Часть 4 или Что это?
5 июля 2019 г., 12:14
-Воу Воу полегче чувак.
-Так дети не спорте, не до этого сейчас.Сказала учительница.
-А давайте в лесу поищем, вдруг она там.Сказала Кайла.
-Да пошлите быстрей, вдруг с ней что-то случилось и она лежит там при смерти.Начал всех толкать в лес Талон.
-Хорошо, хорошо.
И вот так все пошли в лес (С учителем конечно)хотя всем было очень не по себе, так как уже темнело, а они идут не понятно в какой лес.И не потому что там могут быть какие-то звери хотя это мало вероятно, а потому что вдруг там типо призраки ведь кто знает почему у всех разрядились телефоны да ещё и сеть не ловит у не кого.А идут все потому что надо найти Пенни.Так они идут около 15 минут, но пока они ничего и никого не нашли.
-Осторожнее! Крикнула Кайла Талону который чуть не упал в яму.
-Что это.Спросил Талон у учительницы.
-Это как ты видишь открытый люк или типа того.
-Может Пенни там?! Вскрикнула Кайла.
-Да,туда надо спустится.Кто пойдёт со мной.Спросил Талон
-Я! Крикнула Кайла самая первая.
-И я конечно.Сказала учитель.
-Не надо, останьтесь тут наверху со всеми.
-Хорошо Талон.
Ну во так Кайла и Талон спустились в низ в поисках Пенни.И когда они спустились в низ попали в какую-то комнату.
-Это что-то типа лаборатории? Спросила Кайла немного со страхом у Талона который сам мало что понимал.
-Я не знаю что это ну похоже тут Пенни нет.
-Тут похоже давно не кого не было.
-Но похоже тут был какой-то разгром, хоть и очень давно.
-Талон смотри, что это?
На столе стояла роза в очень хорошем состоянии.
-Это роза, но что она тут делает, да и в таком хорошем состоянии.
-Я не знаю Талон, но давай пока её не будем трогать вдруг что случится.
-Хорошо, так давай надо искать Пенни.
-Её тут нет мы всё просмотрели, надо идти.
-Хорошо как скажешь, я просто не знаю где её можно искать ведь мы почти весь лес обыскали.
-Вот именно что ПОЧТИ весь лес.
-Ладно пошли нас там наверное уже ждут.
Наши герои поднялись на вер где их уже ждали все.
-Ну что она там? Спросила учительница.
-Нет её там нет.Сказал Опечаленный Талон.
-А что там тогда, что там внутри.
-Там что-то типа лаборатории.Но там полная разруха, наверное там давным давно что-то случилось.
-Так ладно, сейчас надо найти Пенни, а про лабораторию можно и потом узнать.Сказала Кайла
Вот так наши герои узнали про лабораторию, ну, а Пенни они так не нашли ну это пока.
Примечания:
Простите что так мало просто я уже говорила что у меня критически не хватает времени так что простите и ждите другую часть.