***
В это время у Чимина… Чим решил написать Юнги, и сказать, что он ТОЧНО идет к Тэхену с ночевкой вместе с ним. -Чимин: Юнги~я. -Юнги: Что, такое? -Чимин: Мы сегодня идем к Тэ с ночевкой. -Юнги: Я не иду. -Чимин: Почему? -Юнги: Потому, что не хочу. -Чимин: Я не спросил, а утвердил, что мы с тобой идем на ночевку к Тэхену. -Юнги: Ладно, ладно. Во сколько? -Чимин: В 17:00. -Юнги: В 16:30 буду у тебя дома. -Чимин: Жду) -Юнги: Хорошо. -Чимин: Кстати! -Юнги: Чего? -Чимин: Позови с собой, хотя бы одного друга. -Юнги: Ладно. -Чимин: Увидимся. -Юнги: Увидимся. -Чимин: И, только попробуй, мне опоздать. -Юнги: Не опоздаю, не волнуйся) -Чимин: Пока. -Юнги: Пока. После Юн крикнул своему соседу, который находился на кухне. -Юнги: Намджун! -Намджун: Чего? -Юнги: Ты сегодня, идешь со мной и Чимином на ночевку, к его другу. -Намджун: А там выпить будет? -Юнги: Будет! -Намджун: Тогда, я иду. -Юнги: Чтобы, через 30 минут был собран. -Намджун: Хорошо.***
Тэхен и Чонгук уже были в магазине, и выбирали чипсы. -Тэхен: Давай… Может… Зеленый лук? -Чонгук: А, может… Белые грибы? -Тэхен: Давай, и те, и те возьмем? -Чонгук: Хорошо. — сказал он, и взял две пачки. -Тэхен: Теперь, за пивом? -Чонгук: Ага. — проговорил альфа, и они пошли. Когда ребята, уже подходили, к полкам с выпивкой, то к Чонгуку подбегает, какая-то девушка. -Девушка: Извините… А можно ваш номер? — спросила она, и протянула свой телефон. -Чонгук: Я. Это. У меня вообще-то пара есть. Поэтому простите. -Девушка: Но. Может, мы хотя бы. Просто будем общаться? -Тэхен: Тебе не понятно?! Тебе сказали, что не даст! Так, что липнешь, как муха на говно?! -Девушка: А ты, вообще, кто такой?! По-любому своего альфы нет, вот, и за «моим» бегаешь! Пасть закрыл урод! — она только открыла рот, чтобы, что-то добавить, как ее перебили. -Чонгук: Вообще-то, он мой омега. И, я не позволю, тебе так, о нем говорить! Уяснила! И еще… Ненавижу вареную морковку. Так, что, даже, если у меня и не было бы омеги, то у меня на тебя, даже, и не встал. -Девушка: Хам! — сказала та, и ушла, зацепив плечом, плечо Тэхена. -Тэхен: Смотри, какая наглая! И откуда, такие берутся? -Чонгук: Но, все же, хорошо. Я ей пытался сказать помягче, но она, как танк, идет, до последнего. И вообще. Я не позволю говорить с тобой в таком тоне, и выражаться, такими словами! Я твой альфа, а это значит, что я должен тебя защищать. -Тэхен: Спасибо Чонгук~и. Я тебя люблю. — сказал он, и улыбнулся. -Чонгук: И я тебя. — проговорил Чон, и поцеловал в макушку парня. Тэхен только хихикнул, и обнял любимого. Чонгук обнял в ответ, а после они пошли за ручку, к выпивке…***
-Юнги: Бля! Намджун! Давай быстрее! -Намджун: Я одеваюсь, так быстро, как могу. -Юнги: Что-то не вижу?! Через 5 минут, чтобы стоял около двери! Понял? -Намджун: Понял, понял. Юн уже закипает, ведь они договаривались, выходить, еще 15 минут назад. Но Намджун не может найти свои «счастливые» носки. Через 5 минут выбегает из комнаты Джун, и начинает обуваться. -Юнги: Ну, наконец-то. Не может быть. — сказал он, и открыл дверь, чтобы выйти. -Намджун: Не подъебывай. — проговорил он, и вышел, на лестничную площадку. -Юнги: Все! Пойдем! — закрывает дверь, на ключ. -Намджун: Хорошо. — сказал, и улыбнулся…***
Тэ и Чон купили два пакета пива. Когда они стояли на кассе, на них, так продавщица смотрела, мягко говоря, будто, думая, что ребята выпьют, это все одни. Да и прохожие на улице, часто оборачивались, на них. А один ребенок, вообще спросил у мамы, зачем им столько алкоголя? И, это конечно, не прошло мимо ушей пары. Они всю дорогу шли красные, как раки. Но, вот их дом, Тэхен открывает дверь, и пропускает первого, Гука, ведь у того были пакеты. ТЯЖЕЛЫЕ ПАКЕТЫ. Чон поставил их возле себя, и стал разуваться. -Чонгук: Ого! Тэхен! Смотри, какие следы, от пакета на моих ладонях остались. — сказал он, протягивая ладони, чтобы омега посмотрел. -Тэхен: Больно? -Чонгук: Немного. Альфа не успел ничего подумать, как его ладони, взяли ладошки любимого. Тэ с большим усердием начал дуть на них. -Чонгук: Ч-что ты делаешь? -Тэхен: Помогаю, уменьшить боль. -Чонгук: Ясно. Но, не стоило. — сказал он и улыбнулся. -Тэхен: Нет! Стоило! -Чонгук: Спасибо. Но больше не надо. — проговорил парень, и аккуратно вытащил свои руки, ведь, было очень неловко. -Тэхен: Хорошо. Тогда, я возьму пакеты, и поставлю пиво в холодильник. -Чонгук: Может я? -Тэхен: Нет! У тебя итак ладони. -Чонгук: А у тебя кисти. -Тэхен: У меня, уже практически не болит. -Чонгук: Давай, я хотя бы один понесу? -Тэхен: Эх. Хорошо. Но, только один! -Чонгук: Понятно. — сказал он, и взял один пакет. -Тэхен: Надо, же заказать пиццу, курочку. -Чонгук: Я закажу. Хоть это мне можно? -Тэхен: Это можно. — проговорил омега, и улыбнулся…***
Все уже было на столе в гостиной. Пицца, курочка, чипсы и пиво. Теперь парни ждали, пока придут их гости… Вот, звонит звонок в дверь. -Тэхен: Я открою. — сказал он, и подлетел с места. Тэ открывает дверь и видит там Чимина, Юнги, и какого-то альфу. -Чимин: Привет, Тэхен~и. -Юнги: Привет. -Намджун: Привет. -Тэхен: Проходите! — отошел немного, чтобы гости могли пройти. -Чимин: Спасибо. — улыбнулся, и прошел, а за ним, и все остальные. Ребята разулись, и пошли в гостиную, где их уже ждал Гук. -Чимин: Привет, Чонгук. -Юнги: Привет. -Чонгук: Привет. Идите на диван. — сказал он, и показал глазами туда, где можно сесть. Гости кивнули, и расселись. -Чонгук: Берите, все, что хотите. Не стесняйтесь. — проговорил Чон, и взял банку пива. -Ким, Мин, Пак, Джун: Приятного аппетита. -Тэхен: Кстати, а, как тебя зовут? -Намджун: Ким Намджун. -Тэхен: Ого! А, я Ким Тэхен. Этот человек, который сидит рядом с тобой, это, Чон Чонгук. -Намджун: Приятно познакомиться. — улыбнулся. -Тэхен: О! У тебя есть ямочки! Мило. -Намджун: Спасибо. — засмущался. -Чонгук: А, во мне ничего милого нету?! -Тэхен: Ты у меня самый милый, сексуальный, красивый, умный, и вообще прекрасный. — сказал он, и улыбнулся. -Чонгук: Вот, это другое дело! Давайте выпьем! -Ким, Пак, Мин, Джун: Выпьем! — прокричали они и чокнулись…***
Сейчас Тэхен вел бухого Чонгука в свою комнату. Ведь, тот уже был не в состоянии идти. -Чонгук: Тэхен. Ик. Я тебя-я-я. Люблю-ю-ю. -Тэхен: Замолчи. А то сейчас в ванной запру. -Чонгук: Если. С тобой. Ик. То, где уго-о-одно. Тэ вздохнул, и стал открывать дверь в его комнату. Он прошел, и уложил Чона на кровать. -Чонгук: Тэхен~и. Я тебя. Лю. Ик. Люблю. -Тэхен: И я тебя. — сказал он, и лег на кровать. -Чонгук: Честно? -Тэхен: Честно. -Чонгук: Правда? -Тэхен: Да. Спи давай. Завтра поговорим. — сказал он, и накрыл их одеялом. -Чонгук: Хорошо. Ик. Спокойной ночи. Малы-ы-ышь. -Тэхен: Спокойной ночи Гуки. — сказал он, и погрузился в сон…