Двенадцатый день
8 июля 2019 г., 22:52
У каждого знака,
Есть свое счастливое число.
У моего например:
«Пять, четырнадцать
И двадцать три»
Они серьёзно счастливые.
Не знаю с чем связано…
Но они счастливые, и
При этом самые любимые.
Да и родилась я,
Четырнадцатого числа.
Братик, а для твоего знака,
Совсем другие числа…
Не твои любимые,
И даже не совпадают с тобой…
Может ты просто индивидуальный,
А это я серая мышка?
А Люба? Помнишь Любу?
У неё же такой же знак зодиака,
Как и у тебя,
Но у неё и любимые цифры совпадают,
И когда она родилась,
И в каком году.
Почему у тебя совсем ничего
Не совпадает со своим знаком?
Может… Тебя просто не существует,
И ты моя бурная фантазия?
Хотя… Ты не разу со мной не говорил,
В ответ всегда была тишина…
Даже на записки не отвечал!
Или может я просто необычная,
Придумала тебя,
И говорю сама с собой?
Может, поэтому я в этой пустой белой комнате?
Мне не разрешали с собой пронести даже свою тиару…
Но я смогла пронести листок с ручкой,
Чтобы писать тебе…
Мы лётчиками хотели стать!
Но… Была дана нам роль принца и принцессы,
В этом старом замке.
Братик… А почему все кругом говорят,
Что я ненормальная, и тебя не видят?..
Может это просто моя бурная фантазия?
Нет! Я знаю, что ты есть,
Ты просто прячешься от меня!
И это не правда, что будет война!
Мы успеем с тобой вырасти,
И будем вместе мечтать, петь
И кататься на нашей любимой лошади.
Стой… А может все большой сон,
И тебя правда нет?
Но как так?! Так ведь невозможно!
Мама сказала, что тебя не существует…
Братик, скажи, пожалуйста, что это не так…