Дакота и Карин.Адские каникулы в ТД

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 824 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

глава 3

Настройки
Между Карин и Греллем что-то пробежало,какая-то искра.Грелль и сам не понял,что ему начинают нравится девушки,а не только Себастьянчик   Карин:Ох......извини,Грелль,я просто.........я.......прост...ооо испугалась Грелль:Да ничё,бывает *ехидно улыбнулся* Подошёл Себастьян и предложил всем сесть за стол и выпить чаю.Все моментально уселись,вот только Грелль не нашёл себе места и уселся рядом с Карин.И вот они начали пить чай,Карин засматривалась на Грелля,который сидел очень близко к ней,и вдруг нечаянно загорелась скатерть,Грелль и Карин быстро вскочили из-за стола,Карин поняла,что это она сделала и что у неё тоже появились магические силы,в данном случае огонь. Себастьян быстро потушил огонь и заменил скатерть.Все сели на свои места,продолжая чаепитие Грелль:Мне пора идти Дакота:Уже уходите мистер Сатклифф? Грелль обернулся. Грелль:Да,а что? Дакота:Бросаете нас и нашу уважаемую Карин??? Грелль покраснел и сел на место. Карин тоже покраснела.После Себастьян предложил остаться всем в поместье.Для всех сделали отдельные комнаты.... -Карин,пошли прогульнёмся???-сказала Дакота .... -Пошли,а куда? -В бар....только не переборщи с выпивкой ....... 2 часа спустя Карин и Дакота вернулись в поместье,на дворе была ночь... Карин и Дакота пришли пьяными и Карин ,увидев парня (т.е Грелля) нетрадиционной ориентации,начала флиртовать с ним))):D Карин:Ммм......Грелль ,у тебя такой замечательный бант.... Карин облапала его красивую фарфоровую кожу лица,провела рукой по шее Карин:И красивые глаза...интересно,а каков ты в посте.... Дакота:Карин,заткнись,не позорь меня! Грелль:*покраснел*может отвалишь?Меня не интересуют девушки Карин стянула с Грелля бант и убежала,Грелль побежал за ней по коридорам,бегал он за ней полчаса и наконец....они вместе упали в тёмной комнате,Дакота закрыла дверь -Хахах теперь ему не сбежать от моей "милой" нетрезвой сестрички Карин резко протрезвела.Она поняла,что находится сверху Грелля... Грелль медленно приподнимаясь на локти,чуть ли не уткнувшись в шею Карин,резко схватив её за руку и крепко держа Грелль:Встань с меня,причёску испортишь!(пряча глаза и краснея) Карин еле приподнявшись,хотела встать,но не смогла,была ооочень пьяна,ну прям блять до чёртиков...её руки дрожали*как у алкашки*,сердце билось чаще,не понимая почему Карин:Боже,как мне плохо,я сейчас....блева...ой...моя голова Грелль ,грубо оттолкнув Карин,встал,но всё же помог встать ей Грелль:Меньше надо пить Карин:Я не пью,это впервые так..... Грелль:Ты хоть сама дойдёшь до комнаты,а точнее доползёшь? Карин:Ну,если накнусь на что-то,обязааательно позову тебя :-D Грелль:Хм....а ты думаешь я приду? Карин:Ну,не придёшь,не надо,кстати,ты как выбраться собрался отсюда?Нас вообще-то закрыли!!! Грелль:У меня есть оружие *вытаскивает ножницы* Карин:Хахахах....и это "оружие" Грелль:Ладно,давай спать,нам некуда деваться Карин:Что???Здесь???Ты совсем ёбнулся Сатклифф??Я тут спать не буду,понятно??? Грелль:Слушай,лучше меня не зли,я тебе дам свой плащ,там и спи Карин:А то что???Может ещё разденешься и станцуешь стриптиз?? Грелль:Станцевать???Ну хорошо,если станцую,ты ляжешь спать?? Карин:Ты что охер.... Карин не успела договорить,Грелль подошёл максимально близко к ней,Карин пятилась назад,наткнулась на стену.Грелль упёрся руками в стену,зажав Карин,сказал ей на ушко Грелль:Так ты ляжешь или мне тебя заставить? В его голосе слышалось не то,что было раньше,он сейчас вёл себя не как "баба" влюблённая в Себастьянчика,в его голосе слышались мужские ноты,он был как настоящий мужчина Карин:Хорошо Грелль немного подождав и посмотрев ей в глаза отстранился,снял с себя плащ и..... ну не то что вы подумали,он постелил плащ на землю,чтобы Карин легла Грелль:Ложись и спи Карин:А как же ты? Грелль:Я не сплю,не хочу.... Карин улеглась на плащ Грелля и быстро уснула...
19 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник