Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Тренировка

Настройки
Всемогущий помог мне подняться. Он спрашивал что я здесь делаю и почему не иду домой. Пришлось всё рассказать. Он меня конролирует как мама что за херь?! Всемогущий согласился помочь с тренировками, но сказал не здесь будем заниматься. Мы договорились встретится на пляже. Когда я пришла домой то сразу стала переодиваться в спортивную форму и за послать двумя бутылками воды. Выйдя из дома я закрыла его и побежала на пляж. Всемогущий уже стоял там в спортивной форме. Увидев меня он немного за смущался поскольку мой костюм был немного облегающим. - ну чтож начнём твои тренировки Крис, девочка моя. - да! Я была полна решимости на этом и желания победить на фестивале. Всемогущий кивнул и провёл черту. - это финишная черта которую тебе надо пересечь до того как её пересечёт соперник. Знаю задание не из простых, но я надеюсь ты сможешь сделать эт- Только он хотел обратится ко мне как меня и след простыл. Всемогущий посмотрел в даль и увидел как я бегу со всех ног. - ну даёт, не баба, а мужик какой-то. Ладно, но если она хочет выйграть придётся постараться как можно больше!! Сказав это он побежал за мной. Я уже почти на пробежала половину пути и не выдохлась. Глянув назат я увидела как Всемогущий догоняет меня. Так ясно, надёюсь он не со бьёт меня с ног, а то это будет не честно. Я уже близко к финишу и к тому чтоб я упала от усталость в ногах. Мной играли эмоции страх, злость и усталость. От этого у меня в голове щелкнул выключатель и я побежала дальше на четырёх конечностях ускоряясь при этом. Всемогущего такие действия сильно удивили. Когда я пересекла черту я упала на песок и не могла больше встать от изнеможения в ногах. - неплохо особенно когда ты побежала на четырёх конечностях мне это сильно удивило. Однако ты выйграла. Я не могла пошевильтся меня будто паролизовали. Я чувствовала усталость и сонливость. Я медленно закрывала глаза и вскоре уснула. Всемогущий заметил это и взяв меня на руки понёс домой. Открыв дом моим ключом он прошёл в дом, в мою комнату. Уложив меня спать он напоследок взглянул как я мило посапываю в кровати. Перед уходом он поцеловал меня в лоб и пожелал спокойной ночи ушёл. Это было так мило что я немного покраснела.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)