Я любил тебя с детства...

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 254 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Как мы жили с Америкой и Англией.

Настройки
Я говорил,что одна кровать в нашей с братьями комнате была большая.Так вот... Это произошло первой ночью после приезда. Все мои братья уснули,а я заснуть не мог.В левом углу нашей комнаты я слышал какие-то скрипы,ёрзанья и тихий плач. Это был Америка.Оказалось,что он не мог спать один,даже если в комнате кто-то есть. Так как я не мог уснуть от посторонних звуков,да и беднягу Америку было жалко,я решил позвать его спать со мной.Ну,а,что?Мы же дети в конце концов. Америка был немного напуган моим предложением,но всё же согласился. Утром, чтобы никто не увидел,мы с Америкой проснулись,и он пошёл на свою кровать, как будто так и было. Утром мы всё попили чая.Нет,не потому что мы с дядей Великобританией,мы в принципе любим чай. После завтрака каждый делал,что хотел,мы с Америкой пошли гулять.Мы слепили снеговика и покидались снежкам.Но на следующий день он заболел...
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник