Одинокий мыс

NC-17
В процессе
3
автор
Alyona.X. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 267 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
      Сегодня замечательный день, на улице выпал первый снег, по улицам ходят толпы народа: дети, взрослые и уйма влюблённых парочек разного возраста. Все радуются, смеются и наслаждаются этим прекрасным явлением. И всё бы ничего, но есть и те, кто терпеть не может первый снег, именно таким человеком оказалась Ми Ёнг. Ми Ёнг — девушка из богатой семьи двадцати одного года, она студентка сеульского национального университета, бывшая гимнастка, бросившая спорт из-за травмы, и просто очень обаятельная и привлекательная девушка. Три года назад её родители заставили её вступить в брак с сыном одного из владельцев крупного холдинга, позже родителей убили, а всё списали на суицид, а единственным близким человеком был её возлюбленный, но это не её муж, как вы могли подумать, это был парень из её класса старшей школы, звали его Пак Мино. Высокий симпатичный мотоциклист с тёмно-каштановыми волосами и глазами карамельного цвета. И Ми Ёнг как никто другой любила первый снег, ибо именно во время первого снега они с Мино влюбились друг в друга, а через год, опять же во время первого снега начали встречаться. Прошло два года и это был бы их пятый "первый снег" если бы в прошлом году, во время же первого снега, когда Мино ехал к ней, его бы не сбила машина. С тех самых пор она Ми Ёнг терпеть не может первый снег. Девушка идёт по улице и плачет, ей совсем не хочется возвращаться в пустой дом, где её никто не ждёт. Друзей у нет, она, ведь, - социофоб. С мужем они развелись два месяца назад, он полюбил другую, и теперь она живёт одна. Девушка — владелец огромной компании, и куча людей хочет с ней дружить, общаться, жить, но ей никто не нужен кроме Мино. Подумать только, уже год прошёл, а ей всё так же больно, она не смогла отпустить его, для неё он не умер, он всё ещё жив, просто он где-то далеко... Единственное её хобби — это наблюдение за любимой группой, состоящей из семи парней, она наблюдает за ними с самого их дебюта, то есть уже шесть лет, и эта единственная вещь, на данный момент, что радует её. Ёнг заезжает на подземную парковку, закрывает машину и берёт пакет с продуктами, она не любит готовить, это всегда делал Мино, поэтому она постоянно заказывает еду на вынос или доставку, на крайняк рамён ест, готовит она только во время первого снега. И вообще, это тот день, который она проживает с трудом и ей хочется напиться и умереть, но надо жить дальше, вряд ли бы Пак обрадовался, если бы она ушла из жизни так, пьяная и во время первого снега... Ми открывает дверь, бросает на пол сумки и, снимая по пути пальто и ботинки, проходит на кухню. Надев фартук, она начинает готовить суп из водорослей, единственное, что она умеет готовить кроме рамёна. Когда всё готово, девушка накрывает стол на две персоны, ставит два бокала и в оба наливает красное вино, по середине стола стоит свеча и букет с цветами хлопка, Мино любил эти цветы, они похожи на снег. Поужинав она моет посуду, включив грустную музыку на телефоне, а закончив с делами, идёт спать и плевать, что у неё куча дел и работы, сегодня всё подождёт...
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник