Ты мой свет во тьме

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 712 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник

Операция "под полной лунной"

Настройки
Придя на место происшествия мы увидели что злодеи захватили здание банка и находятся внутри с заложниками. Вот это проблема. Надо что-то делать? Думай! Думай!! ...я не уверена что это сработает....могут быть послетсвия....ай ладно что будет то будет!!! - Всемогущий, Мидория у меня есть план как их спасти, но я до сих пор не уверена что всё пойдёт так как я запланировала. - это пока неважно рассказывай свой план. Я кивнула и стала рассказывать план. С шанцом на 15-20% можно положиться. Рассказав план я дала Мидории костюм. Такой же чёрный как у меня. Я надела маску японского белого лиса с красными отметинами. Такая же на Мидории. - в масках встроены коммуникаторы через которые мы можем переговариваться. - понял - ну чтож погнали! Мы побежали к зданию и вырубили двух злодеев. После отощили за угол их и связали. Я побежала по стене верх на крышу. Залетев на крышу я сказала Мидории чтоб ждал у задней двери. Он кивнул и побежал к той двери. Я заметила что заложники меня увидели. Я показала им жестами чтоб вели себя тихо. Они кивнул и и я продолжала свою работу. Открыв окно и достав из кармана шурупы я стала просать их то в одну сторону, то в другую тем самым гоняя их пока Мидория заберал заложников. Когда все заложники были выведены я свиснула Всемогущиму что означало ему сигналом для вызова полиции. Пока всё идёт по плану. Я спустилась к злодеям отвлекая их внимания на сексопильную девушку спустившаяся к ним. Они стали подходить всё ближе и ближе, а я лишь ждала момента. Когда он наста и злодеи были на хорошой точке моего обмана я бросила дымовые шашки. Всё сделалось туманным что дало мне преимущество. Я одного за другим вырубала и связывала. Полиция приехала быстро и когда туман расеелся они увидели связанных злодеев и девушку в маске держащей верёвку. - они ваши Передав конец верёвки офицеру полиции я стала уходить, но меня остановили. - мисс как вас зовут? Я немного замешкала. Если они узнают кто я на самом деле влетит мне в школе. Немного подумав я решила что знаю как себя назвать. Это имя мне больше по нрави и оно мне подходит. - подлунный лис. И стала уходить через крышу. Я побежала домой отдыхать. Завтра поблагодарю Мидорию и Всемогущего за помощь. Боже как же я устала. Придя домой я легла спать. Сегодня была очень напряжная ночь.
Примечания:
27 Нравится 69 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)