Всё сложилось иначе...

NC-17
Завершён
339
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 085 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
339 Нравится 45 Отзывы 50 В сборник

Немецкая овчарка

Настройки
      Кажется, я очнулся. Голова просто раскалывается! Я лежал на чём-то мягком и в тепле. Я не хотел открывать глаза, пока не вспомню, что со мной произошло, но с такой болью в голове было крайне трудно сосредоточиться на воспоминаниях.       Наконец я вспомнил. Вспомнил, что не смог умереть. Мне стало очень интересно где я. Наверняка меня заперли в какой-нибудь ужасной комнате и ждут не дождутся, чтобы поиздеваться надо мной. Лучше не показывать виду, что я пришёл в себя.       Любопытство одержало верх над страхом, и я с опаской открыл глаза. Сначала всё было мутно, но потом я увидел, что лежу на кровати в довольно уютной комнате. Свет бил из окна, рядом стояла тумбочка с бинтами и другими медицинскими штуками. Где-то у стены стоял тёмный шкаф. На стуле висела моя потрепанная одежда… Постойте-ка….Я заглянул под одеяло и понял, что лежу полностью голый с забинтованными ранами. Со слегка покрасневшим лицом я ещё плотнее прижал одеяло к себе. - Я убью этого Союза, как только встречу! - тихо и со злобой прошипел я.       Ещё раз убедившись, что в комнате больше никого нет, я решил одеться и уйти отсюда. Я скинул с себя одеяло, встал с кровати и у меня тут же помутнело в глазах от головной боли. Вдруг дверь в комнату распахнулась, и на пороге появился СССР. Мы ещё несколько секунд стояли в ступоре. Потом я покраснел и хотел что-нибудь сделать, но я был максимально беззащитен.       К несчастью для меня, он просто слегка отвёл взгляд и подошёл ко мне. Я пытался как-то прикрыться, но всё равно был покрыт только позором. Тут Союз протянул мне какую-то одежду со словами: - Лучше это надень… - Уйди! Не смотри на меня! - тут же со злобой прокричал я, но всё же взял одежду.       Союз только молча отвернулся, а мне ничего не оставалось кроме как быстрее одеться. Я закончил, взял в руку какую-то пустую бутылку и попытался ударить СССР по голове, пока тот не видит. Однако он успел меня заметить и повернувшись схватил меня за руку. Я не собирался сдаваться просто так и попытался ударить его ногой в живот, но Союз опять увернулся. На этот раз он не дал мне попытки атаковать снова и продолжая держать меня за запястье опрокинул на кровать. Он свёл руки мне за спину и прижал меня к кровати, не давая даже пошевельнуться. Неужели я так слаб из-за головной боли? - Отпусти меня! - прорычал я. - Заткнись! Ещё одна такая выходка и будешь жить в подвале! Ты меня понял? - грозно сказал он, но я не хотел отвечать.       Тогда он сильнее сжал мне руки и громче спросил: - Ты меня понял?! - Да понял-понял! Отвали уже! - нехотя ответил я.       Союз отпустил меня, и я встал, с ненавистью глядя на него. Он ещё некоторое время недовольно смотрел на меня, а потом просто вздохнул и сказал: - Пошли завтракать…       Я хотел возразить, но понимал, что сейчас СССР сильнее меня. Придётся слушаться его, а потом в удобный момент я сбегу! Он же почему-то стоял на месте. Наверно ждёт, пока я пойду первым. “Ну ладно” - подумал я и первый вышел из комнаты.       Когда мы зашли в довольно уютную кухню, мне пришлось сесть за стол. Союз поставил передо мной тарелку с кашей и ложку, а сам сел напротив меня с ещё одной тарелкой каши. - Приятного аппетита, - спокойным голосом сказал он. - Я не буду это есть, - ответил я, глядя на кашу. - Ешь сам или я насильно затолкаю её в тебя. - Не буду, - продолжал отвечать я. Мало ли что мне подсыпал этот русский. Союз встал и подошёл ко мне. - Только попробуй…- прошипел я.       Он схватил меня за челюсть так, что я рисковал прикусить себе щёки, если бы попытался сомкнуть зубы. Отбиваться было бы бесполезно, он всё равно сильнее меня. Другой рукой Союз взял в ложку кашу и засунул её мне чуть ли не в горло. Он отпустил меня и дал прокашляться. К сожалению, выкашлять эту мерзость не вышло. Щёки болели. - А теперь ешь! - грозно сказал он. - Я ненавижу тебя… - сказал я и начал есть эту кашу.       Союз только вздохнул и снова сел на своё место, продолжая есть. Мы были одни, сидели в полном молчании. Тишину нарушал лишь стук ложек и тиканье часов. Кстати о времени, который час? Я посмотрел на часы с кукушкой. Они показывали 8:07. Мне это ничего не дало.       От скуки я начал осматривать кухню. Светлые стены, шкаф с посудой, яркие ковры, выходы к прихожей и комнате, в которой я очнулся. Это всё не похоже на пыточную. Я очнулся в тёплой комнате, перебинтованный, а сейчас сижу в чистой одежде и не связанный. Это было странно, и я посмотрел на Союза. Он продолжал спокойно есть. Только сейчас я заметил, что он тоже в бинтах и вид у него какой-то уставший. Наконец я решил задать вопрос: - Почему ты не дал мне умереть? Что ты собираешься со мной сделать?!       СССР поднял на меня свой странный холодный взгляд. - Я не собираюсь ничего с тобой делать. Все думают, что ты покончил с собой, но ты просто будешь жить здесь. Впрочем, если хочешь, то умирай, но я даю тебе шанс начать жизнь заново. - Was?! Я не собираюсь жить с тобой, как домашнее животное! - в бешенстве закричал я.       Встав из-за стола я направился к двери, но к моему сожалению она была заперта. - Не пытайся сбежать, - услышал я сзади.       Я обернулся. Союз стоял прямо передо мной и смотрел на меня сверху вниз. - Чего уставился?! - закричал я. - Иди в комнату, - спокойной приказал он. - Никуда я не пойду! Выпусти меня!       Тогда этот коммунист схватил меня за руку и потащил в комнату. Я сопротивлялся, как мог, но он был сильнее. Союз бросил меня на кровать и навис надо мной, больно сжимая мои запястья. - Отпусти меня! Не трогай меня! - упирался я.       Его холодный взгляд скользил по моему телу. Меня охватила дрожь при мысли о том, что он может сделать со мной. Я попытался свести свои ноги, но мне мешали его. Со страхом и ненавистью я смотрел на СССР. Наконец, он слез с кровати и сказал: - Будешь сидеть здесь, пока не научишься себя вести, - и с этими словами он вышел из комнаты, заперев дверь.       Я с облегчением вздохнул. Ну ничего, я ещё покажу этому извращенцу!
Примечания:
339 Нравится 45 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (5)