Привет тебе, - моя Душа ver. 1
19 июля 2020 г., 16:59
Грустно сегодня, и дождик в окно
Любимой нет рядом, на сердце темно.
Выкину мысли я грустные прочь
И попрошу я Бога немного помочь!
Найти ту самую душу родную,
Что разгонит печаль и тоску такую…
Ту, с которой пойду я по жизни легко
И с которой мне будет на сердце светло!
Каждой ночью, отправляюсь я на поиски
Не смотря на вражьи козни и происки.
Скажи мне, подруга, где ты скрывалась?
Вчера ты во сне не смогла, не призналась! :Р