Фото на память

PG-13
Завершён
337
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 658 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
337 Нравится 9 Отзывы 87 В сборник

Часть 1

Настройки
Хёнджин никогда не мог понять, что все находят в Сынмине. Как этого человека можно называть самым добрым и милым ребенком? Да Ким ещё тот кадр. Может это только Хван видит? Неужели никто не поймет настоящую сучность младшего. Какой он милый и добрый? Хёнджин на своей шкуре ощущал его доброту при каждой встрече. Конечно, милая внешность младшего играла тому на руку, ведь тот напоминал щеночка, и все не могли не умиляться ему. Но только не Хван, ведь он знал, кто скрывается под этой маской милого дэнди-боя. Хёнджин сожалел лишь об одном, у них были общие друзья, а это означало, что парням приходилось слишком часто пересекаться. И вся компания не понимала, чего Хван так взъелся на младшего, ведь тот «такая лапочка, посмотри». Но если в компании Сынмин и вел себя, как самый милый в мире малыш, то наедине со старшим он резко менялся. - Эй, ты, - окликает Хвана Ким. – Че, никого ещё нет? - Как видишь, - старший пытается игнорировать паренька. - Я тоже не в восторге от этой всей ситуации. Сделай лицо попроще. А то своей кислой гримасой ещё больше портишь свою стремную рожу. - Закрой пасть! – Хван повышает голос. – Не тебе говорить о внешности. - Как раз-таки тут ты не прав, хён, - последнее слово Сынмин произносит с особым отвращением. – За мою внешность мне всё прощают, - парень делает милую моську. – Я ведь щеночек Минни, а ты… Ха, главный хулиган школы. - Мы уже давно не в школе, - сквозь зубы проговаривает Хёнджин. - Да? Но это не меняет того, что ты всё такой же вспыльчивый, - парень усмехается и берет фотоаппарат, висящий на шее. Он фотографирует старшего и начинает смеяться. - Что ты?! – Хван часто моргает из-за внезапной вспышки. - Упс? – Ким всё так же смеется. – Я просто был обязан сфоткать тебя. Твое выражение лица было бесценно. - Удали, немедленно! - А больше тебе ничего не сделать? Я могу, - смеется Сынмин. Хван не выдерживает. Он делает резкое движение в сторону младшего и пытается отобрать у того камеру. - Отдай! - Отвали, идиот, разобьешь! Старший срывает камеру и бросает ту на землю. В это время к ним подбегают их друзья, пытаясь разнять ребят. Чан оттягивает с Уджином Хёнджина, пытаясь того успокоить. Хван вырывается, уж слишком сильно младший его разозлил в этот раз. Сынмин уже не думает о том, что он должен оставаться милым и добрым для всех. Его камеру разбили и теперь он готов убивать. У Хана и Чонина с трудом получается сдерживать Кима. - Да успокойтесь вы! – кричит Со, став между друзьями. – Хватит! - Он разбил мою камеру! Пусть получит по заслугам! – кричит Сынмин, вырываясь из хватки друзей. Чанбин не дает младшему кинуться на Хвана. Чан и Уджин уводят Хёнджина подальше. - Хей, Минни, - Со держит парня за плечи. – Успокойся, слышишь. Мы в людном месте. На вас все смотрят. Сынмин, - Чанбин чувствует, как младший расслабляется. - Моя камера… - Ким начинает вздрагивать, а по щекам текут слезы. – Я так долго на нее работал, а он… - парень начинает рыдать. Хван смотрит на это издалека и впервые в жизни ему кажется, что младший не играет. Хёнджин сбрасывает с себя руки старших и идет в сторону Кима, которого уже успокаивает Чанбин. Хван подходит к Феликсу, держащему разбитую камеру. Старший выхватывает ту из рук блондина и идет прочь. *** - Хван Хёнджин, объяснись! – раздается в трубке осуждающий голос Феликса. - Что объяснять? – отстранено говорит старший, лежа на своей кровати и глядя в потолок. - Что это было? - Он меня довел. Опять… - Сколько можно? Когда ты успокоишься. Минни ведь ничего не делает плохого. - Для вас нет, а меня он ненавидит, - хмыкает старший. – И это взаимно. - С чего такие выводы? - Ну если при вас он ведет себя со мной, как обычно, то наедине… Вечно пытается уколоть больнее, вывести, - Хван приподнимается и берет разбитую камеру в руки. Экран разбит и объектив отлетел. Он рассматривает фотоаппарат, не слушая поучения Ли, который сто процентов говорит, что Хёнджин ведет себя ужасно, выдумывает много и пора бы перестать быть таким вспыльчивым. - Извинись хотя бы перед… - его обрывает Хван. - Камера дорогая? - Что? - Дорогая, - парень тяжело вздыхает. – Наверное, в ближайшее время нам всем лучше не видеться. - Что, Хван Хён… - но старший сбрасывает вызов и выключает телефон. Парень встает с кровати и подходит к своему столу с ноутбуком, так и не выпустив камеру из рук. Он садится и включает ноутбук. Пока тот загружается, Хёнджин пытается включить фотоаппарат. Экран загорается и тут же гаснет. Хван хмурится. Он вновь берет разбитую вещь в руки и крутит. Парень замечает, что крышка, которая прикрывала место для кабеля, отбита. Хёнджин смотрит на отверстие и открывает верхний ящик стола, доставая провод. Брюнет подключает фотоаппарат к ноутбуку. - Что же ты там такое вечно фоткал? – шепчет себе под нос Хван. Он открывает папку с фото, начиная листать их по очереди. Там много фото с их встреч, фотографии природы, домов, машин. Хёнджин продолжает листать и понимает, что Ким фотографировал себя в зеркале каждый раз перед выходом. Старшему это кажется забавным. Лицо младшего всегда прикрывала камера, только губы были видны. Иногда он улыбался, иногда не выражал никаких эмоций, а временами казалось, будто Сынимин расстроен. На фото был и Хван. Таких фото было много. Хёнджин даже подумал, что он неплохо получался. – Зачем он это фоткал? – усмехается Хван, когда видит фото, где они в парке встретили пса и Хёнджин первым побежал того гладить. – Такие живые фото. Всё-таки у него это хорошо выходит. Что же делать? – старший продолжает просматривать фото. Вот фото Сынмина за сегодня. Вновь фото парня в зеркале. Хвану кажется, что младший выглядел слишком расстроенным. Старший включает следующее фото. Он видит что-то новое. Ким сделал сэлфи. На нем парень улыбался, но глаза были потухшие. – У него что-то случилось? Так, Хван Хёнджин, ты не должен беспокоиться об этом мелком гавнюке. Да, но камеру починить надо, - вздыхает старший. Хёнджин переключает фото. На нем улица и машины, затем на следующем фото цветы. Кажется, будто младший фотографирует всё, что видит, но и эти фото выглядели, будто это искусство. Хван переключает фото и видит себя. На нем парень подходит к кафе, ветер задувает волосы. Фото в движении и Хёнджин получился на нем идеально. Следующее фото. Опять Хван, который стоит у входа в кафе и смотрит в телефон, проверяя время. Ещё одно фото со старшим и ещё, и ещё, и ещё. – Что?.. – Хёнджин поджимает губы. Он переключает фото и видит вновь себя. Это то фото, которое Ким сделал за несколько мгновений до того, как камера пострадала. На этом фото старший совсем не урод. Волосы падают на глаза, в которых горят огоньки злости, нижняя губа закушена, а плечи кажутся широкими. Хёнджин думает, что на этом фото он выглядит достаточно мужественно. Парень копирует все фото на свой ноутбук и открывает поисковик, чтобы найти ремонт фотоаппаратов. *** «Простите, но вам лучше купить новый. Слишком дорого будет стоить ремонт. За такие деньги вы можете купить такой же…» Хван шел по улице с сумкой на плече и прокручивал слова, которые ему сказали в сервисном центре. На улице дул ветер, нагоняя серые тучи. Хёнджин усмехнулся, подумав, что даже погода подходит под его настроение. Парень шел домой пешком. Он не хотел ехать на автобусе. Надо было подумать. Тут начал капать дождь и Хвану пришлось забежать в первое попавшееся здание. - Здравствуйте, - на входе ему поклонилась молодая девушка, она окинула брюнета оценивающим взглядом. – Вы на собеседование или клиент? - Собеседование? – парень нахмурился. - Ну, мы ищем официантов. Ресторан совсем ещё новый, - отвечаете девушка. - Да, простите. Я просто не глянул даже, куда забежал, - Хван неловко смеется. Он оглядывается по сторонам и понимает, что выбрал не то место, чтобы скрыться от дождя. Слишком шикарный ресторан. – Собеседование? Можно попробовать. Всё равно деньги нужны. - Ну, тогда пройдемте, - девушка не переставала с подозрением смотреть на Хёнджина. Парня завели в небольшой кабинет. В углу стоял аквариум. За столом сидел статный мужчина. Хёнджин поклонился и представился. - Работал когда-то официантом? - Ну, - тянет парень, - в школе на праздниках, когда организовывали кафе, я всегда был там официантом. - Такой себе опыт, - мужчина хмурится. – Чего пришел сюда вообще? - Я? - Нет, я. - Извините, - Хван улыбается. – Просто я вчера разбил дорогой фотоаппарат своему знакомому, которого ненавижу, но фотоаппарат и вправду дорогой и, как я понял, он много и долго трудился на него. Да, я ненавижу этого мальчишку, но и разбивать чужие вещи я не имел права. Просто вспылил, - рассказывает Хван. Мужчина смотрит на паренька с усмешкой. – Ну вот, разбил я его и забрал вчера с собой. Я подумал, что стоит починить этот фотик, нашел сервисный центр, а он в вашем районе. Мне из моего района с пересадками ехать. Ну и я приехал. Пришел туда, а мне сказали, что новый купить легче. А он стоит, как три моих зарплаты. Я просто фрилансер. Там пишу всякие курсовые, набираю тексты. Вообще делать толком нечего, но на жизнь хватало. А тут этот фотоаппарат, - Хёнджин вздыхает. – Иду я расстроенный, думаю, что надо искать работу. Тут начинается дождь, ну я и забежал сюда. А потом увидел, что это шикарный ресторан. А девушка на входе сказала про собеседование, и я такой типа го, чего уж. - Забавный и разговорчивый, - перебивает его мужчина. – Боюсь, на должность официанта ты нам не подходишь. - Ну ладно, - парень встает. - А вот бармен. Нашему бармену нужен сменщик. Приходи завтра утром. Начнем твое обучение. Посмотрим, что ты сможешь. У нас не сложно. Особых коктейлей нет, все консервативно. - Бармен? Правда? – глаза у Хвана загораются. – Круто. Всегда мечтал работать с алкоголем. - Тебе точно есть двадцать один? – мужчина пристально смотрит. - Ну я ведь в начале сказал, что мне уже двадцать один. Могу паспорт показать, - парень лезет в сумку и достает паспорт. В этот момент из сумки выпадает часть объектива. - Этот тот фотоаппарат? – кивок. – Ладно, - мужчина смотрит на год рождения. – Верю. - Спасибо, - Хван собирается было уйти, но останавливается у дверей. – А какая зарплата? - Ну в месяц, если будешь хорошо работать, то получишь больше одного миллиона. - Вау. Круто. До свидания, - парень идет прочь. *** Прошла уже вторая неделя работы Хвана в этом ресторане. Обучение проходило легко и быстро. Сменщика звали Ёнджун. Он быстро ввел парня в курс дела. За пару дней Хёнджин уже знал все о коктейлях, которые они подают, как правильно наливать алкоголь. В общем, обучение прошло на ура. Ресторан работал с одиннадцати часов и до двенадцати. У Хвана были ночные смены. Ему это нравилось. Утром он занимался своей удаленной работой, а вечером основной. Он хотел, как можно быстрее накопить на фотоаппарат и купить тот Сынмину. Чтобы тот сам себе не купил. Хёнджин не мог понять своего такого рвения, но он и не пытался. Парень сменил номер, чтобы друзья его не беспокоили, а сообщения в соц сетях он от них не читал. Ему писали все, но Хван не хотел ни с кем говорить. Он чувствовал вину, и пока не искупит ее, не станет общаться с друзьями. Сегодня у Хёнджина был выходной. Вчера он отработал полный день. Вдвоем, конечно, легче работать, но ещё бы одного сменщика им не помешало. Ёнджун говорил об этом уже несколько дней. Мол слишком напряжно вдвоем. Никакой личной жизни и всё такое. А Хёнджину как-то на личную жизнь пофиг. Ее у него нет и не было толком никогда. А друзья? Ну пока, парень считал, что не имеет права с ними общаться. Хван открыл глаза и потянулся за телефоном. Десять утра. Давно он так поздно не вставал. Парень зевнул и размял шею. Он по привычке открыл инстаграмм. Висело одно непрочитанное сообщение. - Странно, об этой странице никто ведь не знает, - парень открывает директ и видит знакомый никнейм и фото в кружочке. – Что? «Хватит быть такой задницей и ответь ребятам. Ничего тебе не сделают за мою камеру. И вообще, забей, куплю новую. Наверное… когда-нибудь…» «Я не задница. И прости меня за испорченную камеру, я виноват. Не стоило этого делать…» - Хёнджин отправляет сообщение, собираясь свернуть приложение, ведь Ким не был онлайн. Да если бы и был, то вряд ли бы что-то ответил. Телефон вибрирует, оповещая о новом сообщении. «Задница, ещё какая. Что сделано, того не вернуть уже. Зачем ты мою камеру забрал? Я бы может ее починил, да и фото…» «Новую легче купить, чем ту починить. Я узнавал. Откуда знаешь об этой странице?» «Не важно. Верни камеру» «Мне лень идти куда-либо. Приди и сам забери. Или слабо?» Хёнджин не получает ответа на свой вопрос. Он отключает интернет и подходит к ноуту, включая тот. Парень проверяет почту. Заказов никаких. Неужели нормальный выходной? Завтра должны выплатить зарплату в ресторане за две недели, а ещё на карту скинуть должны деньги за удаленнку. - Интересно, хватит ли мне на фотик? Там вроде скидки еще три дня, - парень открывает интернет магазин и на белый фотоаппарат. – Да, скидки еще есть. Всего восемьсот тысяч вон. Если мне выплатят в ресторане хотя бы пятьсот, то с зарплатой на удаленке должно хватить на фотик. Хван встает и направляется на кухню, чтобы позавтракать. Он заваривает себе кофе и делает несколько бутербродов, беря это все и направляясь к ноутбуку. - Хм, - парень смотрит на время. – Не завтрак и не обед… Как там это называю? Бранч? Да, бранч, - парень усмехается. Он случайно клацает на папку с фото и замирает. Руки сами тянутся к фотографии младшего, открывая те. Хван смотрит на Сынмина и улыбается. – Всё-таки этот засранец симпатичный. Хотя и редкостное гавно, - Хёнджин не знает зачем, но он выбирает все фото Кима и скидывает в отдельную папку, называя ту «псинка». Парень смеется со своей остроумности и отпивает кофе. Внезапно в дверь звонят. Хван не встает, надеясь, что, кто бы это ни был, возьмет и уйдет. Но человек был настойчив. В дверь начали стучать. Хёнджину всё-таки пришлось подойти и посмотреть в глазок. За дверью стоял Сынмин. - Хван Хёнджин, открывай. Я слышал, как ты дышишь. - Хороший слух? - Ещё какой. Открывай. Я пришел за своей камерой. - Она мертва, Сынмин, не надо смотреть на трупы. - Хван! – Ким ударяет ногой по двери. - У меня очень впечатлительные соседи. Ща как вызовут полицию. - Да, и я напишу на тебя заяву за порчу моего имущества и удерживание его у себя. - Я хотел спасти ее, я думал, что смогу реанимировать, - отшучивается Хёнджин. – Но… - Открывай. Я не хочу драться с тобой, - Сынмин собирается вновь пнуть дверь, но та открывается. - Привет, - Хван не решается посмотреть на младшего. Как бы он того не ненавидел, но совесть, собака такая, дает о себе знать. – Прости. - Камера. - Она там, - старший указывает в сторону своей комнаты. Сынмин стаскивает кроссовки и проходит в комнату. – Конечно, проходи, чувствуй себя, как дома, - с упреком проговаривает старший. Но тут он вспоминает, что на ноутбуке как раз открыто фото Кима. Парень срывается с места и отталкивает младшего у самой двери. Хван подбегает к своему ноутбуку и быстро открывает браузер. - Если ты смотрел там порнушку, то чего я там не видел, - Сынмин трет предплечье. – Черт. - Больно? Прости. - Слишком много извиняешься, Хван. Бесишь. - Ты меня тоже, - отвечает Хёнджин. - Эм, - Ким внимательно смотрит в экран ноутбука, когда старший отходит от того и идет к книжному шкафу, чтобы достать разбитый фотоаппарат. – А что это такое? - Где? – Хёнджин поворачивается и видит открытую вкладку с камерой младшего. – Не важно. - Ну-ну, смотрел, чтобы позлорадствовать, насколько я влетел? - Именно. Кстати, смотрел я твои фото, - начинает Хван и пристально смотрит на младшего. - Фото? - Да, с камеры. Я сбросил их себе на ноутбук ещё тогда, - парень делает шаг вперед. - И что? – голос Сынмина дрожит. - Хорошо фоткаешь. Только вот мне интересно, если я урод, зачем тебе столько фото со мной? - Ты фотогеничный урод, - отвечает младший и сглатывает. - Ну-ну, - усмехается Хван и протягивает камеру. - Мог бы просто сказать, что видел фото и скинуть их мне, а не говорить, чтобы я пришел, - он резко забирает камеру и проводит по той пальцами. Глаза наполняются слезами, но парень пытается не плакать. - Не мог. Тебе ведь нужны были не только фото, но и она. Ты плачешь? - Нет! – Ким смахивает слезы. – Никто не плачет, - он слегка отталкивает старшего, который загораживал ему проход, торопясь к выходу. - Эй, - Хёнджин хватает младшего за руку у самой двери. – Я правда сожалею. - Верю, - голос Кима дрожит. – Но твои сожаления не вернут денег, которые я заработал своим трудом, чтобы купить эту камеру. - Прости. - Хватит! Хватит извиняться, Хван Хёнджин! – срывается на крик младший. Он смотрит прямо на старшего, по щекам текут слезы. – Как же ты меня достал. Извиняется он тут. Не кажись лучше, чем есть! Ты меня ненавидел? Так продолжай! Не надо тут включать добренького. И вообще, ненавижу тебя, урод! – парень выбегает из квартиры, хлопая дверью. *** - А можно мне на завтра взять отгул? – спрашивает Хван у начальника. - Да, конечно, - отвечает мужчина. – У вас с Ёнджуном теперь будет более разгруженный график, но так как вы эти пол месяца работали вдвоем, то и зарплата будет чуть больше, чем ожидалось. Завтра Джун как раз будет обучать нового бармена, так что ты можешь со спокойной душой заниматься своими делами. Сегодня Хван работал в первую смену, поэтому сразу после работы он побежал в нужный ему магазин цифровой техники. Парень влетел в магазин, тяжело дыша. - Здравствуйте, вам помочь? - Да, - Хёнджин тяжело дышал. – Камера, - вдох, - кенон, - выдох, - белая, - вдох, - скидка. Купить хочу, - парень пытался восстановить дыхание. - Да, прошу, пройдемте. Может воды? - А можно? - Конечно, - консультант улыбается. Хван шел довольный, неся в руках коробку с камерой, он зашел в магазин с подарочными упаковками и купил там большой пакет, на котором были нарисованные корги. - Похожи на этого идиота, - парень усмехнулся. Он достал свой телефон и открыл инстаграмм. «Надо встретиться. Давай завтра в парке в двенадцать. Тебе стоит прийти» Сообщение просмотрели в ту же секунду, но не ответили. Лишь перед сном, когда Хван в очередной раз открыл приложение, чтобы проверить, не пришел ли ответ, Сынмин написал короткое «ок». *** На часах было начало первого, а Кима всё не было. Если честно, то Хёнджин надеялся, что младший всё же придет, но… - Привет, - раздается за спиной старшего. Он оборачивается и видит Сынмина. Хван окидывает того взглядом. - Ты так вырядился, будто не ко мне на встречу шел, а кому на свиданку. - А может я и иду потом на свиданку, - отвечает младший. Хёнджин ловит себя на мысли, что Сынмину очень идет его наряд. Длинная белая рубашка с черными надписями, которая почти полностью прикрывает его шорты, белые кроссовки и серебренная короткая цепочка отлично сочетались со всем. - Правда? К кому? - Тебя не должно это интересовать. - Да? Но мне вот интересно, - Хван прячет за спиной большой яркий пакет. - Что ты хотел? – Ким игнорирует слова старшего. Он пытается увидеть содержимое пакета. - Тебе, - Хёнджин все же протягивает подарочный пакет. - Что это? – Сынмин не решается заглянуть в пакет. Часть его думает, что это подстава, но в то же время часть надеется, что там камера. - Посмотри, - сухо отвечает старший. Ким открывает пакет и видит там камеру. Парень теряет дар речи. Сейчас он может только нечленораздельно пищать что-то. Хвану кажется это слишком милым, и он не может сдержать улыбку. - Хён, ты правда? Это мне? Ты? Кто ты и куда дел этого гавнюка, которого все зовут Хван Хёнджин? - Никуда. Просто сейчас этот гавнюк решил извиниться, потому что и вправду был виноват. - Не стоило, - Сынмин краснеет и опускает голову вниз. Парень замолкает, а затем протягивает пакет обратно. – Я не могу принять это. - Что? - Я не заслужил. Я ведь и сам виноват. Я сам провоцировал тебя на эмоции. Правда, я не мог представить, что ты разобьешь мой фотик. Но я сам виноват не меньше тебя, - Сынмин настойчиво впихивает в руки старшего пакет. - Так, либо ты забираешь, либо я разбиваю и эту камеру! - Что? Нет! Не надо. Просто сдай ее обратно. - Вот за это я тебя и ненавижу. Ты такой противоречивый! То ты чмо, то вот такой! Как можно нормально тебя воспринимать? – Хван повышает голос. – Ты можешь быть одним? Все твои действия во мне вызывают противоречивые чувства. Почему я в один момент ненавижу тебя, а в другой просто хочу взять и обнять? Ким Сынмин, забирай этот чертов фотоаппарат и вали из моей жизни! – Хван разворачивается и уходит. Его догоняют и обнимают со спины. - Прости, - бормочет Сынмин. – Я так больше не буду, хён, - последнее слово звучит слишком нежно, как кажется старшему. - Отпусти, - спокойно говорит Хёнджин, чувствуя, как превращается в розовую лужицу. - Прости, прости, прости, - повторяет младший. – Просто я… Я не знаю, почему так себя вел. Точнее знаю. Прекрасно знаю. Но… Но я не мог иначе, ведь ты меня ненавидел. И я думал, что мне тоже стоит так себя вести. Ты так на меня хоть какое-то внимание обращал. Негативные эмоции – это ведь тоже эмоции. Хоть какие-то. Нет, не поворачивайся, - вскрикивает Ким, когда чувствует, что старший хочет развернуться. Хван замирает. – Ты меня так бесишь, Хёнджин, потому что нравишься ещё со школы. Ты ведь идеален, прекрасен. Никогда не ведешь себя притворно, а я… А я вот такой вот. Что у меня? Невинная внешность и талант фотографа? Да все мои фото ничто, если на них нет тебя. Ты произведение искусства, Хван Хёнджин, - младший ослабляет хватку, пока совсем не отпускает старшего. Ким делает шаг назад и собирается уйти. - И куда мы собрались? – он ловит на себе осуждающий взгляд Хвана. - Домой? - А как же твое свидание? – парень ухмыляется и складывает руки на груди. - Нет никакого свидания. Я наврал. - А со мной? – старший улыбается, а Сынмин не может понять, то ли ему послышалось сейчас, то ли он после своих слов упал в обморок и сейчас бредит. - С тобой? - Ты не ослышался, Сынмин. Именно со мной. - Но… - Пошли, - Хёнджин хватает младшего за свободную руку и тянет за собой, - будем считать, что ты отрабатываешь камеру. - Хён? – но старший уже не слушает, он тащит парня в сторону кафе-мороженого. – Хёнджин, - возмущается младший, когда его усаживают за столик, - что это значит всё? - Что что? Я на свидании с милым корги, который пытался казаться злобной немецкой овчаркой. - Но ты ведь… - Говорил, что ненавижу тебя? Конечно, я тебя ненавидел, ты ведь меня тоже ненавидел. Меня это так задевало, что ты со всеми мил, а со мной холоден. Вот я и злился. - Хён, но… - Молчи и не беси. Выбирай мороженое лучше, - старший тычет пальцем в меню. - Бесишь, - бубнит под нос младший. - Ты меня тоже, - Хван улыбается и берет парня за руку. – И что же мы с этим будем делать? - Не знаю… - Сынмин краснеет. - А я знаю, - Хёнджин приподнимается и тянется через столик к младшему, беря того за подбородок и нежно касаясь губ. Парень чувствует, что у него огромное желание целовать Сынмина настойчивее и откровеннее. – Чувствую, это будет интересно, - усмехается старший. – Тут слишком много детей, - шепчет он прямо в губы Кима, проводя языком по его нижней губе. – Боюсь, если я не остановлюсь сейчас, то мои действия приобретут ограничение восемнадцать плюс. - Ч-что? – Сынмин часто моргает и отстраняется от старшего. – Ты, ты… Ты дурак, - возмущается Ким. - Молодые люди, снимите себе комнату, а у нас тут детское кафе, - парни слышат знакомый голос и поднимают голову. Перед ними стоит Феликс в голубой одежде и розовом фартуке. – А я ведь говорил, - блондин лукаво усмехается. – Делаем заказ, - Сынмину становится стыдно вдвойне, а Хван лишь усмехается, глядя на то, какой Ким всё-таки милый.
337 Нравится 9 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (9)