тем временем у Рейха
Рейх договорился с СССР о встречи. На этот раз в штаб-квартире в Москве. Прибыв к зданию, Рейха пропустил внутрь какой-то русский. Рейх прошёл в зал. Зал был просторный, кругом стояли диваны, повсюду были разрешены плакаты и постеры. Также висел флаг СССР. — Ух..... Пестро… — Рейху было не привычно такое разнообразие. -Ты уже пришел? Что-же проходи — раздался из другого конца зала громкий голос Союза. Рейх прошёл по центру зала к Союзу. СССР повел нациста по коридору, этот коридор вёл к нескольким комнатам. Рейх внимательно осмотрел стены коридора. Стены были завершены картинами. Вскоре, она пришли в кабинет. СССР сел за стол. — Итак. Ближе к делу. Ты что-то хотел? — судя по всему СССР был настроен серьёзно. — А? Да. Я тут подумал… У нас раньше были отношения не очень, но я решил, что ты не захочешь войны? Я видел, что дела ты предпочитаешь решать мирно, поэтому....., — Рейх откашлялся. — Поэтому, я хотел тебе предложить подписать договор о ненападении. Я не хочу лишних проблем, и, уверен, ты тоже. — Рейх пристально посмотрел на СССР, пытаясь понять о чем он думает. — Хм… Ты прав, я предпочитаю мир войне. — Парень ненадолго о чем-то задумался. — да. Я подпишу договор. Думаю, что сотрудничать нам будет выгоднее, чем ссориться. — Союз достал бумагу и приготовил документ к заполнению. Рейх посмотрел на то, как Союз заполняет бумагу. Так аккуратно и точно. Рейху пришло чувство вины, за свои планы, но было таким мимолетным, что он толком и не осознал его. СССР подписал документ и предал его Рейху. Рейх прочёл то, что написал собеседник. Он увидел подпись внизу страницы и подписался рядом. Распрощавшись со своим новым «союзником» Рейх направился домой, забрав копию договора.***
Через несколько дней долги Империи почти исчезли. Рейх созвал собрание. Империя снова переоделась в форму и направилась по знакомому маршруту. Она подошла к зданию. Ей открыли дверь, и она вошла внутрь. На этот раз, она оказалось последней гостьей, которую ожидали. — Извините, за опоздание. — извинилась девушка. — Нет, ничего. Мы еще не начали. — Ответил Рейх. После этой фразы, он открыл дверь и пригласил пришедших войти внутрь. — Итак, рассказывайте… Какие успехи? — Рейх сел на стул. — Я продвинул наши с Грецией отношения. Теперь он ко мне более дружелюбен, чем раньше. -начал КИ (Королевство Италия). — Также, я увеличил мою армию и число орудий, как ты сказал. — угу. Молодец, — похвалил Рейх союзника. — А твои успехи, Япония? — Рейх пристально уставился на нее. — Ну, я сблизилась с Америкой. Теперь у меня нет проблем с долгами. — От внимания Империи не ускользнуло с какой ноткой неприязни он посмотрел на нее после первого предложения, но это длилось всего мгновение. — Молодец… — парень о чем-то задумался. — теперь, можно приступать ко второму пункту… — пробормотала он. — теперь, Империя, твоя задача не нарушить отношения с Америкой, также теперь ты избавилась от долгов, поэтому, тебе тоже нужно увеличить свою армию. Я тебе с этим могу помочь, если хочешь. — теперь во взгляде Рейха виднелись нотки заботы и нежности. Также от Империи не укрылось то, с какой ненавистью он назвал имя «Америка». Немного похоже на ревность не, не так ли? — Ну, я могу и сама справиться, — гордо выкинула голову ЯИ. — Еще что-то нужно? — Нет. Больше пока ничего, тоже касается и тебя, Италия. Продолжай увеличивать армию. — Хорошо, Рейх. Теперь можно я пойду? У меня важное собеседование. — объяснился Италия — Да. Наш совет окончен. О следующем я сообщу позже. — Рейх встал со стула и его гости тоже. Они вышли из кабинета. Италия поспешил на встречу и быстро распрощавшись с друзьями ушел к себе. Япония собиралась выйти, но за руку её взял Рейх. — М? — Она обернулась к нему. — Я хотел… Ну… Может, сходим завтра погулять вместе? — Рейх не смел поднимать на нее взгляд. Империя сильно смутилась. «Но мы же друзья, почему нет?» — подумала она. — Да. Давай. — она взяла его за руку — Во сколько? — Ты можешь… — он посмотрел на часы — в семь часов? — спросил Рейх. — Да. До завтра — Империя обняла Рейха и, затем, вышла из здания.