От любви до ненависти один шаг и обратно от ненависти до любви полтора шага.

NC-17
Завершён
92
автор
Кио10 бета
MS_Sweet бета
Фэндом:
Размер:
177 страниц, 63 715 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник

часть 15

Настройки
В этот момент прозвенел ненавистный дверной звонок. Асами оторвался от желанных губ, погладил омегу по его белобрысой голове, взлохматив и так непослушные волосы, и пошел открывать дверь. На пороге стоял Лю Фейлон, собственной персоны. Не дожидаясь приглашения войти, он пробирается между косяком и Асами в квартиру начиная обвинять того во всем плохом, что с ним случилось за сегодняшний день. - Ты, какого черта мне на письма не отвечаешь? Ждешь когда я сам приеду? Нашел себе кого-то, что нет времени со мной пообщаться? - И тебе доброе утро, Фей. Зачем приперся? - Успокой свою ауру. Мне просто скучно, я хочу просто с тобой поболтать, а не решать проблемы клана. - Опять сбежал от Йо? - Не сбежал, а отошел. Асами, в конце концов, когда свою ауру уберешь? Аж мурашки по коже. - Я ее уже успокоил, это не моя, а ЕГО – Асами посмотрел в сторону паренька и был удивлен. Пантера встала в оборонительную позу, не подпуская к мальчишке не кого. Значит, он тоже может сильно влиять на всех, даже на альф. Это очень хорошо. Посторонние к нему не подойдут, он в безопасности. Интересно как сильно он может влиять? Так об этом потом подумаю, а сейчас надо их познакомить и успокоить паренька. Фейлон проследил за его взглядом и увидел омегу в одежде не по плечу. Он выглядел комично, но очень мило. - Акихито познакомься, это мой друг Лю Фейлон, он из Гонконга. Тигр ласково прижался к пантере, отвлекая от Лю. Акихито стал успокаиваться и немного расслабляться, но Фейлону близко подходить не разрешал. - Добрый день – неуверенно сказал Аки Лю и тут же посмотрел на Асами. Асами смотрел нежным спокойным взглядом и чтобы полностью успокоить свое чудо, незаметно кивнув, тем самым, дав понять, что его ни кто не обидит. - Добрый, если не шутишь. Паренек расширил глаза от удивления, он ни как не мог подумать, что такой солидный мужчина будет шутить. Фейлон рассмеялся звонким хохотом, на что Асами тоже улыбнулся и сказал: «Ну, так ты проходить будешь или уходишь?». Лю снял обувь и прошел в гостиную. - Может я пойду Вам кофе с чем-нибудь приготовлю, а Вы пообщайтесь. Не буду Вам мешать. - Вообще то ты нам не помешаешь, Акихито. – с заинтересованным голосом проговорил Фей - Но и от чая не отказался бы. - На кухне бери что хочешь, если будет высоко, позови меня. - Не маленький, достану. Аки вышел из гостиной и направился изучать кухню. В груди бешено колотилось сердце. POV Акихито Такаба У сегодня был первый поцелуй и такой сладкий))) Я надеюсь Рюичи не подумал, что я очень доступный. Так надо посмотреть, что вообще есть на кухне, а уж потом определюсь что приготовить. Так есть сыр, бекон, хлеб, яйца и чеснок – ура будут сэндвичи, а хлеб предварительно в яйцо обмакну. Чайник то где? А вот нашел. А какой чай то будет Лю, он не сказал. Если я выйду в гостиную, надеюсь, не помешаю им. Конец POV Акихито Такаба
92 Нравится 37 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)