Лугару

NC-17
Завершён
380
3
автор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 96 761 слово, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 325 Отзывы 169 В сборник

Глава 29

Настройки
Да, вам не кажется, это вторая глава, за два дня ^^ Просто у Автора заканчиваются каникулы и с горя я решила настрочить пару глав. Приятного вам чтения и удачи :D С момента боя между Сакурой и Итукой прошло два дня. Чон конечно же победил, но и Сакура в долгу не осталась. Потрепала его она хорошенько, за что брат ее похвалил. Хвала хвалой, но вот раны одним мигом не залечишь. В данный момент Харуно находилась в не большой комнате и покорно сжимала зубы, ожидая пока перевязка закончится. Хотелось плакать от боли, все таки вывих лодыжки и сломанное ребро это тебе не порез пальца при готовки. После того, как она выспалась и не много очухалась от тренировки, Сасори рассказал ей о том, что за боем наблюдал Саске. Было не много обидно за то, что она проиграла при нем, но это не имело большого значения, как сказал ее брат. - Я закончила, - произнесла миловидная девушка, выкидывая старые бинты и убирая мазь в аптечку. - Спасибо, Анна, - через силу улыбнулась Сакура и аккуратно слезла со стола. – Я пойду. С Анной она была знакома недавно, но успела подружиться. Девушка не блистала особым умом и навыками боя, но в медицине, как не странно, разбиралась хорошо. Выйдя из комнаты, Харуно направилась к брату в комнату. Она давно хотела поговорить с ним, по поводу того, что им предстоит. Она конечно догадывалась и это ей совсем не нравилось. Ускорив шаг, она почти дошла до комнаты парня, но свернув за угол, столкнулась с кем-то в узком коридоре. Точнее этот кто-то налетел на нее, да с такой силой, что они оба упали на пол. - Черт, - прошипела Сакура, хватаясь за раненный бок. – Вот же черт! - Прости, я тебя не заметил, - послышался очень знакомый голос. Девушка застыла, напрочь забыв о боли. Она тут же вспотела и продолжала лежать на полу не двигаясь, не смотря на то, что ее партнер по падению уже поднялся. - Харуно, с тобой все хорошо? – это был Учиха. Учиха-младший. «Харуно? С каких пор я теперь для него Харуно?» - Да, все прекрасно, - тихо ответила девушка и попыталась подняться, что было довольно трудно. Не мешкая, Учиха помог ей встать. - Саске, все хорошо, можешь отпустить, - пытаясь убрать руки парня со своих плеч, проговорила Харуно. Но Учиха не спешил этого делать. Он смотрел на девушку и в какой-то момент, не зная почему и для чего, резко обнял ее. Сакура застыла. Снова. Бок разболелся еще больше, да и нога не лучше, но девушка все равно не двигалась. Она уже давно решила, что они с Саске не подходят друг другу. Что то их «маленькое» чувство, они поспешно приняли за любовь, за что и поплатились. Учиху чуть не убили, Сакура тоже пострадала, их отношения не сложились, да и друзьями им не быть. Но все же, когда ей становится скучно и она перелистывает фотографии в телефоне, она смотрит на их с Саке совместные фото и вспоминает, надеется, что то, что произошло это всего лишь сон и она скоро проснется. Но это был не сон, да и спит она последнее время плоховато. Сасори спрашивал, почему она не удалит их, ведь так станет легче. На что она отвечала: - Так поступают только слабаки, которые пытаются заглушить свою боль, а не справиться с ней. Но эта фраза… Девушка просто прикрывалась ей, потому что знала, что если удалит эти фото, то удалит их с Саске совместные воспоминания и после чего, будет жалеть. Не всю жизнь конечно, но довольно долго. Брат спрашивал меня, за что я полюбила этого Учиху.» - внезапно подумала девушка, все так же стоя в объятьях парня, но в ответ не обнимала. «Я и сама не знаю. За то, что он красавчик? Да таких пруд пруди. Ум? Ну да, он умный, но ботаники тоже умные, хоть Саске им и не являлся. За деньги? У Сакуры они тоже есть… были, да и она особо не гонялась за ним. Доброта, честность, внимание… это все не про него. Я не знаю, за что полюбила этого оболтуса, но в нем есть что-то такое, что притягивает, заставляет почувствовать себя комфортно. И как жаль, что я все таки и не узнала, что же это такое Своим острым слухом, Сакура уловила чьи-то тихие шаги и в миг оттолкнула парня. Через несколько секунд из-за угла вышло двое парней. Они прошли мимо пары, ничего не сказав, лишь кивнули Сакуре головой в знак приветствия. - Прости, - внезапно произнес Саске, отходя от девушки на несколько шагов. –Я просто… Прости. - Все в порядке, - успокоила его Харуно и не много помешкав, продолжила путь. – Я пошла. Удачного дня. Как только она отошла от Саске на приличное расстояние, то тут же рухнула на пол. Сердце бешено колотилось, ладони вспотели, а разум… нет, она не могла мыслить здраво. - Так, успокойся, - шептала девушка, глубоко вдыхая и выдыхая. – Все хорошо, ты все забыла, все старые чувства прошли. - Какие чувства? - Господи! – вскрикнула девушка, подскочив на месте, что заставило ее схватиться за бок. - Нет, это всего лишь я, - улыбнулся Кехей, приветливо помахав рукой. Он стоял в пару метрах от девушки и с любопытством разглядывал ее. – Прости, не хотел тебя напугать. - Все в порядке, - заверила парня девушка, и аккуратно встала на ноги. – Как у тебя дела? - Отлично, - кивнул черноволосый, продолжая смотреть на девушку. – Это был Саске? Ты его встретила? - Что? Нет! – довольно таки быстро ответила Харуно ,что и заставило Кехея усмехнуться. – Да, это был он. - Саку, мы можем поговорить? – на вопрос парня, Сакура положительно кивнула. Кехей снова улыбнулся и протянув девушки руку, повел ее в сторону столовой. – Выпьем кофе? Харуно напрочь забыла, что собиралась к брату.

***

- Эша-ан, хочу мороженку-у, - вот уже полчаса Лиза ныла о том, что хочет сладость, что очень бесило мужчину. - Ну так иди и возьми, никто не заметит! – резко ответил длинноволосый, отмахнувшись от назойливой девочки. - Нет, я хочу законно! – снова взвыла малышка, все продолжая цепляться за рукав мужчины. – Эша-ан. - С каких пор, тебя интересует закон? – притворно удивившись, спросил Эшан. Лиза остановилась. Повертев головой в разные стороны, осматриваясь она внезапно улыбнулась. - И правда, - в тот же миг девушка исчезла из поля зрения мужчины. Тот вздохнул с облегчением и затянув хвост потуже, двинулся дальше. Сегодня Лиза упросила его вывести ее в город. Она конечно могла и сама сходить, но ей было скучно, да и Эшан боялся опускать ее одну. Она могла натворить что-то с людьми и о их пребывание здесь, тут же узнали. А он не особо этого хотел. По крайней мере не сейчас. Ему здесь уж больно нравится, хотелось не много отдохнуть. - Плевать, пойду поем, - не став переживать по этому поводу, мужчина двинулся дальше, но уже через пару метров что-то заставило остановиться его и обернуться. Лизу негде не было видно. Вроде ничего страшного, но именно это и волновало Эшана. – Черт, даже поест не даст. Где ее носит? В поисках девочки охотник провел весь день. Никакого инцидента, не единой зацепки он не нашел. И это заставляло его уже не волноваться, а бояться. Лиза всегда оставляла после себя следы. Даже самые маленькие, незначительные, но оставляла, а сейчас… - Где этого призрака носит? – бесился Эшан. Он так и не смог ее найти, и теперь был на пол пути домой. – Если она вернулась на гору без моего ведома, я ее прибью! Через минут десять, он был на месте. Как он и думал, Лиза была дома. Горел свет, пахло кофе и что самое важное, он чувствовал присутствие других людей. Практически людей. Переступив порог дома, охотник заметил Лизу и еще двое мужчин. Один из них сидел в кресле, спокойно попивая кофе, а второй стоял сзади него. Что-то типо охраны, на что мужчина усмехнулся. - Эшан, ты вернулся! – радостно захлопала в ладоши девочка. Встав с пола, на котором она сидела, она тут же подскочила в охотнику и затараторила. - Проси, что вернулась без тебя. Смотри у нас гости! Теперь мы сможем повеселиться! - Эшан Тор, - заговорил мужчина, поднимая глаза на вошедшего. Он отставил чашку с кофе, и посмотрел прямо в глаза отступнику. – Давно не виделись. - Эх, это так проблематично, - вздохнул мужчина, почесывая правую бровь. – Я надеялся увидеть не тебя. Ну да ладно, что я получу в замен? Предлагай мне свои условия, Карон Коллинз!

***

- Я бежал совсег ног, но меня окружали. Я не знал что делать. Остановился по среди пустой улицы, прям на перекрестке. Меня окружили со всех сторон.Их было около пяти… нет шестеро! Они были вооружены до мозга и костей, в их глазах горел такой огонь. Такое чувство, что они хотели убить меня. Нет стоп, они вправду хотели убить меня! Мне казалось, что я труп. Но потом, я собрался с мыслями и навалял им! Конечно, было трудно, и я сильно пострадал, но я выжил, а это успех! - Извини конечно, это все так увлекательно, но могу я тебя не много разочаровать? – широко улыбаясь, спросила Сакура. Они с друзьями собрались в столовой за чашечкой чая и слушали рассказы друг друга о их боевом опыте. Здесь находилась она, Кехей, пару не знакомых ей девушек, Анна, которая лечит ее, Итачи, Сэм, новый друг Сакуры Итука и даже Саске. – С последней войны, охотники не охотятся группами. Максимум их бывает три человека. Не смотря на то, что Харуно и Учиха сидели за одним столом, они не разговаривали друг с другом. Иногда девушка поглядывала на парня, что тот в свою очередь делал так же. - Но их правда было шестеро! – пытался доказать свою правоту Сэм, чью историю они только что выслушали. – Но Сакура, расскажи ты. На тебе столько мелких шрамов, да и серьезные есть, ты наверняка в многих стычках участвовала. А еще я слышал, что у тебя не хватает двух ребер, это правда? Как ты их лишилась?! Услышав это, Сакура замерла с чашкой чая у рта, так и не отхлебнув напитка. Ее рука дернулась и не много чая пролилось на стол. Саске нахмурился. Он хоть и не понял, что имеет виду его новый друг, но по реакции Сакуры он понял, что эта тема ей не приятна. - Сэм, - подал голос Итачи, посмотрев на парня. – По моему это не наше дело! - Но здесь каждый рассказал о себе, осталась только она! - Сэм! - Что ты хочешь знать? – усмехнувшись, спросила девушка, поставив чашку на стол. – Да, у меня нет двух ребер. Я лишилась их, когда мы с братом прятались на землях Солнечных стай. Мне тогда было лет шесть. Сасори оставил меня и ушел за едой, а мне приказал не выходить, но я вышла и попала в руки чужой стаи. Очнулась в темном подвале, связанная по рукам и нога. Те мелкие шрамы, про которые ты говорил, я получила во время пыток в том подвале. Все, кто сидел за столом, затихли, не думая даже шевелиться. Саске смотрел на Сакуру и по его щеке скатилась слезинка, волосы на руках стали дыбом от того, что он себе представлял во время рассказа Харуно, а она… а что она? Она рассказывала это так, как будто анекдот читала и только слегка дрожащий голос выдавал ее. - Хватит, - встрял Кехей, зло уставившись на Сэма. – Нас это не касается! Это личное, а личным, как помнится, мы не договаривались делиться. - Простите меня, - произнесла Сакура, ели сдерживая слезы. – Мне нужно к брату. И больше не сказав не слова, она пулей вылетила из зала. Черт подери эту не виданную силу, которая заставила Саске подняться и побежать за ней, но он сделал это и сейчас, паренек гнался за белой волчицей по ночному лесу, то и делая, что спотыкаясь и царапаясь об ветки. Спустя пару минут он потерял волчицу из виду и просто бежал в том направлении, в котором бежала она. Он не знал найдет ли ее, но надеялся, что у него это получится. Спустя час, он нашел ее. Потный, уставший, но он нашел ее. Девушка, точнее волк, сидела у ручья и просто смотрела на воду. Саске мог подумать, что это другой волк, но нет, эти глаза, которые так печально смотрели на воду… это были ее глаза. - Саку, - позвал девушку парень. Волчица дернула ушами и повернулась в сторону звука. В пару метров от нее стоял Учиха и смотрел так, как не смотрел на нее раньше. С сожалением, попыткой понять и как показалось девушке, с любовью. Саске подошел к волчице и присел рядом. Раньше, он бы испугался ее, не сделал и шагу бы в ее сторону, смотрел на нее с презрением и страхом, но не сейчас. Он больше не боялся ее. Почему? Парень и сам не знал, но в одном он был уверен точно, она нужна ему. Любая. Улыбнувшись, Учиха обнял волчицу, зарываясь пальцами в ее густую шерсть. Сакура не двигалась. Она чувствовала, что он не причинит ей вред, сейчас, она просто наслаждалась моментом. - Тебе не стоило убегать, - отстранившись от Харуно, Саске погладил ее по голове, потом по шее, все это время улыбаясь. – Ты все равно красивая, даже когда покрыта шерстью. Это наверно странно смотрится со стороны, но.., - парень запнулся, опустив глаза, но не прошло и секунды, как он снова поднял их и посмотрел в песочные глаза волчицы. – Прости меня, ты нужна мне. И он поцеловал ее. Так аккуратно, легонько, в кончик мокрого носа. Заскулив, волчица повалила парня на землю. В момент приземления, на Учихе уже лежала красивая, оголенная девушка. Крепко сжав ее, Саске шептал слова извинения, нежно поглаживая по голове. Поднявшись, парень снял с себя свитер, оставшись в футболке, и отдал его Сакуре. Он ей был чуть ниже бедер. Как только она надела его, черноволосый снова обнял ее. Так они просидели долго, пока Сакура не нарушила молчание. - Они пытали меня, пытаясь узнать кто я такая и откуда родом, но я молчала. - Саку, ты не должна, - произнес Саске, заглянув в глаза девушки. Он понимал, что это сложно для нее и не хотел, чтобы она рассказывала, по крайней мере сейчас. - Нет, я хочу чтобы ты знал, - настояла на своем розоволосая и перестав обнимать Саске, продолжила. – Я молчала, не смотря на всю ту боль, которую испытывала. И только когда они увидели, на сколько быстро заживают мои раны они поняли, что я из клана Харуно. В то время, на нас с братом была объявлена охота и награда была чертовски велика. После того, как они вырубили меня, я очнулась в больнице, рядом сидел Сасори. После я узнала, что лишилась двух ребер. Для чего они взяли их, я не знаю, но меня нашли в лесу, возле ручья. На территории Лунных волков. Это стая Карона. - Так ты попала к ним? – спросил Учиха, поправляя волосы девушки. - Нет, так Сасори стал правой рукой Карона, - продолжила она. – Коллинз нуждался в хорошем советнике, а брат нуждался в моем спасении. Этим и воспользовался Карон. В свои восемь лет, Сасори Харуно потерял честь нашего рода и стал шестеркой лишь для того, чтобы спасти свою тупую сестру. Я обязана ему жизнью. Я пытаюсь стать ближе к нему, но после смерти родителей, он отдалился, а когда вступил в стаю этого ублюдка, так вообще чужой стал. - Я думал он заботится о тебе? – удивился Саске. – Он так печется о тебе. Где Сакура? С кем Сакура? Постоянно это от него слышал. - Он у меня прекрасный… - не успела девушка договорить, как мимо ее носа, буквально пару миллиметров, пролетел кинжал. Учиха застыл, широко распахнув глаза. Харуно обернулась и увидела двух охотников. Волчьи способности дали знать и схватив Саске, она отпрыгнула назад, а на место, где они только что сидели, пришло несколько пуль. - Что за черт? – возмутился черноволосый, пытаясь скрыть страх. Он смотрел то на Сакуру, то на мужчин. – Сакура, кто это?! - Охотники, - чертыхнулась девушка, незаметно просчитывая ходы отступления. Ей нужно в первую очередь спасти Учиху, а потом можно попытаться и выжить. Но не успела волчица и моргнуть, как один из охотников в миг оказался за ее спиной и схватив ее за шею, отбросил на другой коней поляны. Девушка впечаталась в дерево, сильно расцарапав руку. Послышался противный смех мужчин. Саске сидел и не знал, что делать. Ему было страшно, он боялся. За кого больше, за себя или Сакуру, парень не понимал, но знал точно, пока он испытывает этот страх, он бесполезен. Этим временем, Харуно поднялась на ноги и издав рык, упала на колени. Послышался хруст костей. Саске с ужасом уставился на любимую. Кости ломались, на коже уже стала появляться шерсть и через секунд тридцать, на поле находилось четыре персоны. Человек, двое охотников и волчица. - Харуно Сакура, как нам повезло попасть сразу на нее, - рассмеялся один из мужчин, облизывая стать своего ножа. – У меня предложение, что будем делать. Можем ее убить или можем ее прикончить. - Мне нравится… - произнес второй охотник и криво улыбнувшись, продолжил. – Оба варианта. - Эй, пушок, поиграем в кошки мышки? – прошептал мужчина и приготовился нападать, но внезапно, для их обоих, Сакура развернулась и убежала. - Сакура, стой! – закричал Учиха, дернувшись в ее сторону, но охотник, который был возле него, отпихнул его к дереву. – Не бросай меня. - Кто здесь у нас? Кролик? Кроли-ик… - Брось его, лучше погнали за волчицей! - Стой, ты разве не видел, какие у них были сюси-пуси? – усмехнулся мужчина, медленно наближаясь к Саске. – Спорю, если возьмем этого кроля с собой, она сама прискачет к нам. К тому же… Но охотник договорить не успел. Внезапно появился волк. Секунда и один из убийц мертв. - Черт! – выругался второй и достав пистолет, принялся стрелять по волку. Умело увиливая от пуль, животное приближалось к охотнику и в последнюю секунду, хорошенько оттолкнувшись от земли, прыгнула на мужчину. Повалив того на землю, волк не церемонился, а просто перегрыз горло. Наблюдавший за всем этим Учиха не выдержал и его стошнило. Отойдя от охотника, волк двинулся к парню. Тот увидев это, дернулся назад, волк остановился. Взяв себя в руки, Саске принялся рассматривать существо. Стройное тело, белая шерсть, песочные глаза… - Сакура, - сорвалось с губ черноволосого. Он выдохнул с облегчением. Через пару секунд, волчица сменила облик и предстала перед парнем уже человеком. Кофта Учихи естественно порвалась на кусочки, лицо, рот, шея девушки были в крови, а из раны на правой руке текла кровь. Тут же встав и подойдя к девушке, Саске отдал ей свою футболку, оставшись с обнаженным торсом. - Тебе нужно срочно врач. Подожди, - черноволосый только сделал шаг в сторону скалы, как его снова стошнило. – Прости. Пойдем быстрее.

***

Сасори и еще десяток волков находились возле входа, ожидая возвращения первой разведочной группы, чтобы сменить их на дозоре. Каждый разговаривал о своем. Минут через десять появился отряд вместе с Сакурой и Саске. Увидев сестру, Сасори тут же кинулся к ней. - Что случилось? – взволнованным голосом спросил Харуно, осматривая сестру. – Господи, сколько крови. Ты ранена? Где Анна? - Сасори, успокойся, рана не серьезная, - пытаясь унять брата, говорила девушка. И ей удалось. Сасори на минуту застыл, а потом принялся допрашивать сестру. Все, кто находился здесь, замолкли. - Что случилось? - Это были охотники, - ответила девушка и заметив перепуганный взгляд брата, тут же продолжила. – Они мертвы. Рана не от серебра, поцарапалась об дерево. - Что ты делала одна в лесу ночью?! – начал выходить из себя Сасори. С его сестрой все в порядке, не большая травма, а он бесится. Так всегда было. Он не любил, когда что-то было не по его правилам. – Я приказал тебе без охраны не выходить от сюда! - Я просто хотела прогуляться, - оправдывалась девушка, искренне не понимая, почему Сасори так сердится. Да, они попали на охотников, но такое было и раньше. Ее не ранили серебром, они вернулись живими, те ублюдки мертвы, что ему еще нужно? – Почему ты кричишь на меня? Да, выгляжу я не важно, но это не повод орать на меня, да еще и при всех! Сакура тоже начала выходить из себя. Вот такие они, Харуно. Вспыльчивый характер, который не потерпит отказа или непослушания. - Ты издеваешься? Ты нарушила правила! - Спасибо что спросил, в порядке ли я! - Ты в порядке? - Да, идиот! - Прекрасно, а теперь объясни мне, своему брату, почему ты не слушаешь меня?! - Потому что ты тоже не слушаешь меня! Сасори замолчал, внимательно посмотрев на сестру. Что она имеет ввиду? Он всегда к ней прислушивался, что ей не нравится? Да, у них были разногласия, но это не повод так думать. Харуно всегда выслушивал ее, понимал ее и прислушивался, по крайней мере он так считал - Значит это я виноват? - Давай сменим тему, и поговорим о том, про что ты забыл мне рассказать, - Сакура вспомнила, что с утра хотела поговорить с ним и как ей кажется, сейчас самое подходящие время. - О чем ты? - Ты знаешь о чем я! – Сасори замолчал, не зная что ей ответить. Вздохнув, он растрепал свои волосы, всегда так делает, когда нервничает и посмотрев на сестру, сказал. - Ты ведь уже догадалась, не так ли? - Да, но я хочу услышать это от тебя. - Что ты хочешь от меня услышать?! – снова взбесился Сасори, начав орать на девушка. Саске сделал шаг в их сторону, но Кехей остановил его, давая понять, что не нужно им мешать. Сейчас или никогда. – Что черт побери я должен тебе сказать?! - Почему мы здесь? – на глаза Харуно выступили слезы. Слезы обиды. Он знает, что она хочет от него услышать, но эта его чертова гордость, будь она проклята, не дает ему мыслить правильно. Не дает ему признаться в своих ошибках, извиниться и продолжать решать проблемы вместе. Ему просто нужно извиниться и объяснить. – Почему каждый день прибывает несколько десяток новых людей? Для чего эти изнурительные тренировки? Почему мы должны жить здесь, где кровать сделана из сена, а с потолка капает вода на голову! И какого черта, мне нельзя выходить наружу?! - Ты и сама знаешь. - Я хочу услышать это от тебя! – расплакавшись окончательно, прокричала Сакура. – Расскажи мне, братец. - Хочешь чтобы я рассказал? Хорошо, я расскажу, - разозлившись, произнес Харуно. Сделав пару шагов, он вплотную приблизился к сестре. – Потому что грядет война, Сакура. Потому что мы скоро будем погибать. Сотни, нет, тысячи из нас падут в этой битве, и это знают все. Но они стараются, поддерживают порядок, улыбаются и ждут. Они слушаю, выполняют правила, чтобы не сдохнуть раньше, чем начнется этот дерьмо. Не спят ночами, разведывают, охраняют, прыгают выше своей головы, а ты… ты дорогая сестренка, не можешь выполнить даже маленькую просьбу. Не высовывать свой зад! Ты очень нам важна. На тебе это чертово проклятье. Ты носишь в себе эту демоническую кровь, способную убить всех Лугару. Стереть нас с лица земли раз и навсегда! Если ты попадешь в чужие руки, нам всем крышка! Ты очень важная вещь! Сакура замерла, как и все присутствующие. Наступила гробовая тишина. Сасори тоже замолчал, переводя дыхание. Девушка смотрела в пол и тихо плакала. С ее глаз катились слезы, пальцы, нет, она вся дрожала, сердце невероятно болело, такое чувство, что в него вонзили тысячи иголок. Каждое сказанное Сасори слово, это одна иголка. До чего же больно осознавать что для человека, который был для тебя важнее всех, в котором течет такая же кровь, как и в тебе, и вроде бы вы должны крепко держаться друг за друга но нет, ты для него ничего большего чем просто опасное оружие не представляешь. Никакой ценности. - Сасори, я не вещь.
380 Нравится 325 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (5)