21.
19 июля 2019 г., 20:00
—ким чонхо! а ну-ка стой! иди сюда, говорю! — тэхен бегал по всему периметру дома за сыном
—нет! не пойду! не пойду!
—стой, сказал! а ну… чонхо! ты за шутки ты шутишь?! ким чонхо!
—я сказал, не пойду! не пойду, не пойду, не пой… ой, — маленький альфа упал на попку, потирая ущерблённый лоб
—ким чонхо, что ты за цирк уст… — тэ подошёл к сыну, но как только заметил человека, что стоит рядом, замер.
—что ж ты за сыночком как плохо следишь? ушибся, небось, — чонгук ухмыльнулся.
—что… что ты тут забыл? юнги нет дома.
—так я к тебе… точнее, к вам?
—уходи.
—почему это?
—чонхо, марш наверх, — тэхен поднял сына на ноги и отправил в дом, —ещё раз повторяю, уходи.
—ну же, тэхен~и, давай проясним ситуацию, — рука альфы устроилась на талии омеги
—какую, к чертям ситуацию, — ким попытался вырваться, но сильные руки не давали даже шанса
—например ту, что ты врал мне, — шёпот на ухо заставил содрогнуться и застыть, —зачем врать, тэхен~и? ведь за это и наказать можно, — альфа опустил руку на ягодицу
—да что ты…?!
—хочешь, что бы о твоём секретике узнали все?
—ты не посмеешь.
—почему же? ты меня плохо знаешь, сладенький., а чонхо то на меня похож.
—тебе кажется. он не похож на того кретина, как ты. и не когда не будет похожим, я не воспитаю его подонком, ублюдком и полной свиньей, — тэхен вырвался из ослабевшей хватки, —охрана! выведите его и никогда больше не впускайте. он представляет опасность для чонхо, — амбалы послушно кивнули.
—будешь играть по грязному? — усмехнулся чонгук, —я принимаю правила игры, — и сам удалился.
***
весь оставшийся вечер, после того, как увёз чонхо на процедуры, тэхен сидит и смотрит в одну точку. по щекам текут слезы, хоть плакать и не хочется. это происходит машинально, как только в голове прорисовывается образ чонгука.,
а он прорисовывается постоянно.
его пухлые губки, кроличья улыбка, глаза-омуты и нос-картошкой… это все заставляет пищать. пищать, потому что ну нельзя быть таким красивым! нельзя! и хоть тэхен яро ненавидит чона, все равно рад, что чонхо похож именно на него. и иногда по этой же причине больно видеть своего сына, больно видеть его улыбку… ведь он полностью напоминает чонгука. целиком., а это значит, что он напоминает самый большой кошмар жизни омеги.
семь лет назад парней познакомил юнги. тэхен с чонгуком нашли общий язык практически сразу, а там не далеко и до первого свидания, первого поцелуя и первого секса.
тэхен погряз в любви. погряз в глазах альфы, в его нежном голосе и словах вечности. парень нарисовал себе в мозгах счастливое будущее и дня не было, что бы омега не улыбался. от каждого сообщения, звонка, слова, прикосновения сердце плясало ламбаду, в низу живота скручивался узел и тело переставало слушаться своего хозяина. эта не была мимолетная влюбленность, это была настоящая любовь. которая до сих пор не прошла. и, кажется, не пройдёт…
но хорошего помаленьку.
чонгук наконец уговорил тэхен сходить в клуб. и это не обвенчалась успехом. тэ забеременел и в ответ услышал лишь: «думаю, ты в состоянии сделать аборт за свои деньги, но если это дело принципа, могу дать. сколько он стоит, ты уже узнал?».
и только подумайте, какую боль испытал омега. его любимый человек захотел убить ИХ ребёнка! как можно быть таким извергом?! поэтому тэхен лишь послал альфу куда по дальше, родил малыша чонхо и жил спокойно шесть лет.,
но опять хорошего помаленьку.
чонгук объявился.
возможно, он не помнил ни тэхена, ни того, что у него ребёнок. ну если он даже не вспомнил, что тэ омега, то о каком ребёнке идти может речь?!
и даже то, что он не вспомнил, было к лучшему. было…
каким-то образом он узнал, что ким является омегой., а раз узнал это, то узнает, что и ребёнок его. и это, кажется, самое ужасное…
—не допущу, — тихо проговорил блондин и перевёл взгляд на коробочку, что принёс хенхо.