Пролог
26 июня 2019 г., 16:07
Май 2014. Я прилетела в Санкт-Петербург на съемки фильмов и сериалов. Любых, которые бы подвернулись под руку. Я знала , что сейчас идут съемки "Морских дьяволов" именно в Санкт-Петербурге. И мне очень хотелось на них попасть, но все места массовки были заняты. Я позвонила девушке по имени Мария. Она сказала, что постарается мне помочь. День, второй, третий.... Тишина... Приехав с очередных съемок , я начала переодеваться. Телефон начал настойчиво звонить. И кому я понадобилась в 23:30??? Поднимаю трубку
- Але
- Алла, это Мария. Завтра в 13:00 возле станции метро "Автово"
- Хорошо
Но...стоп! Он-то завтра в 15:00 в Петергофе! Это провал! Я его не увижу! Но мечта есть мечта. Съезжу на эту съемку, а там , глядишь, снова позовут. С этими мыслями я и легла спать. Какое же было мое удивление, когда нас повезли именно в Петергоф! И вот мы на месте....