***
До этого… Чонгук решил проехаться по магазинам. Поэтому недолго думая, он сел в свою машину, и уехал. «Бля. Вот не поел, и поехал! Надо в кафешку заскочить.» Подумал он, и вспомнил и остановился напротив одного кафе. Когда он остановился, то уже хотел вылазить, но тут в через окно он увидел Хосока, и Тэхена. «Опа.что, это тут у нас. Тэхен! Блять! Я тебе говорил с ним не общаться. Интересно, а что они будут делать дальше?» Пронеслось у него в голове, и не стал вылазить, а стал следить.***
23 минуты спустя… «Наконец-то выходят. А то они там почти 25 минут были. Так, они выходят, и вместе идут к машине 15.» Сказал он, и завел мотор. Теперь Чонгук тронулся. Альфа ехал медленнее, чтобы не обгонять их. Чон едит, едит, и тут на его пути пробка. «Сука! Ебучая пробка! Блять!» Подумал он, и стал сигналить. Спустя примерно 15 минут пробка рассосалась, и теперь он тронулся с места. «Понятно. Они едут к Хосоку домой.» Пронеслось у него в голове…***
Прошло некоторое время, и он был у дома брата. «Так. Они вышли, через некоторое время, и я выйду. Как хорошо, что я взял с собой связку ключей. Мало ли, он дверь накроет.» Подумал он, и стал ждать. Спустя 5 минут он собрался выходить. Чон дергает ручку, но она не поддается «Блять. Заклинило. Мне блэт спешить надо, а тут дверь клинит!» Пронеслось у него в голове. Кивнул он, будто соглашаясь самим с собой, и продолжил открывать машину.***
Сейчас… -Чонгук: А когда ее открыл, тот побежал к тебе. Прости, что опоздал. -Тэхен: Ничего. --Чонгук: Кстати, мы сейчас на моей машине, это я попросил водителя забрать ее по дороге к тебе. --Тэхен: Ясно. — улыбка. --Чонгук: И все же… Прости меня. -Тэхен: Ничего страшного. -Чонгук: Я не думал, что все дойдет, до таких крайностей и. и он поставит тебе метку. -Тэхен: Прости. Пожалуйста… — сказал он, и из глаз поделись кристальные слезы. -Чонгук: Не плачь, мой маленький… Не плачь. — сказал Чон, и обнял. -Тэхен: Прости. Прости. Прости. меня. -Чонгук: Это ты прости. — прошептал он, и посмотрел с любовью в глаза любимому…***
В больнице… Водитель довез их до больницы, и уехал. Теперь любимые шли в здание. Тэхен не очень любит больницы. Поэтому, он волновался, когда заходил в здание. Чонгук это увидел, и приобнял за талию парня. -Чонгук: Не волнуйся. Все будет хорошо котенок. — сказал он, и чмокнул в щечку. -Тэхен: Я постараюсь. — проговорил он, и улыбнулся. Они пришли к кабинету врача, постучался, и открыли дверь. -Врач: Здравствуйте, проходите пожалуйста. -сказал он, и указал на стулья. -Чон, Ким: Здравствуйте. — сказали вместе, и поклонились. Теперь парни прошли и сели. -Врач: Итак. Что вас беспокоит? -Чонгук: Я бы хотел, чтобы вы его осмотрели. -Врач: Хорошо. Проходите за ширму, и раздевайтесь. -Чонгук: Эм. Он не сможет. Ему сильно затянули руки, и теперь он вообще не может пошевелить кистями. Может я его раздену? -Врач: А вы кто ему? -Чонгук: Я его альфа. -Врач: Тогда хорошо. — проговорил доктор, и показал на ширму. -Чонгук: Хорошо. — сказал он, и повел Тэ за собой. Они зашли за ширму, и Чон принялся аккуратно снимать футболку с Тэ. Когда он это сделал, то развернул его спиной, и увидел огромную синюю полосу поперек талии. -Чонгук: Прости меня… Эта полоса, от стола? -Тэхен: Да. Не нужно извиняться, я уже тебя простил. -Чонгук: А я все равно буду извиняться. Ведь это я виноват… -Тэхен: Все хорошо Гук~и. Не переживай. — сказал он и улыбнулся. Чонгуку хочется смотреть на эту улыбку вечно. Гук улыбнулся в ответ, и стал расстегивать ремень на брюках. Тэ немного покраснел. Чон это заметил, поэтому ехидно улыбнулся. «Ха-ха. Стесняется меня. А, я его уже и голым видел. Мило.» Подумал он. -Чонгук: Ну вот, и все. — сказал тот, и стал рассматривать тело любимого. -Тэхен: Хорошо. Спасибо. — развернулся, и уже собирался выходить, но прошептал. — и не пялься на меня так. Альфа только прикрыть глазки, и тоже вышел. -Врач: Итак. Приступим. — сказал он, и начал осматривать тело Тэхена. После нал щупать определенные места, и попросил говорить, где больнее. Тэ согласился. Когда с передней частью было покончено, то развернул Кима и стал осматривать сзади. -Врач: Хм. Откуда эта полоса? --Чонгук: Его пытались изнасиловать на столе. -Врач: Ясно. А метку насильник поставил? -Чонгук: Да. -Врач: Хм. Я вам дам пару советов, как убрать ее. Либо ждите течки, и поставьте на том же самом месте где была старая метка, новую. Или, ждите не меньше 6 месяцев. Если бы, метка была поставлена, во время периода, то ее бы уже не убрали, только срезали бы. Но мы же не в каменном веке живем. Так, что выбирайте. О! А когда у вас течка? -Тэхен: Через неделю. — сказал он и посмотрел в пол. -Врач: Ну вот! У вас есть прекрасный шанс! -Тэхен: Ага. -Врач: Так. А почему у вас кисти в таком состоянии? -Чонгук: Веревкой очень сильно сдавили. -Врач: Ясно. Ну я вам наложу бинты, тогда, и выпишу справку. -Тэхен: Спасибо. Доктор достал из шкафчика бинт, перекись, мазь и ватные диски. Он вышел немного жидкости на ватный диск, и стал обрабатывать раны. -Тэхен: Ай. Щипит. — процедил Ким, и зажмурился глаза. -Чонгук: Потерпи котенок. Скоро боль пройдет. — сказал тот, и стал поглаживать плечи любимого. Когда все было сделано, то врач сказал. -Врач: Готово. Теперь, руки обрабатывать два раза в день, и мазью мазать все синяки. И следите за своим здоровьем. -Тэхен: Хорошо. -Чонгук: Спасибо. — сказал он, и повел обратно за ширму омегу. Теперь Чон начал одевать, сначала джинсы, а котом футболку. Гук придвинулся к уху любимого и сказал. -Чонгук: Он так, тебя везде трогал. Что, я аж немного приревновал. -Тэхен: Не неси ерунды. Ты меня смущаешь. -Ладно, пошли- проговорил Чонгук, и повел на выход. -Тэхен: Хорошо любимый…