Почему твои глаза пустые?

PG-13
Завершён
113
автор
Fanfic-Princess соавтор
Starbunny бета
Размер:
31 страница, 11 214 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник

14) Америка я тебя...

Настройки
Россия вышел из ванны уже в нормальном положении. И придя в гостиную увидел Америку который уже сопел на диване. Россия улыбнулся и аккуратно взяв Америку на руки пошёл в его комнату. Положил на кровать и укрыл одеялом. Перед тем как уйти он взял телефон Муркиа и пошёл в гостиную. Сев на диван он стал писать незнакомцу. Америк(Россия): Здрасте, ЁПТ... Незнакомец: Хм? Что такое дружок? В игры решил поиграть?~ Америка(Россия): Да нееее! Я пишу чтобы сказать тебе или вам... Что я собрал нужную вам сумму. Где встречаемся? Незнакомец: Ну ладно) Вот адрес! **************. Понял? Америка(Россия): Угу, до встречи! Россия положил телефон к себе в карман и пошёл на выход из дома прихватив с собой конверт. Шёл он долго. Всё таки дом который был указан в адресе был за городом, так что пришлось ехать на такси. Ну вот и этот дом. Россия входит в него и осматривается. Вдруг приходит ему сообщение на телефон Америке. Он его достаёт и читает сообщение. Незнакомец: Кто ты? Россия: Я? Я Российская Федерация! Так что прошу вас сказать где мне оставить конверт с деньгами! Незнакомец: Положи вооон на ту тумбу... Россия положил телефон назад в карман и подошёл к указанной тумбе. Он положил конверт и снова сообщение. Незнакомец: Молодец, Россия) Теперь уходи отсюда) Россия кивнул в пустоту и вышел из здания. Конечно ждать долго не пришлось и послышалось как кто-то разрывает конверт и топает в этом здание. Должна ли я говорить что Россия вызвал полицию, так что когда послышалось кряхтение полиция ворвалась внутрь. Через пару минут вывели двух парней в масках. Россия снял с первого маску и спросил: -Где, Велик и Канада?! -Я ничего не скажу тебе! -ГОВОРИ! Россия схватил парня за волосы и чуть приподнял вверх. -Я НЕ ЗНАЮ! - крикнул парень - НЕ ЗНАЮ Я! -Как это ты не знаешь?! - Россия был зол. -Н-наш босс знает где они... -Стоп... То есть вы... -ДА МЫ НЕ ТЕ О КОТОРЫХ ТЫ ПОДУМАЛ! - крикнул снова парень - нашей задачей было писать Америки сообщения и пугать его, а потом забрать деньги... И всё! Больше ничего! Россия помолчал пару минут -Уведите их... - сказал Росс и тихо зашипел от гнева. Он получил свой конверт с деньгами назад и поехал домой. В этой время Америка уже проснулся и смотрел телевизор. Он ждал Россию чтобы сказать ему кое что. И вот это момент... Дверь открывается на пороге пьяный Росс. Америка был немного в шоке и понял что не поговорить с ним. Поэтому повёл его в спальню, но как только они вошли в спальню России, то тот сразу же закрыл дверь. Америка вопросительно глянул на Рашку, а тот опьяненным взглядом повалил его на кровать и надвис сверху. Россия стал целовать и кусать шею Америки переходя на ключицу. -Америка... Я... Я... -R-Russia? -Америка... Я тебя... -Love? -Д-да... Люблю... Россия поцеловал Америку с языком...
Примечания:
113 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)