Иметь карманного друга это...

R
Завершён
185
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 209 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник

Иметь карманного Оду Сакуноске это...

Настройки
- Встретить его на чердаке. Когда ты прибиралась там, то услышала какой-то шорох среди коробок. Это оказался Ода, который пытался что-то достать из довольно большой коробки. - После долгой увлекательной бесседы, ты предложила Сакуноске жить с тобой, но Ода не соглашался, поэтому долгое время тебе приходилось приезжать загородный дом к нему, где он до сих пор жил на чердаке. - После всех твоих страданий, Сакуноски всё же пожалел тебя и согласился поехать в город и жить с тобой. - Он долго привыкал к городской жизни. - Но ты ему всячески помогала и он отлично освоился. - Сакуноске будит тебя по утрам и гонит тебя спать, когда ты засиживаешься до поздна. - Любишь когда Ода перебирает твои волосы. - Сакуноске очень сильно печётся о твоём здоровье, поэтому лишний раз пичкает тебя всякими витаминами и следит за твоим питанием. Поэтому в доме готовкой занимается он. - Ода редко обижается на тебя, но если вывести его из себя, то он может (любя) надавать подзатыльников тебе. - Взаимная помощь и моральная поддержка. - Сакуноске любит детей, поэтому, иногда шутит над тем, что когда ты выйдешь замуж и нарожаешь кучу красивых детей, он будет нянчится с ними как и с тобой. - На первое апреля, ты пытаешься не попадаться Оде на глаза, ибо его дедовские шуточки точно не доведут тебя до добра. - Ваши отношение скорее всего похожи на отношения старшего брата и младшией сестры. - Сакуноске всегда замечает любую мелочь, поэтому, будь это новое кольцо или новые духи, он сразу же заметит это и сделает тебе милый комплимент. - Ода до ужаса любит когда ты рассказываешь различные истории из своей жизни. - Ты часто называешь Сакуноске "Братиком" или "Семпаем". - Если бы была твоя воля, то ты бы до смерти зацеловала Оду из-за большой любви к нему. - Частые посиделки за разговорами о вселенских проблемах. - Живя с Одной, ты поняла, что нет ничего, что бы не мог сделать Сакуноске Ода. - Когда вы поругаетесь и сидите по разным углам, ваш диалог выглядит примерно так: - Не реви! - Я и не реву! - Не реви! - Я. Не. Реву. Ода! - Не ври! - Я НЕ ВРУ! - Ладно. - Супер! - Прости...Т/и... *Начинаешь реветь*
Примечания:
185 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник