Ошибки притяжения

NC-17
Завершён
221
2
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 103 097 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
221 Нравится 34 Отзывы 85 В сборник

Арка 1: "Ист-Блю". Глава 7

Настройки
Разбудил меня громкий топот на палубе, видимо ребята изнывают от скуки и устроили догонялки. Широко зевнув и потянувшись, я почувствовала себя немного не в своей тарелке. А, ну да, забыла раздеться перед сном. Я сплю не голой, конечно, по крайней мере не когда ночую одна. Имеется простенькое бельишко для сна, в нём очень удобно. - Нужно во что-нибудь переодеться, а эту в стирку. – Что я тут же принялась исполнять, раскапывая в шкафу нужные вещи. Чёрные, с белыми полосами по контуру спортивные трусики, тёмно-синее бюстье на тонких бретельках и джинсы с заниженной талией образовали мой текущий вид. Посмотрев в зеркало, я потратила ещё немного времени на изменение причёски, убрала побольше волос в хвост и перемотала другой резинкой, сделав хвост толще, но короче. Мм, повязку на глаз и девушка-пират готова, ха-ха. Когда я вылезла из каюты и подошла к двери то услышала знакомый крик с наставляющими нотками. - Цинга так быстро не проходит, идиоты. – Мандаринка гневается, но не на меня, славненько. - Кто-то заболел цингой? – С улыбкой я вышла на палубу, на которой обнаружилось двое неизвестных. Оу, до этого я абсолютно не придала значению тому, что тут находится ещё два человека. Стоит быть осмотрительней. Двое неизвестных – лысый и татуированный, не особо примечательные с виду. Разве что лысый был в шортах и открывал вид на то место, куда перебежали все волосы. На мой взгляд если ты столь волосат на ногах – не носи шорты, но кто меня спрашивает. Они стояли в эпичной позе и, как и все перевели взгляд на меня. Эти двое начали мой осмотр с живота и поднимались выше, пока не дошли до выреза на груди, где его и закончили. Лысый спустя пару секунд упал на месте. - Я же говорила, что цинга так быстро не проходит. – Взгляды тут же вернулись к этим двум. Они странные. - Нами, я не полностью уверен, что виновата цинга. – Сказал Усопп взгляд которого старался делать что угодно, но не смотреть в мою сторону. Я рассмеялась.

***

Ребята оказались охотниками за головами, и старыми друзьями Зоро. Один из них подхватил цингу вовремя плаванья, так как у них было не особо хорошо с припасами на «корабле». И когда они устроились на небольшую передышку на скале – в эту скалу решили выстрелить Комбинезон с Луффи. После чего татуированный решил приплыть сюда и отомстить, закономерно получил люлей, а затем спасение друга от Мандаринки. Эта ситуация заставила нашего капитана задуматься о том, что самое время получить кока, а татушка рассказал, где такого можно добыть. Плавучий ресторан – «Барати». Интереснейшая задумка, как на мой взгляд, и вот мы уже третий день плывём в его сторону. До Гранд-Лайн рукой подать, он буквально в паре дней отсюда. Когда я развернула чувствительность и настроила по старой схеме я вновь ощутила то приятное чувство островов. Не уверена, что раньше тоже считала его приятным, скорее всего это просто приступ ностальгии. Я медленно наигрывала мелодию, на фортепиано, меняя ноты и стараясь подобрать именно те, что были необходимы, попутно записывая новые или зачёркивая старые в своей нотной тетради. Песня для нашей команды и путешествия, по крайней мере его начала. В моей голове вся ситуация раз от раза изменяется, но я определённо успела привыкнуть к своим накама и хочу продолжать приключение именно с ними. В песне пока не хватает многих моментов, чего уж говорить про слова, от которых лишь наброски, но я уверена скоро всё сложится. Крик о том, что мы приплыли был от татуированного, хотя в гнезде сейчас сидел Усопп, который походу совсем расслабился. Лысый уже вылечился, и они на пару с другом попадали в идиотские ситуации на корабле. Комедийный дуэт, а не охотники за головами, блин. А ещё они всё так же теряли речь при мне, и зачем-то называли «старшей сестрицей», хотя лысому на вид лет сорок. Я почти уверена, что за три дня никто из них не посмотрел мне в глаза, это немного забавно. - Огромная рыбина/Огромная рыба. – Сказали мы одновременно с Луффи, а затем так же синхронно расхохотались. Но на самом деле, необычный корабль, скорее заготовка под корабль-остров, которые временами плавают по Гранд-Лайну. Впереди лицо рыбы, не очень понятно зачем, полагаю для красоты, сзади плавник, при помощи которого можно управлять кораблём. Три этажа, и две мачты с парусами, видимо ресторан временами перемещается. Интересно как его в таком случае находят клиенты? С правого борта к нам подплывал корабль, но раньше я не особо на него обращала внимание, для этого нужно было идти на корму, сейчас же он сравнялся с нами и подплыл ближе. Корабль Дозора. К борту подошёл розоволосый парень, с кастетами на руках. - Я лейтенант Фуллбади, кто ваш капитан? – Демострируя свою кастеты спросил он, и пока Луффи с Усопом обсуждали кто из них капитан, причём довольно громко, я обратилась к Нами и Зоро что стояли рядом со мной. - Фулл Боди это скорее я, но я позволю ему считать иначе. – Я демонстративно провела от груди до бедра рукой. От моих сокомандников донеслись отрывистые смешки в поддержку. Они уже на многие мои шутки реагируют лучше, что не может меня не радовать. После небольшой перебранки и попытки Джони и Ёсаку навалять рукастому, по итогу которой они лежали побитыми, на нашей палубе, разбросав листовки, ситуация, казалось бы, закончилась. Нами подобрала одну из листовок, с двадцать миллионным рыбо-человеком. Воу, не думала, что они здесь обитают. Я подобрала ещё одну, на котором был какой-то мужик, эффектно взмахнувший волосами с наградой в семнадцать миллионов. - Крейг. Какой-нибудь новичок? – Я обратилась к Зоро. - Новичок? Он считается самым опасным пиратом Ист-блю, с одной из самых больших наград. – Оживился Лысый. – Как ты можешь его не знать, Старшая сестрица? Зоро тоже стрельнул в меня глазами, с неким посылом, который я предпочла игнорировать. Благо у меня была самая простая отговорка. - Эй, Луффи, ты знаешь кто это? – Я показала ему листовку. - Неа, какой-то растрёпанный мужик? – Довольно хихикнув, я посмотрела, как татуированный с лысым начинают рассказывать о знаменитых пиратах этих морей. Добавлял ещё свои вставки Усопп, который тоже оказывается знал не мало местных пиратов. Нами же вцепилась в листовку с рыбо-человеком с таким взглядом, что я не смогла проигнорировать. - Твой знакомый, Мандаринка? – Она вздрогнула и скомкала листовку, после чего абсолютно не натурально улыбнулась. - Нет-нет, ничего такого. – Голос она контролирует лучше, но я всё же вижу некоторую грусть в её глазах. - Теперь мне можно всегда называть тебя Мандаринкой? – Довольным тоном и широко улыбнувшись, спросила я, уместив своё лицо прямо перед лицом Нами, для небольшой разрядки девушки. - Конечно…Нет! Откуда такая любовь к прозвищам? – Легко стукнула она меня кулачком по лбу, немного нахохлившись, что развеселило уже меня. - Эй, народ, корабль направил на нас свою пушку! – Паникуя прокричал Усопп, но прежде, чем я успела прикинуть варианты действий, в сторону пушки выбежал Луффи. - Я этим займусь! – Пушка выстрелила, а Мугивара раздулся до состояния огромного шара. А я смотрю он может быть резиновым совсем по-разному. Думаю большинство моих идей, что я подкидываю ему, вполне обрадуют какую-нибудь милашку в дальнейшем. Хе-хих. Ядро отскочило от его тела и направилось прямиком в ресторан, пробив крышу, от чего я расхохоталась, похоже наше прибытие вновь станет событием.

***

Мы уже пол часа как причалили, и как Луффи увели к владельцу ресторана. Я сидела за фортепиано и из-под моих пальцев выливался джазовый мотивчик. Люблю джаз, он открывает огромное пространство для импровизации и изменений, на мой взгляд не бывает джазовых мелодий, которые нужно играть по нотам. Кто бы не придумал хорошую композицию, во второй раз он сыграет её по-другому, ведь даже через минуту он немного другой человек, которого будут вести другие мысли и соответственно, изменятся и некоторые части мелодии. Прервал меня выстрел у входа в заведение. - Пойдём посмотрим? – После моего вопроса множество скепсиса читалось в глазах Нами и Усоппа, Зоро же просто пожал плечами. – Ну, за одно и поедим. – На эту часть уже отреагировали более живо, на том и порешили. Уже подойдя к двери, мы увидели уползающего на четвереньках ФуллБоди, а также труп дозорного. Учитывая, что я знаю о Дозорных, это могла быть как работа пирата, так и своего. Я бы не удивилась если бы тот же рукастый выстрелил в подчинённого. Внутри так же проглядывался небольшой погром, несколько сломанных стульев и столов, разбросанная посуда, но публика явно чему-то радовала. С внешней стороны на втором этаже я увидела мелькнувшую соломенную шляпу. - Я догоню. – Оповестила я сокомандников и поднялась воздух, тут же заметив Луффи, что смотрел сверху-вниз на что-то. Приземлившись рядом с ним, я легонько ткнула капитана в спину, оповещая о своём присутствии. Тот посмотрел на меня и улыбнулся, показывая пальцем вниз. Там на палубе лежал человек в сером костюме, на куртке было изображение перекрещенных костей со змеёй. Якудза? Перед ним стояла тарелка с едой, и стакан воды. Живот его отбивал такую трель что было слышно даже мне. Рядом с ним пристроился парень-мафиози. На самом деле. С сигаретой в зубах, в чёрном костюме, с синей рубашкой в полоску и чёрным же галстуком, блондинистые волосы и брови-завитушки, были вишенкой этого образа. Ещё его можно было назвать парнем-секретным_агентом, под прикрытием у мафиози, разумеется. Ситуация показалась мне крайне милой. Пират переступил через свою гордыню, приняв помощь, когда в ней нуждался. После чего долго и с каждой ложкой благодарил повара. И сам повар который бесплатно накормил голодающего. - Аххах, я нашёл нам кока, что думаешь Рин? – Я-то сразу поняла, что он уже принял решение, и скорее хотел поддержать со мной разговор, и я в общем была полностью согласна, этот парень нам бы точно подошёл, но заметив краем глаза что Луффи поворачивается ко мне ответила нечто другое. - Если сейчас ко мне повернёшься, то это будет последнее что ты увидишь в жизни. – Парень тут же остановился и задеревенел, я же быстренько смахнула выступившие слёзы. Ух, тяжело переношу подобные моменты. - Теперь можно. – Луффи доповернул голову ко мне и улыбнулся, я отзеркалила улыбку и кивнула. А ещё у меня получился запугивающий тон, надо будет продемонстрировать Зоро. - Эй, кок, не хочешь присоединиться к нам? Я хочу, чтобы ты стал коком на моём корабле! – Прокричал Мугивара вниз, привлекая внимание Завитушки и пирата. Те удивлённо подняли глаза верх, а мы с Луффи перемахнули через перила и спустились к ним, Луффи просто приземлился, он резиновый, ему нормально, а вот я, боясь проломить доски замедлилась в конце мягко опустившись. Завитушка повторил действия двух охотников за пиратами, разве что вместо целенаправленного исследования глазами, широко их расширил и выронил сигарету. Уверена, он так же ничего не ответит, если я спрошу какого цвета у меня глаза. - О, голубоглазый ангел, позволь засвидетельствовать мою любовь к тебе прикосновением губами к твоей руке. Если ты примешь мои чувства, я на месте умру от счастья. – Ну, ладно, я на его счёт ошибалась, хороший Завитушка. Видимо от большого опыта подобных признаниях он стал на одно колено и протянул мне руки, но вот беда, не доставал до моей руки. Бисеринка пота выставила на его лбу, под моим улыбающимся взглядом, однако сориентировался Мафиози весьма оперативно. Поднялся и взяв мою руку в свои, поцеловал её. - За-ха-ха-ха. – Не удержалась я от смеха и пристроилась пятой точкой на перила у края воды. – Присоединяйся к нам, и ты вполне сможешь лицезреть все эти прелести ежедневно. Я демонстративно жамкнула свою грудь, от чего пирсинг на сосках стал отчётливо виден, а парень начала что-то кряхтеть, абсолютно выпав из реальности. Пожалуй, его обработку можно дальше оставить на Луффи, который с интересом похлопывая сандалиями наблюдал за нашей сценкой. Пришлось выйти из поля зрения Завитушки, что бы он вообще мог что-то соображать, чем тут же воспользовался Мугивара. Постепенно стало ясно несколько вещей. Первое - Луффи подрядили здесь работать на год. Сомневаюсь, что он протянет даже неделю, или что ресторан столько протянет. Второе - кока зовут Санджи, а пирата Гин. Он, собственно, и стал поводом познакомится. Завитушка тысячу извинений выдал на тему того, как он мог забыть спросить моё имя. Третье – флотилия Крейга была потоплена через семь дней после выхода на Гранд-Лайн. Уф, на сколько же Ист-блю всё-таки странное место, если сильнейший пират этого моря выдержал всего семь дней после перехода. Я походу попала в команду самородков. Зоро, как и Луффи вполне подходят для начала путешествия в том море. Третье – Санджи не может не флиртовать дольше пары минут, пока девушка рядом. Он то и дело отрывался от разговора, чтобы что-нибудь узнать у меня, или выдать пару комплиментов и каждый раз, когда они переходили с Луффи на переругивания, на тему того, что он с нами не отправится, он тут же поворачивался ко мне, стопорился на секунду и выдавал тысячи извинений за свои слова. Луффи же остался при своём мнении, и он хочет Завитушку в команду. Я с ним согласна. Интересно, что с этим любвеобильным парнем случится, когда он узнает, что я, собственно, тоже по сладкому? В итоге мы снарядили Гина в дорогу, выдав ему чью-то лодку, полагаю, что она принадлежит Санджи. Ну, если нет, то мы всё же пираты. Якудза попрощался с нами довольно тепло и отплыл. Приятный он человек. Вот причина почему всем стоит предоставлять второй шанс. Что Гин, что местный владелец наверняка убили множество невиновных людей, но сейчас исправились и в целом приятные. По крайней мере владелец, когда увидел отплывающего пирата, которого только что накормили бесплатно и выдали корабль – ничего не сказал. - Санджи, Официант, за работу. – Выкрикнул старик, смотря на нас со второго этажа. Завитушка ещё раз чмокнул мою руку на прощание и со счастливым лицом отправился работать, утащив за собой моего капитана. Я же чуть подумала и допрыгнула до второго этажа, приземлившись рядом со стариком. Тот оглядел меня с ног до головы и пробурчал «Ну и дети пошли, господи», полагая что я не разберу этого. В ответ я расхохоталась. - Ты что-то хотела, девочка? – Спросил хозяин ресторана, когда я закончила знакомым мне старческим тоном, от чего я слегка хихикнула вновь. А также от того, что он, как и Санджи, едва доставал мне до нижней части груди. Его поварской колпак правда заканчивался примерно у моих глаз, но сейчас он смотрел мне в глаза, от чего колпак был скорее в горизонтальном положении. - У меня тут есть небольшое предложение.
221 Нравится 34 Отзывы 85 В сборник