***
На улице собирался вечер. Солнце садилось за горизонт. В окрестностях Бейкон-Хиллс, в лесу не спеша шли парень и девушка. Они внимательно осматривались, будто бы гуляя. Но на самом деле, это было что-то типа обхода территории на осмотр врагов в непосредственной близости города. - Почему ты решила вернуться обратно? – шатен решил нарушить тишину, которая была между ними двумя с самого начала осмотра леса. - Хм… - девушка ухмыльнулась, - примерно такой же вопрос могу задать и тебе. Почему ты решил остаться здесь? С ними? Как я слышала, тебя тут раньше не очень-то и жаловали… - Ну… в одиночку я никто, а создавать свою стаю у меня нет ни единого желания. Тем более я исправился… Да раньше я был плохишом, и хотел уничтожить их, но сейчас они для меня близкие люди. И я при каком условии их не предам. – Рейкен посмотрел на брюнетку. – Ты так и не ответила на мой вопрос. - Мой ответ совпадает с твоим… Одна я не представляю никакой опасности, а вот вместе кем-то… - Хейл вздохнула и слегка улыбнулась. – мне была необходима стая. Здесь мой дом, мой люди. Брат, дядя и кузина, пусть я о ней мало знаю… но она мой родственник, который не желает мне зла. – Кора ненадолго замолчала. – а еще я слышала тут небольшой слушок о вас… - Брюнетке было любопытно наблюдать за реакцией Тео. - Какой это? ... – шатен слегка напрягся, ведь не хотел, чтобы его снова считали плохим. Он не может снова потерять стаю. - Я слышала, она тебе нравилась. - Было дело. Но сейчас Малия девушка Скотта, поэтому я стараюсь на неё больше не смотреть. Она теперь чужая территория… - Так все-таки это правда? – Кора улыбаясь смотрела Рейкену в глаза. - Да, это правда… - Тео замолк буквально на мгновение. Создавалось такое чувство, будто он что-то обдумывал. – Но сейчас мне нравится совсем другая девушка. Да, ты её знаешь, но я не скажу, кто она даже не пытайся, Кора… - Шатен перебил девушку, чтобы не отвечать на множества вопросов. Он и так был уверен, что брюнетка выяснить, кто эта девушка, хотя он уже назвал её имя… Меньше чем через полчаса ребята заканчивали обход леса вокруг Бейкон-Хиллс. Каждый из них думал о своем. Но мнение о друг друге поменялось так, как они и не представляли…night walking
23 августа 2019 г., 21:55