О том как Кайла сводила Пенни и Талона в лагере

PG-13
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 731 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 или Что это?

Настройки
-Воу Воу полегче чувак. -Так дети не спорте, не до этого сейчас.Сказала учительница. -А давайте в лесу поищем, вдруг она там.Сказала Кайла. -Да пошлите быстрей, вдруг с ней что-то случилось и она лежит там при смерти.Начал всех толкать в лес Талон. -Хорошо, хорошо. И вот так все пошли в лес (С учителем конечно)хотя всем было очень не по себе, так как уже темнело, а они идут не понятно в какой лес.И не потому что там могут быть какие-то звери хотя это мало вероятно, а потому что вдруг там типо призраки ведь кто знает почему у всех разрядились телефоны да ещё и сеть не ловит у не кого.А идут все потому что надо найти Пенни.Так они идут около 15 минут, но пока они ничего и никого не нашли. -Осторожнее! Крикнула Кайла Талону который чуть не упал в яму. -Что это.Спросил Талон у учительницы. -Это как ты видишь открытый люк или типа того. -Может Пенни там?! Вскрикнула Кайла. -Да,туда надо спустится.Кто пойдёт со мной.Спросил Талон -Я! Крикнула Кайла самая первая. -И я конечно.Сказала учитель. -Не надо, останьтесь тут наверху со всеми. -Хорошо Талон. Ну во так Кайла и Талон спустились в низ в поисках Пенни.И когда они спустились в низ попали в какую-то комнату. -Это что-то типа лаборатории? Спросила Кайла немного со страхом у Талона который сам мало что понимал. -Я не знаю что это ну похоже тут Пенни нет. -Тут похоже давно не кого не было. -Но похоже тут был какой-то разгром, хоть и очень давно. -Талон смотри, что это? На столе стояла роза в очень хорошем состоянии. -Это роза, но что она тут делает, да и в таком хорошем состоянии. -Я не знаю Талон, но давай пока её не будем трогать вдруг что случится. -Хорошо, так давай надо искать Пенни. -Её тут нет мы всё просмотрели, надо идти. -Хорошо как скажешь, я просто не знаю где её можно искать ведь мы почти весь лес обыскали. -Вот именно что ПОЧТИ весь лес. -Ладно пошли нас там наверное уже ждут. Наши герои поднялись на вер где их уже ждали все. -Ну что она там? Спросила учительница. -Нет её там нет.Сказал Опечаленный Талон. -А что там тогда, что там внутри. -Там что-то типа лаборатории.Но там полная разруха, наверное там давным давно что-то случилось. -Так ладно, сейчас надо найти Пенни, а про лабораторию можно и потом узнать.Сказала Кайла Вот так наши герои узнали про лабораторию, ну, а Пенни они так не нашли ну это пока.
Примечания:
26 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)