня зовут Эмилия и я дочь бога, но прошу не сравнивайте меня с ангелами потому что у меня есть то что у них никогда нибудет- я посмотрела на Джека улыбнулась и вновь перевела свой взгяд на людей- я умею чувствовать и я прекрасно понимаю что вам пришлось пережить поверьте я тоже не раз оказывалась в такой ситуации и теряла дорогих мне людей… и я очень сожалею что не помогла вам раньше это лишь моя и я в ответе за случившееся поэтому мне это и исправлять- я опустила свой згляд в пол и сосредоточилась даже для меня это было трудновато сделать и вот спустя примерно минуту под моей кожей засверкал жёлтый огонёк и пополз вниз прямо к ладони- Дин дай ангельский клинок! — Винчестер понял что задавать вопросы сейчас будет глупо поэтому достал из куртки клинок и подал мне я осторожно провела лизвием по венам тем самым открывая путь огоньку как только надрез стал достачной велечины огонёк вылетел из него, а я залечила руку — Эми что это…? — шокированно спросил Джек глядя на огонёк парящий в воздухе — это Джек частичка этого мира в ней записано всё что есть на этой планете и она может это восздать ну конечно кроме людей… когда я заключила сделку со вселенной в меня были помещены милиарды таких огоньков как раз на такие случаи- взмахом руки я призвала огонёк к себе- держитесь за что-нибудь сейчас будет очень сильно трясци- я резким взмахом руки отправила огонёк вниз прямо под землю, но ничего непроизошло — Эммм Эми кажется ничего непроисходит…- константировал факт Дин — подожди Винчестер ему нужно время это же тебе не лапша быстрого приготовления, а ДНК целой планеты…- и вот как раз после моих слов землю вдруг начало трясти сильнее и сильнее с каждой секундой неожиданно из земли начали появляться здания небоскрёбы, дома, деревья, машины всё появлялась из-под земли ''чёрт люди! '' Как же я сразу неподумала людей ведь может задеть — Эмили люди!!! — закричал Сэм — Знаю! — я спрыгнула со сцены и премерно оценив ситуацию ''переносить людей в другое место бесмысленно ведь это сейчас происход по всей земле… значит надо их защитить! Но как?.. щит! '' раставила руки в стороны тем самым создавая щит глаза засверкали своим истиным цветом, а над людьми образовалось образовалось что-то на подобии прозрачного полу круга который защищал их и вдруг я почуствовала прямо подо мной сильный толчок ''вот дерьмо…'' я уже закрыла глаза и приготовилась что сейчас меня раздавит…
57 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)