Мы точно все делаем правильно?

R
В процессе
123
автор
asukakinni соавтор
SlavikRobbe бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 13 227 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 147 Отзывы 12 В сборник

7

Настройки
      Юлик открыл переписку с другом Руслана, Даней. Вчера: Даня:Ну что, сможешь?

Да, все в силе. Завтра иду к тебе, потом послезавтра уже все вместе собираемся, так?

Даня:Да, адрес знаешь. К сожалению, ничего другого Юлик не нашел, так как предыдущие переписки были стерты. Хорошо, что эту не стер. - Блять, но самое главное, куда приходить? - сказал тихо Юлик, потому-что в переписке не было адреса, где они, скорее всего, сейчас и тусуются. Так как Юлий ничего особенного в компьютере не нашел, (автор подмигивает) то по своей логике стал искать записи на листах или в тетрадях. Помимо того, что он искал, нашлось еще много всякой хрени. Например, его дневник. Нет, не подумайте что Руслан как сопливая девочка, пишет записи в дневнике о своей влюбленности и невзаимности, нет, это не так. На самом деле, все друзья и конечно же родственники уже давно знают, что у Руслана есть психические заболевания. Ну, по крайней мере, так сказал врач. Поэтому психолог сказал Руслану вести этот дневник. Руслан сначала не хотел, но врач убедил его, что скажет родителям, на всякий случай, чтобы не заглядывали в его дневник. Но эта мысль с дневником отпала, так как писать этот дневник Руслан закончил уже довольно давно, и собственные мысли своего друга Юлик не решился бы читать, он не хотел копаться в чужом грязном белье, хоть и было желание, но он переборол его. Но ладно, сейчас не об дневнике Руслана. Кажется, Руслан не убирался в своих записях довольно давно. Он нашел много разных каракуль, давностью наверно года четыре. Он тщательно перечитывал все записи, и наконец, на самом дне полки нашел записку, в которой виднелось: В 21:00 у клуба "Октябрь". 15 ноября. Это, конечно же, был почерк Руслана. И на совпадение, 15 ноября это как раз было завтра. Но, блять, нахрена Руслану назначать встречу в клубе? Тем более, зная Руслана, он бы позвал Юлика с собой, но он почему то этого не сделал. Или, были предположения, что это вечеринка Дани, а Даня с Юликом не очень-то знакомы, поэтому никто и не пригласил. Но обычно у них проводились вечеринки всего лишь на один день, поэтому на следующий день все шли в школу, хотя выглядели, мягко говоря, как зомби. Но вот Руслан назначил встречу почему-то сначала на один день, потом на другой, хотя надо было идти школу. Руслан бы мог прогулять ее, но как было рассказано ранее, у Руслана и Юлика очень строгие родители, хоть и богатые, и не позволяют им прогуливать школу, только если заболел, стало плохо и так далее. Но, как назло, ему написала его девушка Даша, о которой он, будучи в серьезных проблемах, забыл. Даша:Привет.Чего не пишем?))
Примечания:
123 Нравится 147 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)