Извилины
28 сентября 2020 г., 20:26
"Позвольте, я напишу о любви"
Молила извилина у меня в голове.
В доли височной или в лобной коре -
Не помню, но дело было во сне.
И ей разрешили стих сотворить.
И с замиранием сердечного стука,
Пускала извилина импульсы в руку,
А та рифмовала себя на "разлуку".
Вышло ужасно не буду лукавить.
И, как у Гоголя, всё сгорело в огне,
Ведь чтоб написать о любви в голове,
Нужно извилин как минимум две.