Lustful chef

NC-17
Завершён
388
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 956 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 36 Отзывы 113 В сборник

Шеф "game over"

Настройки
Пару дней, Пак не выходил из дома. Соджу, фаст-фуд, мелодраммы, и копашение в себе. Платёжка за квартиру, приводит Чимина в чувства. У него нет ни денег, ни работы. Строгий хозяин, даёт ему всего пять дней, для оплаты квартиры, иначе вон с вещичками. Сегодня он весь день потратил на то, чтоб найти работу. Он даже не ел, не выходя с ноутбука, сидя до поздней ночи, уснул за ним же. Позже, Пака будит дверной звонок. - Чонгук? Почему ты здесь? -перед Чимином, стояло сильно пьяное, еле стоящее тело. -Малыш... Я так соскучился. -резко вжавшись в шокированного парня. - Ты слишком пьян. -пытаясь вылезти с крепких рук. Противореча сам себе, ведь тоже скучал. -Я хочу тебя. -впиваясь в пухлые губы. - Чонгук.. -шипит Пак сквозь поцелуй, упираясь ладонями в грудь младшего. -Ты перепил. Ложись спать у меня. -Я не хочу спать, я хочу тебя. -вжимаясь в тело блондина сильнее. Пак молча отстраняется, и ведёт пьяную тушку в спальню. И уложив того, идёт за водой, придумывая что сказать, чтоб окончательно расставить всё точки над "И" . Он не будет с Чонгуком, теперь точно. Ведь пару дней назад, к нему пришёл тот самый Ким Тэхён, именно он являлся любовником Чонгука, и именно он писал сообщение Чимину об этом. И всё ему рассказал. Зачем? Пак сам не понимал, да и выяснять не хотел. Хотя это была не главная причина, дело в том, что сильные чувства были уже к другому. Младший до сих пор, не смотря на ложь, был близок и дорог, но не больше. Вернувшись в комнату, Пак выдыхает, потому что тот, уже спит без задних ног. Утром. Чимин приготовил завтрак, всё ещё храпящиму младшему. И проветривая комнату от перегара, открыв окно, видит припаркованую машину директора у своего подъезда. Шатен, сидя на капоте, нервно вертел свой телефон в руках. Пак наблюдает за его действиями, он не понимает, кого тот ждёт, и что вообще здесь делает. И тут директор поднимает голову наверх, смотря на окно Пака, встретившись взглядом с блондином, не отрываясь, прикладывает телефон к уху. У Чимина тут же звонит мобильный, и понятно, что это был старший. -Да? -берёт Пак трубку, всё ещё не разрывая взгляда с абонентом по ту сторону телефона, через окно. -Привет. -грубый голос, звучал совершенно по иному. - Спустишься? Чимин молча кладёт трубку. Всё же спускаясь к директору. -Что вы хотели директор? Я всё равно не вернусь в компанию. -скрестив руки на груди, приняв недовольную позу. -Я не за этим. И для тебя, я больше не директор. Я Мин Юнги. -протягивая руку. -Будем знакомы Пак Чимин. Пак вопросительно смотрит на неё, и не протягивает в ответ. -Если это всё, что вы хотели сказать. До свидания. -разворачиваясь идти, но его хватают за запястье. -Чимин... погоди. Это не вс... -Здраствуйте директор. -перебивает Чон старшего, своим появлением, заставив отпустить руку Пака . - Всё в порядке малыш? -приобняв за талию. - Вы не расстались? -задаёт вопрос директор. -А должны были? Директор, вы о чём? - Чонгук, прижимается к блондину сильнее. -Чёртов, Ким Тэхён. -тихо вырывается с языка старшего. И это слышит Пак, тут же раставив всё по полкам, понимает, что Юнги всё знал, о изменах Чона. И именно он сказал Тэхёну рассказать всё Чимину. - Так зачем вы здесь директор? -спрашивает Чон. -Я.. я... -мнёться старший. - Чонгук. -перехватывает диалог Пак. -Иди домой. -Только с тобой. -Гуки.. -мягко меняется в лице блондин. -К себе, домой. Ты правда дорог мне, и я бы очень хотел остаться близкими друзьями с тобой, но не больше. Спасибо тебе, за всё. -убирая руку парня с себя, который встал в ступор от слов блондина, и не дав раскрыть никому рта, продолжает, повернувшись к Юнги, снова строя гриммасу разочарования. -А тебя попрошу... изчезни из моей жизни, так же спонтанно, как и появился в ней! -грубо, выдавил из себя тот, тут же оставив обоих, переваривать всё, уже без него. На следующий день, Чимин решает найти сейчас хотя бы подработку, пока не может найти нормальную работу. Он ненавидел подработки. Это высокомерное отношение клиентов, да, не все грубили и считали ничем, но факт оставался фактом. Таких не уважали, особенно если тебе под тридцать, и ты подрабатываешь с подростками. Но сейчас, не до этого. Пак временно устраивается бариста в кафе "вкусного и фирменного кофе" . Первый день был так себе, пока Пак учился, кофе получалось через раз, и если клиент возвращал его и не оплачивал, это вычиталось из дневной зарплаты. В итоге, Чимин идёт домой поздно, пешком, уставщий, злой и пересчитывает ту мелочь что начальник назвал "зарплатой" . Вдруг Пак слышит резкий писк колёс, и рядом резко останавливается машина директора. -Садись, подвезу. -опустив стекло, выглядывает Юнги. Блондин игнорирует, идя дальше, не поворачивая головы. -Чимин! Прекрати этот детский сад, и давай поговорим. - резко остановив машину выходит из неё, встав перед парнем. -Мужчина, вы что-то хотели? -поднимает опустошённый взгляд на взволнованного старшего. -Да что с тобой происходит? -схватив парня за плечи. -Я что, бегать за тобой должен? -Не должны! И надеюсь больше не будете. -скинув чужие руки, со своих плечей. -Я тебя сейчас, насильно в машину посажу. -открыв пассажирскую дверь. Пак вздёрнув бровью, по типу "напугал" обходит старшего снова. Но его действительно хватают на руки и усаживают в машину, пристёгивая. И быстро обойдя машину, садится, замыкая её изнутри, Пока блондин очухивался. —Чимин, поговори со мной. —Я звоню в полицию. -достав телефон с кармана, пытается что-то набрать. Но из его рук вырывают телефон, швыряя его за задние сидения. Пак психуя, начинает выбивать дверь, не только руками но и ногами. На что его резко седлают, сжимая дёргающиеся руки и ноги блондина. И нажав кнопку, переводит сиденье Пака, лёжа, нависая над ним, сковывая все движения, сидя сверху, пока младший не успокаивается. —Всё? Теперь можем поговорить? —Я буду кричать! -не успев открыть рот, в него впиваются поцелуем. Чимин пытается убрать губы, но ни на сантиметр, не может сдвинуться, и просто стиснув губы, не даёт углубить поцелуй. Но через время расслабляться, и в уголках глаз появляются слёзы. И увидев это, старший тут же отстраняется. —Неужели, я стал так тебе не приятен? -шёпотом спрашивает старший. —Чим? -убрав пальцем, слезу с нижнего века. —Проблема в том, что наоборот. -опуская взгляд, от этих глаз напротив, которые столько раз заставляли забыть о гордости. —Я соскучился. -в почти в губы выдаёт шатен. -И кажется, ты тоже. Или я не прав? -отпуская руки младшего с замка. —Соскучился? По чему? Чего ты хочешь? Моё тело? Бери. -резко начиная растёгивать на себе куртку, а за ней и рубашку. —Прекрати. -останавливая руки парня. —Мне это не нужно. -блондин всё продолжал. —Давай начнём сначала. Ни как директор и подчинённый, а просто как Юнги и Чимин. -обняв блондина, не давая ему дальше раздеваться. —Выслушай меня. Я действительно хочу попробовать. Мне сложно уживаться с людьми из-за своего скверного характера, я не хочу любимым делать больно. Поэтому я давно решил для себя, разучиться любить, и не подпускать близко к себе. И я привык так жить, ближайшие десять лет, пока не появился ты. Именно поэтому, я отстранял тебя всеми методами, даже теми, когда самому было больно и неприятно. А сейчас.... вот что ты предлагаешь мне делать? -взяв лицо парня в ладони, и сжав щёки, заставив блондина вытянуть пухлые губки и застыть взглядом на парне напротив, Юнги чмокнув их, продолжает. —А ? Пак Чимин? Какие предложения? Ты сможешь терпеть меня? —Твой характер, можно изменить моей нежностью и покорностью. - теперь целуя в ответ, в отстранившиеся губы, ласково, нежно и чувственно. И в ответ получает тоже, Юнги впервые вкладывает в поцелуй что-то большее чем страсть и похоть. Поцелуй длился долго, пока ноги Чимина не затекли от веса старшего, и он не отстранился. —Это твоё "да"? -улыбается тот в поцелуй, когда ему отвечают кивком, и притягивая блондина заново, кратко поцеловав, слезает с него, поднимая его сиденье. —Я хочу тебя узнать. Настоящего Мин Юнги, а не похотливого дерзкого директора. -ухмыляется блондин. —Хотя он, конечно мне тоже по душе. -лизнув нижнюю губу. —А я боюсь тебя узнавать еще. Боюсь, что если ты решишь уйти, я не смогу тебя отпустить. -вжимая пальцы в руль. —Всё сказал? А теперь, выкинь это из головы, и поехали куда-нибудь. Должно же у нас быть, хоть одно, нормальное свидание. —А продолжение будет? -ехидно улыбается старший, устраивая ладонь, на бедре блондина. —Я подумаю, извращенец. -расплываясь в улыбки и взяв руку старшего, скрестив с ней свои пальцы.
Примечания:
388 Нравится 36 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (27)