Этот омега - начало моего конца.

NC-17
Завершён
257
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 53 972 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник

Последствия того дня.

Настройки
Через неделю… У Тэхена уже прошла течка, и он чувствовал себя опусташенным. Тэ все время вспоминал ту боль которая была и день, и ночь… и то как он ПЫТАЛСЯ готовить. На пальцах остались шрамы, но их было не видно. А на пятой точке поселился огромный синяк… С этого момента он больше не готовил… Но, его порожало одно… Он всю свою течку звал Чонгука, и просил помоч ему. А про тот поцелуй он вообще молчит… Можно было сказать одно, ему это понравилось. А как Гук исследовал его тело, так аж по телу мурашки бегут… Утром, когда Тэхен пришел на кухню, у него родители спросили. -Папа: Тэхен, а Чонгук, это твой альфа? От такого заявления Тэхен подавился. -Тэхен: Д-да. Он мой ал-льфа. -соврал Тэ, чтобы родители не подумали другого. -Отец: О! Так почему ты нас еще не познакомил? На этих выходных зови познокомиться. -Тэхен: Х-хорошо. Теперь Ким не знал что делать. А самое главное, как сказать об этом Чонгуку. Тэхен поблагодарил родителей за завтрак, и ушел в свою комнату. Тэ стал быстро искать свой телефон. Он набрал номер, и стал ждать. -Чимин: Ало. -Тэхен: Чимин! Я влип! -Чимин: Что случилось? -Тэхен: Помнишь я попросил отдать мне домашку? Но вместо тебя пришел Чонгук. А у меня тогда течка началась! Ну и мы это… Самое… Поцеловались… И я всю течку звал Чонгука. А родители об этом знают. И они спросили меня а, кого это я звал. Я ответил что Чонгука. А, папа спросил «Это твой альфа?»… Ну и я ответил что да! Теперь они зовут его к нам познокомиться! Я не знаю что мне делать! -Чимин: Так! Стоп! Ты сказал что Чонгук, это типо твой парень? И родители зовут его к вам познокомиться? -Тэхен: Да. -Чимин: Ооо… Ты влип, и что делать будешь? -Тэхен: В том то и дело, что я не знаю! -Чимин: Ладно, не поникуй. Мы что-нибудь придумаем…

***

У Чонгука… Всю неделю Чонгука мучили мысли, о том что, он не сдержался. «А, правда, почему я не сдержался?"думал он. Ведь раньше ему на течную омегу было плевать. А сейчас крышу снесло. -Чонгук: Хм. Что-то тут не так. Ну не влюбился же я? Да быть такого не может! Я, в него, да щас! А может? -сказал Чон самому себе, и подумал"Нужно это проверить.» Чонгук знал что сегодня будет физ-ра. Вот на ней и проверит.

***

У входа в школу… -Тэхен: Зачем вы это делаете? Что я вам сделал? -Парень: Ха! Ты такой смешной! Но слишком болтливый. Давай-ка, мы тебя заткнем. -сказал он и снял с него рюкзак. В этот момент один из парней бьет его в бок. Тэхен ничего не успев сказать, повалился на землю. В этот момент парень вытряхнул все из рюкзака, и со всей дури швырнул и его в лицо Кима. После они принялись избивать его. То по ногам, то по рукам, и по телу. А у Тэхена тело было обессиленно после течки. Поэтому он не мог, и даже пальцем пошевелить.

***

Чонгук уже приехал в школу. Он выходит из машины, и направляется ко входу в здание. В дали он видет, как вокруг незнакомого ему парня стояли кочки, видимо альфы. Когда он присмотрелся, то в том парне разглядел Тэхена. Чонгук, не о чем не думая рванул к Тэ. -Чонгук: Э! Вы что сдесь устроили?! А ну быстро разбежались. У Чона пока Тэхена не было, уже был конфликт с этой бандой. -Альфа: А что ты его защищаешь? Твоя подстилка чтоли? — спросил он, и ухмыльнулся. -Чонгук: А тебе что завидно? У тебя ведь такой подстилки нет? Зато у меня есть. А ты чужое не трожь! -Альфа: Ха?! Да я ему, даже себе отсосать не дал! — сказал он и показал пальцем на Тэхена. -Чонгук: Правильно. Он тебе и не даст. Нахера ему ты, если есть я? Да я уверен что у тебя в штанах, не больше чем у ребенка. Так тем более. Зачем ему ты? -Альфа: Ах ты сука! Да я тебе з… — не успел договориться он, как его перебили. -Во первых, я не сука — а кобель. Во вторых, ты мне нечего не сделаешь. — сказал он подходя к альфе, и такая ему в грудь пальцем. Альфа не выдержал, и попытался ударить Чонгука, но его руку схватили, и сжали. Он попытался другой рукой, но и ту схватили. — Чонгук: Давай ногами, я их тогда переломаю тебе. Хочешь? — сказал он и пнул альфу в живот. Тот аж отлетел, и упал. Другие парни видимо зассали, поэтому сбежали. А тот что отлетел, еле поднялся и сказал — Я тебе еще покажу. Только жди. — прохрипел тот, и тоже рванул с места. -Чонгук: Ха! Зассали! Вот так им и надо! В следующую секунду Чонгук вспомнил что не далеко от него лежит Тэхен. В этот же момент он подлетел к Тэ и спросил. -Чонгук: С тобой все в порядке? Идти можешь? Чон стал быстро осматривать его. -Тэхен: Д-да… Врод-де все х-хорош-шо… -прошептал Ким и стал откашливаться. -Чонгук: Ага! Я вижу! Все просто замечательно! -сказал он, и начал собирать все в портфель. -Д-да все хорош-шо… П-правда… -Чонгук: Ой! Ну только не ври! Еще скажи что ты девочка! Когда портфель был собран заново, то Чонгук взял Тэ на руки, а потом и портфель. -Только держись, а то упадешь. -сказал Чонгук. После этих слов Тэхен обвил шею Чона, и прижался к нему. Чонгук хотел пойти, но тут слышит звонок на урок. «Бля» Пронеслось в голове у Чона, и он понес его в медпункт. Когда они уже были в медпункте, то там не было медсестры. А это означало, что Чонгуку придется самому обрабатывать Тэхену раны. Чон аккуратно положил Тэ на кушетку, и пошел к шкафчику с медикаментами. -Чонгук: Снимай пока с себя верх. Я обработаю. От этих слов Тэхен был в шоке. -Тэхен: Может я как-то сам? — спрашивает не уверенно Тэ. -А спину как обработаешь?! Глаза на затылок натянешь?! — спросил Чонгук с некой издевкой.- да и вообще, я уже тебя голого видел. Чего стесняться то. И тут Тэ вспомнил про течку, и что было когда она шла! — Тэхен: Тогда у меня шла течка! Да и я был после душа. А сейчас я в здравом уме. И сухой. -Чонгук: Все! Не спорь со мной, а то, я эту рубашку на тебе разорву. Тэхен испугался, что он и вправду так может сделать. Поэтому стал в спешке снимать с себя рубашку. Было очень больно, но он терпел. Чонгук достал спирт, вату, бинты, мазь от сиников и мазь от боли. Он окуратно вылил немного спирта на ватку, и стал обрабатывать царапины. Он делал это так аккуратно, и даже дул, когда понимал, что Тэ очень больно. Тэхен понимал, что другого шанса не будет. Поэтому решил спросить сейчас. -Тэхен: Чонгук? -Чонгук: Что? -Тэхен: Ну это… Короче, когда у меня была течка то я звал тебя, и просил помочь мне. Родители это слышали, и спросили " А того кого ты звал, это твой альфа?» Ну и я ответил что да… И теперь они зовут тебя познакомиться… На выходных. Чонгук от такого был в шоке. Он не знал что ответить. -Чонгук: Хорошо, я приду. Только ты мне за это что? -Тэхен: А ты что-то хочешь? -Чонгук: Хм. Думаю да. Поцелуй меня. — сказал это Чон, так как понимал что Тэ не сможет заниматься физрой, а значит проверить не получится. Тэхен удивился и покраснел. Ему было стыдно. Так как он вспомнил, как целовал Чонгука во время течки. У Тэ не остается выбора, кроме, как сделать это. Тэхен поворачиваетватся к Чонгуку и начинает его целовать. Этот поцелуй в отличии от того был более нежным… Чонгуку это определенно понравилось, поэтому он притянул Кима за талию к себе, и запустил язык. Теперь их языки сплетались в страстном танце. Тэхен от удовольствия аж простонал. Это только еще больше заводило Гука, поэтому он начал поглаживать нежную кожу Тэ. Тэхен таких ласк был не против, поэтому сам стал подстовлять свои части тела под его горячую руку, и запустил в его волосы свои пальчики. Но тут дверь открывается, и парни отстраняются. В следующую секунду входит медсестра. -Что случилось? -спрашивает та и подходит к Тэхену. -Чонгук: Его избили ученики нашей школы. -Медсестра: О! Я вижу ты уже все приготовил. Спасибо. Теперь иди на урок, дальше я сама. -Чонгук: Хорошо — сказал Чонгук, и вышел за дверь. Чон шел по коридору, чтобы подняться на второй этаж. Теперь то он понял, что по настоящему любит Тэхена…
Примечания:
257 Нравится 189 Отзывы 68 В сборник