глава 3
10 июня 2013 г., 23:42
Между Карин и Греллем что-то пробежало,какая-то искра.Грелль и сам не понял,что ему начинают нравится девушки,а не только Себастьянчик
Карин:Ох......извини,Грелль,я просто.........я.......прост...ооо испугалась
Грелль:Да ничё,бывает *ехидно улыбнулся*
Подошёл Себастьян и предложил всем сесть за стол и выпить чаю.Все моментально уселись,вот только Грелль не нашёл себе места и уселся рядом с Карин.И вот они начали пить чай,Карин засматривалась на Грелля,который сидел очень близко к ней,и вдруг нечаянно загорелась скатерть,Грелль и Карин быстро вскочили из-за стола,Карин поняла,что это она сделала и что у неё тоже появились магические силы,в данном случае огонь.
Себастьян быстро потушил огонь и заменил скатерть.Все сели на свои места,продолжая чаепитие
Грелль:Мне пора идти
Дакота:Уже уходите мистер Сатклифф?
Грелль обернулся.
Грелль:Да,а что?
Дакота:Бросаете нас и нашу уважаемую Карин???
Грелль покраснел и сел на место.
Карин тоже покраснела.После Себастьян предложил остаться всем в поместье.Для всех сделали отдельные комнаты....
-Карин,пошли прогульнёмся???-сказала Дакота ....
-Пошли,а куда?
-В бар....только не переборщи с выпивкой .......
2 часа спустя Карин и Дакота вернулись в поместье,на дворе была ночь...
Карин и Дакота пришли пьяными и Карин ,увидев парня (т.е Грелля) нетрадиционной ориентации,начала флиртовать с ним))):D
Карин:Ммм......Грелль ,у тебя такой замечательный бант....
Карин облапала его красивую фарфоровую кожу лица,провела рукой по шее
Карин:И красивые глаза...интересно,а каков ты в посте....
Дакота:Карин,заткнись,не позорь меня!
Грелль:*покраснел*может отвалишь?Меня не интересуют девушки
Карин стянула с Грелля бант и убежала,Грелль побежал за ней по коридорам,бегал он за ней полчаса и наконец....они вместе упали в тёмной комнате,Дакота закрыла дверь
-Хахах теперь ему не сбежать от моей "милой" нетрезвой сестрички
Карин резко протрезвела.Она поняла,что находится сверху Грелля...
Грелль медленно приподнимаясь на локти,чуть ли не уткнувшись в шею Карин,резко схватив её за руку и крепко держа
Грелль:Встань с меня,причёску испортишь!(пряча глаза и краснея)
Карин еле приподнявшись,хотела встать,но не смогла,была ооочень пьяна,ну прям блять до чёртиков...её руки дрожали*как у алкашки*,сердце билось чаще,не понимая почему
Карин:Боже,как мне плохо,я сейчас....блева...ой...моя голова
Грелль ,грубо оттолкнув Карин,встал,но всё же помог встать ей
Грелль:Меньше надо пить
Карин:Я не пью,это впервые так.....
Грелль:Ты хоть сама дойдёшь до комнаты,а точнее доползёшь?
Карин:Ну,если накнусь на что-то,обязааательно позову тебя :-D
Грелль:Хм....а ты думаешь я приду?
Карин:Ну,не придёшь,не надо,кстати,ты как выбраться собрался отсюда?Нас вообще-то закрыли!!!
Грелль:У меня есть оружие *вытаскивает ножницы*
Карин:Хахахах....и это "оружие"
Грелль:Ладно,давай спать,нам некуда деваться
Карин:Что???Здесь???Ты совсем ёбнулся Сатклифф??Я тут спать не буду,понятно???
Грелль:Слушай,лучше меня не зли,я тебе дам свой плащ,там и спи
Карин:А то что???Может ещё разденешься и станцуешь стриптиз??
Грелль:Станцевать???Ну хорошо,если станцую,ты ляжешь спать??
Карин:Ты что охер....
Карин не успела договорить,Грелль подошёл максимально близко к ней,Карин пятилась назад,наткнулась на стену.Грелль упёрся руками в стену,зажав Карин,сказал ей на ушко
Грелль:Так ты ляжешь или мне тебя заставить?
В его голосе слышалось не то,что было раньше,он сейчас вёл себя не как "баба" влюблённая в Себастьянчика,в его голосе слышались мужские ноты,он был как настоящий мужчина
Карин:Хорошо
Грелль немного подождав и посмотрев ей в глаза отстранился,снял с себя плащ и..... ну не то что вы подумали,он постелил плащ на землю,чтобы Карин легла
Грелль:Ложись и спи
Карин:А как же ты?
Грелль:Я не сплю,не хочу....
Карин улеглась на плащ Грелля и быстро уснула...