Сделал гадость - беги смело!

NC-17
Завершён
1165
3
Размер:
131 страница, 43 867 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1165 Нравится 280 Отзывы 442 В сборник

Глава 1 - "Хоу-хоу!"

Настройки
— Ай! — вскрикнула я, когда весьма нелестно мой… ну скажем нежный филей встретился с довольно жесткой плиткой пола. Но не успев пожаловаться на жизнь жестянку, мне тут же пришлось немедленно стратегически отступать. Ну, тут если жить захочешь, то придется! Так как в моё лицо полетел пятнадцатикилограммовый баул с размером с меня! Обычно я свою «сумошьку» называю СНВСЖ, что означает — сумка на все случаи жизни. Вот, меня чуть и не грохнул «случай жизни»! Зато как красиво бы звучало! Макарова погибла от несчастного случая жизни. А на самом деле… Стопэ. Не углубляемся в мой черный юморок, а то там можно подцепить вредный грибок. — И чтобы я тебя больше здесь не видел, нахалка! — прогремел бывший хозяин моей уже бывшей съемной квартиры — Конечно, я здесь больше не появлюсь, — заверила я, натягивая на себя баул, чуть не подорвавший мою хрупкую нить жизни. — В квартирке-то у вас газ протекает, то крысы бегают, а тараканы-то какие здоровые! — с важным видом профессора философии ответила я, поправляя огненно-рыжие длинные волосы, упавшие мне на глаза. — У нас нет ни тараканов, ни крыс! — психанул Лакеев. — Теперь есть! — весело заявила я. — Видите, какие я вам эксклюзивные условия создала для будущих квартирантов! Ведь ничто так не сближает новобрачных, как совместное вытравливание тараканов и гоняние метлой здоровых злобных крыс, которые по ночам будут пытаться прогрызть окольцованные пальчики. Как насчет доплаты? Три, два, один и… Раздался оглушительный грохот в квартирке, торжественное попискивание злобных грызунов и умопомрачительный запах сыр-р-ра. А из квартиры выполз обожравшийся таракан, который теперь начал ловко взбираться по штанине несчастного мужика. Мой усатый герой! Это я про таракана, к слову. Хозяин побелел от бешенства. Бедненький, он-то всего хотел содрать с меня двойную плату и вселить свою племянницу, которая только недавно вышла замуж за какую-то банковскую крысу. А тут я… со своим мстительным характером, тараканами, которых я выкармливала неделю и да, со своими злобненькими крысками! — Ну… удачи с новыми жильцами! — обаятельно улыбнулась я, и быстренько сбежала по лестнице. — МАКАРОВА! — ревом раненого кабана закричал Лакеев на ближайшие два этажа. Из квартир повысовывались любопытные головы бабусек. Почему-то мне это напомнило игру «Бей, кротов». Почему-то пожалела, что у меня нет такой кувалды. Потому что с этими престарелыми прохиндейками, любительницами сериала «Просто Мария» по-другому нельзя! В них столько же доброты, сколько и в дворовом гопнике дальновидности, то бишь никакой! Хотя и те, и те меня одинаково бесят. Может когда-нибудь я увижу двух вечно воюющих особей сидящих на лавочке, выкуривающими косяк мира. Хотя… мечты-мечты… Я с чувством выполненного долга вышла из подъезда. Кроме крыс, тараканов, и поломанной плиты, там были ловушки, в стиле «Один дома». Мой любимый фильм, кстати. То есть подушки-пердушки разложены на всех сидячих и лежачих местах, ванная до блеска натерта кокосовым воском. А обтерла моя вредная особь всё! И полы, и стены, и раковину, и ванну и даже унитаз! На кровати новобрачных дожидается счастливое семейство ужей. Ножки стулов, кровати и кресел аккуратно подпилены, а за стену в спальне подкинута радио-няня, а вторая была в любимом месте всех бабок и гопников. Под лавочкой. То есть утром и днем они будут слушать все дворовые сплетни, а вечером и ночью слушать отборный мат, гогот пьяных глоток и высокоинтеллектуальные философские выражения местной грозы. Ну только после бабок естественно. А вообще я уже все не помню свои ловушки. Короче, будущих жильцов ждет незабываемый медовый месяц! Повезет, если они после такого не разведутся, но… Трудности же закаляют, да? Ну всё! Диверсионная деятельность успешно совершена в стане врага. Свой незабываемый след в истории я оставила, пора двигаться дальше! А что ещё нужно моей рыжей-бесстыжей душе?

***

— Мне пожалуйста одну домашнюю шаурму, Мурадик! — весело заявила я. — Привет, Шюура, — как-то так прозвучало моё гордое имя, — конещно, щас все будет. А ты чего здесь ночью? — поинтересовался мужик. — Я же сумасшедший русский, забыл? — ответила я вопросом на вопрос. — Снова выгнали из квартиры? — сразу догадался Мурад, нарезая аппетитную курочку. Сразу видно человек знает меня не один год! — Никто меня не понимает, Мурад, — горестно поведала я. — Я к ним со всей душой! А они… они! Слов просто никаких нет! — Суолочи, — подтвердил Мурад. — И суолочи, и сволочи тоже, — ответила я. — Эх, Мурад, ну почему все не такие как ты? — Мурад понимает Шюуру, — кивнул он. Потом протянул мне шаурму. А я потянулась за купюрами в кармане, но была остановлена: — Не надо. За счёт заведения. — Спасибо, Мурад, — тронутая небывалой щедростью сказала я. Вообще мне было все-равно на обидные слова, поступки и т.д. У меня такое никогда не вызывало слёз. А вот, когда кто-то относится ко мне с добротой, то я готова пустить слезу. В детском доме — было нелегко, но я умела выживать, а приёмные семьи всегда меня возвращали обратно, так как не смотря на вредный характер, со мной вечно что-то происходило. То все бьющееся взрывалось, то растения какие-то бешеные становились, то стихийные бедствия какие-то, то животные сидели возле дома и ходили со мной попятам. Те же самые тараканы и крысы, которые теперь живут в моей бывшей съемной квартирке. Захотела я сделать гадость, так вскоре ко мне через щели начали ползти тараканы, а крысы снесли окно. У-у-у-у, мои хвостатые троглодиты! — Ладненько, я потопала на вокзал. Завтра что-нибудь на работе придумаю, — уверенно заявила я. Присев на лавочку, для начала я решила дохомячить шаурму! А что? Я голодная как скотина! Но тут с набитым ртом, я увидела валяющийся черный бумажник на асфальтированной дороге. Медленно прожевав и выкинув обёртку от шаурмешки, я наклонилась и подняла кошель. Воровато огляделась, а потом… Блин, что я творю? Кошелек лежит ночью, а я тут одна! Не орать же мне «Люди, я нашла кошелек! Чей?! Признавайтесь!», тогда точно буду похожа на дуру. Но надо хотя бы узнать адрес хозяина или может там есть его визитка? Со вздохом, я открыла кошелёк, и почувствовала как тьма резко начала застилать глаза, а тело слабеть, выронив кошелек из ослабевших рук, я вдруг почувствовала, как начало сильно тянуть в какую-то воронку, пока полностью не поглотила меня.

***

— Мля-я-я-я! — огласила я своим болезненным воплем ближайшую округу. Голова страшно раскалывалась, а сама я валялась около каких-то жестяных мусорных баков. Разве такие в нашей Руси имеются? Еще раз осмотревшись, я увидела свой огромный баул, который тут же быстро обратно на себя нацепила. Так рюкзак при мне, а это хорошо! Но вот тут назрел очень интересный вопрос… А где это я? Окинув взглядом ближайшие дома, и пустынные темные улицы почему-то поежилась. До чего же похоже на антураж для голливудских ужастиков! — М-дэ. «Темновато, мрачновато, в час пик горы трупов, как всегда», — процитировала я Аида из мультика «Геркулес». Почему-то вспомнились именно эти строки. На всякий случай оглянулась. Так, к счастью, трупов не наблюдается. Вдруг где-то недалеко завыла собака. Точно сваливать пора! И в срочном темпе! Застегнув пуговички своей джинсовой черной куртки, я подумала, а «куда идти-то?». Местность не знакомая и вообще. — Направо пойдешь — несметные богатства найдешь, налево пойдешь — коня потеряешь, прямо пойдешь — мясокомбинат найдешь, — задумчиво протянула я. И плюнув на всё решила выйти для начала на дорогу с проезжающими машинами. Но мне подвернулась удача! Я увидела какой-то отель. Машин было мало возле него, и охранников никаких, что означало он был вполне полупустой! То есть из посетителей никого нет! Не долго думая, я завязала от рюкзака веревочки вокруг талии, и откинув волосы с лица начала осматриваться, размышляя с какой стороны лучше влезть. На другом углу была труба, по которой вполне можно было быстро взобраться. Короче, а где наша не пропадала? Плюнув немного на ладошки, я осторожно схватилась за железки, которые удерживали трубу. В первом окне, я увидела парочку занимающимся чем-то пикантным, густо покраснев я начала взбираться выше, во втором окне увидела задрота, который рубился в какую-то компьютерную стрелялку, и вот третье! Оно даже было приоткрыто и там совершенно никого не было. Радостно пискнув, я слегка распахнула створки окна, и легко прыгнула на пол. Включив свет поняла, что нахожусь в номере с двумя кроватями. Ну, и ладно. Мне только на одну ночь переночевать, а потом с утреца я свалю быстро. Скинув рюкзак с плеч я быстренько прошла в ванну, и приняла легкий освежающий душ. Разумно решила не плескаться долго, а вдруг кто-то придет? А кстати насчет этого… Я повернула ручку номера, и поняла, что она открыта! Ох, ты ж блин! Найдя в своем рюкзаке набор отмычек, я ловко заставила механизм закрыться. Мне это показалось недостаточным, и я быстренько соорудила сигнализацию «Твою мать!». То есть маленький самодельный столик — из тонкой досочки, и множества маленьких мячиков, и все это прикрыто ковриком. Короче говоря посетителя ждёт сюрпрайз! Быстренько подойдя к зеркалу, я пригладила длинные рыжие волосы. На золотисто-смуглой коже возле глаз залегли заметные круги, но болотно-зеленые глаза сияли неудержимым адом, в котором плясали бесенята. Растянув небольшие полные губы в задорной улыбке, я натянула на себя серые брюки с множеством кармашков, белую майку, и фиолетовые носочки. Черные ботиночки поставила возле кровати на случай, если кто-то заявится. Откинув одеяло, я выключила свет и быстро заснула.

***

Через пару часов меня разбудил оглушительный грохот, и яростный крик «Твою мать». Сигнализация! Господи, кто-то все-таки пришел! Я быстро натянула на себя ботинки, и даже не зашнуровывая рванула к окну, закидывая свой баул за плечи. Свет вдруг резко зажегся, а я в шоке обернулась и встретилась взглядом с не менее шокированным длинноволосым парнем. Мне почему-то он показался смутно знакомым. — Эй, Дин, смотри! — удивленно воскликнул он. Тут в комнату ввалился и… О, Боже какой мужчина! Даже появились мысли про сына! — Ты кто? — грозно спросила эта тридцатилетняя симпатяжка, сверкая изумрудными глазами. Но тут он вытащил пистолет, и ряд сыночков, что я успела себе намечтать тут же исчез. — А вы кто? — возмутилась я, скрещивая руки на груди, стараясь пониже натянуть маечку в декольте. Застреленной быть особо не хочется, а симпатяжка явно падок на женские прелести. Так что грубо пользуемся древним женским оружием, то есть выпячиванием своих форм на показ! — На обслуживающий персонал мало тянете. А ввалились в мой номер! — Наглая ложь — часто бывает во спасение! — И даже угрожаете! — истерично закричала я. Те сначала смутились, но тут волосатик быстро пришел в себя. — Вообще-то мы за него заплатили! — Я тоже, — поддакнула я. Блин, как же мне сейчас не хватает моих милых крыс и… и еще кого-нибудь в подмогу! И вот стоило мне об этом подумать, как земля затряслась, в окне собрались голуби, а через вентиляционный вход пробрались крысы! И их тут так было много! И мордочки у них у всех такие воинственно-боевые! И все это войско окружило меня серым кольцом. Даже голуби какие-то были агрессивные! Взъерошенные и что-то нагло урчащие в сторону волосатика и симпатяжки. Те вообще были в полном атасе. Пока симпатяжка не оклемался и наставляя на меня пистолет, уже угрожающе у меня спросил: — Ты что такое, тварь?
1165 Нравится 280 Отзывы 442 В сборник
Отзывы (6)