Ошибки притяжения

NC-17
Завершён
221
2
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 103 097 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
221 Нравится 34 Отзывы 85 В сборник

Арка 2: "Барок Воркс". Глава 6

Настройки
Луффи очнулся довольно быстро, и просто был доволен поездкой на моих плечах, не вспоминая прошедший инцидент. Виви же поблагодарила его, за то, что придал храбрости сражаться и меня за то, что пытаюсь её защищать. Благодарность мне выражалась поцелуем в щёку, от чего я была вполне довольна. У самого РейнБейса, Усопп передал Мандаринке её новое оружие «Климат такт», это было три сегмента посоха, которые при определённых комбинациях сборки делают самые разные вещи. Понятия не имею что он мог туда вложить, но думаю нечто подобное – здорово. Завитушка тут же отозвался что девушкам не нужно оружие, ибо он будет нас защищать, и предложил называть себя принцем. Отреагировал на это только Зоро, так его и назвав, от чего я громко расхохоталась, а Санджи вспыхнул порцией ненависти в его сторону. Последнее время они как-то чаще стали спорить друг с другом. С чего бы это? Луффи и Усопп усвистали за водой, а мы устроились в тенёчке и сейчас расслаблялись. В этот раз я не взяла с собой инструменты, ибо такое количество песка я бы замучалась вытряхивать даже из самого простенького. Поэтому они надёжно заперты в каюте корабля. Без них правда немного тоскливо. Тоску решил разогнать Мугивара с Комбезом, что привели на хвосте Смокера и дозорных. Все тут же драпанули, а я осталась на месте, дожидаясь Чоппера. Мои сокомандники в любом случае двигались к казино, где и засел Крокодайл, а если они решат пойти по другому пути, то у меня будет оленёнок, что вполне способен найти их по запаху. А Мандаринка и вовсе всегда под моим присмотром. Дозорные, как и Смокер пробежали мимо меня, хотя последний стеганул по мне взглядом, но даже не попытался остановиться. Всё же на меня у них ничего нет. Даже разрушение Эшафота на меня особо не пришьёшь, ибо в него попала молния. А на дозорных я не нападала. Официально. То, что они поскользнулись передо мной в дождь, лишь случайное совпадение. Вскоре Чоппер вернулся, и мы двинулись в сторону казино. На улицах то и дело были видны следы стычки. В основном валялись раненые члены «Баррок воркс», но было видно и несколько дозорных. У самого казино мы встретили Завитушку, который разбивал силы охотников за головами. Подоспели мы уже под самый конец и мои действия только заставили пару из них поскользнуться и удариться головой. Мандаринку я ощущала где-то в казино, внизу. Полагаю там есть подземный этаж. План парня по выманиванию Крокодайла и выпускание Чоппера как приманки мне не очень понравился, но что-либо вменяемое я придумать в ответ не смогла. В конце концов оленёнок сможет стать мелким и снять одежду, если его, конечно сразу не поймают. Крики команды, на той стороне маленькой ден-ден муши, заставили меня занервничать, но Санджи смог помочь настроиться на позитивный лад. Завитушка уже вошёл внутрь казино, а мне пришлось дожидаться, когда Крокодайл погонится за Чоппером и только потом отправляться туда же. Ибо моё лицо он должен знать. На том месте, где он только что был осталась Мисс Олл Сандей, что бы лишний раз подтвердить свою теорию я привлекла её внимание, после чего приветственно махнула с улыбкой. Та посмотрела на меня, похлопала глазами, а затем отвернулась в противоположную сторону. В самом казино я Санджи не увидела, значит он пошёл выручать их самостоятельно. Угх, я очень надеюсь, что это не для того, чтобы выделываться перед Нами. На то, чтобы найти путь потребовалось порядка минуты, уже перед входом я услышала конец диалога: - Если тебе нужен ключ, попробуй его найти. – Это говорил Мистер Три. Я огляделась по сторонам, но лишнего, маленького человека не почувствовала. Значит малявки тут нет. Фух. Я наконец оглядела ситуацию. У лестницы вниз сидит принцесса, в клетке заперты мои сокомандники и Смокер. Пол уже немного покрылся водой, вокруг куча крупных крокодилов с бананами на голове, а в центре этой композиции Мистер Три, что весело хохочет и Завитушка. - Что вы тут тормозите, ой. – Не выдержала, пробегая мимо принцессы и спрыгивая в воду, которая была мне где-то чуть выше щиколотки. - Аааа, та великанша что ломала мой воск! – Закричал агент «Баррок Воркс» - Рин! Нам нужно выбраться отсюда, но клетка из кайросеки, а этот восковой гад выбросил ключ, ты же ощущаешь металлы, найди его. – Тут же выкрикнула Мандаринка. Нет, мне то ещё пытались отвечать несколько человек, но полезной была только эта информация. Хмм, здесь металлических кусочков куда больше, чем один, кусок потолка успел обвалиться и люстры с него разбились. Да и долго это, высматривать его в той куче, что я притяну. - Отойдите от левой стены, вожмитесь в правую. – Отдала я указания, подходя к клетке. По идее много осколков быть не должно, но кого-нибудь может задеть, если они будут близко. - Ты что ли не знаешь, что такое кайросеки, женщина, сила фрукта на него… - Начал болтать Смокер, но тут же осёкся, когда моя рука насквозь пробила металлический лист, а затем вырвала его с креплений и отправила кусок их камеры в стену за мной. - Много болтаешь, дымный. Моя физическая сила только моя, а не от фрукта. – С улыбкой ответила я, смотря на его ошарашенное лицо. Такое же было и у Зоро, но он быстро исправился, хмыкнув и выбежав из камер вслед за всеми остальными. Выбравшись из камеры, ребята быстро расправились с крокодильчиками, вызвав разочарованный монолог у Виви, однако их действия привели к тому, что подземный этаж разрушился, а я резко начала тонуть, но меня и Смокера подхватил Зоро, быстро выплыв на поверхность, двигаясь по течению. Уфф, совсем не люблю такие моменты. А ведь я когда-то любила принимать ванну. Ровно до того момента как начала в ней тонуть. Очнувшийся Смокер сразу напал на Зоро, спрашивая почему тот его спас. Как оказалось это был приказ капитана. В итоге что-то Курилка решил для себя, отпустив нас. Надеюсь, я не наврежу Ташиги моей просьбой к капитану передать от меня ей обнимашки, за то, что мы с ней не пересеклись в этом городе.

***

В Албарну мы двинулись на огромном песчаном крабе, которого привёл Чоппер. Мы не спели далеко уехать, как Виви схватил золотой крюк Крокодайла, который был у того на левой руке. Он при помощи своей способности дотянулся до краба, на котором мы ехали, и начал тянуть девушку к себе. Однако Луффи перехватил её и тут же унёсся на крюке, сказав нам оставить его одного, и спешить к городу. Возражений он не принимал, так что нам оставалось только верить в его победу и сделать всё возможное для помощи принцессе. По пути мы столкнулись с несколькими животными, которых принцесса каждый раз называла уникальными и говорила, что шанс встретить таких очень мал. Думаю, в таком количестве их ещё реже можно встретить. На другом берегу реки, прежде чем мы успели отправится дальше, к нам подбежала толпа крупных уток, во главе с Каруэ, личной уткой Виви и мы совместно отправились в Албарну. Хорошо, что там была одна особо крупная, для меня. У самого города мы облачились в плащи, чтобы запутать тех, кто возможно нас будет поджидать. Меня было бы трудно перепутать с принцессой, но для чётного количества пришлось понадеяться, что они не особо глазасты. Мне с Усоппом достались Юго-западные ворота. За нами даже погнались, а это значит кого-то мы от Виви утащили. Пробежав вглубь города, мы остановились, а я обратила внимание на нашего противника. - Ох-хо-хо, похоже это судьба, мистер Окама. – Я спрыгнула со своей утки, тоже повторил и Усопп, но быстро скрылся где-то в домах, что-то выкрикивая мне ободрительного. - Уоу, Девушка-Окама из команды Мугивары. – Весьма манерно удивился мой оппонент, протанцевав от шока в сторонку. Он всё же весьма забавный. – Так значит принцесса Виви где-то ещё? - Ага, на данный момент должна быть у Южных врат и пытаться остановить повстанцев. – Кивнула я, наблюдая как он в удивлении открывает рот, в ответ на моё откровение. - О, спасибо, сестра-окама, тогда я пойду туда. – Он развернулся и сделал шаг назад, но тут же запнулся, когда перед его ногами упал один из металлических шариков Усоппа, сделав там воронку на подобии той, что оставляет ядро. - Я это сказала только потому, что до туда ты не доберёшься. – Хихикнув, я подбросила несколько шариков в руке, обращая на себя внимание Мистера Два. Тот развернулся и уже куда более серьёзно посмотрел на меня. – Мы, кстати, так и не представились, я Рин, музыкант на кораблей Мугивары, абсолютно не умею драться. - Меня зовут Бон Курей, Мистер Два, Мастер Окама-кемпо. – В ответ на моё представление, так же позитивно ответил Бон, но тут же напал на меня. Я снизила до минимума окутывающий меня кокон силы, чтобы не тратить на это и так не высокое количество моей концентрации. Однако у меня всё ещё не было желания вредить кому-то, поэтому он будет тормозить его удары, не дав травмироваться самостоятельно. Я в основном стояла на месте, неумело махая руками, в попытках легонько задеть своего оппонента, что получалось совсем никак, всё же разница в умениях была огромна. Он же активно махал руками и ногами, даже несколько раз прыгая, чтобы достать мне до головы. Получалась обратная ситуация, в моём превосходстве в силе. Пару раз он пытался бежать, явно понимая, что в итоге просто устанет, но в такие моменты я бросала в его сторону шарик, и он скрепя зубами вновь начинал серию ударов. - Каждый день, каждый день, каждый день, я тренировался до изнеможения, чтобы стать мастером Окама-кемпо, так почему… - С явной отдышкой обратился ко мне Бон Курей. Усопп несколько минут назад ушёл, насмотревшись на наш поединок, а я уже некоторое время отчётливо ощущаю, что на улицах идёт противостояние повстанцев и Королевской Армии. Но помочь там, я прямо скажем не особо могу, главное не пропустить убийц из Баррок Воркс к принцессе. Надеюсь, остальные мои накама справляются со своими противниками. - За-ха-ха-ха. Я тоже тренировалась каждый день, начиная с десяти лет, что бы получить такое тело. Пришлось правда быть осторожной, чтобы не получить ужасающие пропорции. Ты ведь помнишь у вас есть Мисс Мондей. Для меня был бы страх-страхом стать такой. – Похохотав, я ободряюще потрепала окаму за плечо. -То есть как-то так? – Он коснулся левой рукой своего лица, тут же став со мной одинакового роста, и нарастив огромное количество мышц. Его лицо приняло вид моего, в то время как остальное тело было от Мисс Мондей. Я резко закрыла глаза руками. -Аааа, какая гадость. – Так в поддержании шутки я пару раз открывала и закрывала глаза. Ибо он то превращался в свой обычный вид, то вновь становился этим чудищем. Мистер Два же решил воспользоваться ситуацией, и когда я вновь закрыла глаза начал быстро удаляться от меня. Шарики в руке как раз закончились, так что я подпрыгнула высоко вверх, а затем приземлилась прямо перед ним, ударяя рукой в землю, оставляя в той огромный кратер, в центре которого мы оказались. Его предварительно подбросило в воздух, и он упал на спину, но был ещё цел, разве что дышал загнано. - Если я не смогу победить тебя, меня казнят за проваленное задание. Мне придётся использовать на тебе особенную технику моего Окама-кемпо. – Он снял лебедей со своих плечей и навострил на ноги. – Они помогают мне концентрировать силу, в одной точке, избегая вреда для себя. После этого удары похожи на выстрел из ружья. Мне не хотелось сильно вредить тебе, так как мы окамы, но ты не оставляешь мне выбора. С криком «Бомбардир Арабеска» он направил удар мне в живот. Это я узнала по факту. Я и половину прошлых его ударов не видела, только чувствовала, когда он касается меня. Этот выстрел в упор из ружья вполне пробил мой кокон, но вот дальше не прошёл, со скрежетом смывшись о мои кубики пресса. Он так сделал несколько ударов подряд, в одно мгновение, но затем обессиленно упал. — Это конец. Я теперь исключён из организации. А это значит, что меня ждёт скорая смерть. – Хихикнув, я помогла подняться Мистеру Два, а затем улыбнулась ему. - Организации скоро придёт конец, вместе с Крокодайлом, так что ты теперь свободен и можешь отправляться туда, куда тебе хочется. – В ответ на мою речь Бон Курей прослезился и обнял меня, призывая начать петь песню «Окама-Вей», и я даже его поддержала. Немного похохотав совместно, мы решили разойтись. Мистер Два пообещал покинуть территорию Албарны и не пытаться атаковать кого-либо из моих накама. Я немного проконтролировала его путь, и он и впрямь покинул Албарну. Не то, что бы я ему совсем не доверяла, но он всё же бывший убийца «Баррок Воркс», а они успели создать нам проблем. Такс, теперь пора сходить, проверить как там остальные члены команды и начну я с нашей прекрасной Мандаринки. И, собственно, на ней и остановлюсь, остальные сами справятся. Мы в любом случае должны встретится у дворца. Совсем недавно Нами начала переживать, по поводу своих способностей в бою, и я её понимаю, всё же среди нас всех больше всего защита нужна ей и Усоппу. Я пыталась ей привить свою программу тренировок, но девушка вышла из обоймы на конце первого часа, а ведь мы были на корабле от чего упражнения были невероятно простыми. Больше она к этому не возвращалась. И это правильно, у неё в первую очередь умная, милая головка, общей суммой знаний куда больше, чем у всех остальных. Усоппу и подавно нужно что-то более весомое для начала тренировок. Но подводить команду они не хотят, так что придумывают способы обойти ограничение своего тела. Комбез вполне хороший изобретатель, и прекрасный стрелок. Дай ему подходящее оружие, и он будет способен очень на многое. А вот у рыженькой есть только её умная голова. Интересно, что же всё-таки за «Климат Такт», что передал ей Усопп? Нашла я Нами рядом с телом какой-то женщины. -Уху, какой сексуальный нарядик. – Высказалась я, в первую очередь о её, скорее всего, оппонентке. Если эту дамочку, что сейчас валялась без сознания, как следует причесать, получилось бы что-то вполне себе удобоваримое. А так она была не очень. - Рин? – Костюм танцовщицы на Мандаринке тоже был вполне себе, она обернулась, и я заметила множественные ссадины, а открытая, сквозь разорванный плащ, нога девушки была сильно ранена. Бедняга, бой очень не просто ей дался, но судя по лицу она была довольна своей победой. - Подвезти? – Отрывисто хихикнула я, взяв девушку на руки, в которых она тут же расслабилась и начала рассказывать о произошедшем. Чуется мне, об Комбеза разобьют не один стул, но она молодец, о чём я ей сказала, а после предложила подхватить ещё и Зоро, который, судя по всему, тоже закончил бой, но уже некоторое время лежит. Так по итогу и оказалось, он был жутко изранен, почти так же, как после боя с Михоуком, но тоже казался на удивление довольным. Забираться ко мне на ручки он отказался, да и Мандаринка пофыркала на тему того, что некрасиво предлагать занятое место, так что мы двинулись ко дворцу, как только он нашёл те два меча, что потерял за время боя с Мистером Один. За рассказ о моём сражении с Мистером Два я получила тычок от обоих сокомандников. От Зоро за то, что вновь вместо боя игралась с врагом, а от Нами на моменте песни «Окама-Вей». Воссоединение на площади было чем-то весёлым. Ну, за исключением что люди вокруг пытались убить друг друга. Усопп закономерно получил по голове «Климат Тактом», Завитушка порадовался Нами и мне, в то время как Зоро получил упрёки в том что Мандаринка ранена. Находившийся здесь же капитан, признал, что проиграл Крокодайлу раньше, но сейчас сказал, что точно победит, а нам остаются остальные дела, после чего улетел на своих растянувшихся руках во дворец. Интересно, зачем ему бочка за спиной?

***

Поиск бомбы в огромном городе дело не самое быстрое. Я хоть и ограничила чувствительность только до пределов города, было сложно, так как я не знала, что тут было изначально, а что явно лишнее. Виви в этом вопросе помогала так себе. Всё же несколько лет отсутствовала, да и не знала она никогда что содержится в некоторых домах. Мои сокомандники упорно бегали на все подозрительные объекты что я засекла, внимательно прощупывая способностями всё с противоположного конца города. После очередного места, в котором была обнаружена старая пушка, которая и не работала никогда, Усопп предположил, что бомба может быть и не в металлическом каркасе, или рядом с пушкой, а выглядеть как-нибудь иначе. Мне определённо было бы лучше без этой мысли. После того, как Зоро не прибежал обратно, я на мгновение вновь расширила своё восприятие. И обнаружила того в нескольких километрах от города. И как он там оказался, ой? До взрыва было пять минут, когда рядом со мной вновь осталась только Виви. Послышались множественные шаги чуть впереди, но я была полностью сосредоточена на поиске, от чего даже не могла подняться с земли, к которой припала на одно колено, или открыть глаза. — Это Баррок Воркс, Биллионс. – Оповестила меня принцесса, о куче людей, что стали около нас. Прерываться благо не пришлось, послышались выстрелы и вновь множество шагов, что представило перед нами другую компанию. - Вы ведь занимаетесь поисками бомбы? Мы вас прикроем. – Послышался милый голосок, правда с некоторыми дрожащими нотками. Ташиги? Это ещё одна отличная причина проявить себя. В самом начале ощупывания способностью нового квадрата я наткнулась на часовую башню. - Виви в часах должно быть два человека и огромная пушка за циферблатом? – Девушка тут же спешно ответила, что нет, а я чертыхнулась. Стоило начинать поиск по спирали от площади, а не с левого конца города. Что ж, будем надеяться, что это не новое улучшение в процессе создания обороны. Я подпрыгнула, так что бы никого из окружающих не травмировать, после чего поймала себя в кокон собственно силы и направилась к циферблату. Приблизившись же, я открыла его, увидев там двоих удивлённых людей девушку в некой лягушачьей одежде и очередного франта, у которого по всей одежде были видны цифры семь. Мистер Семь и Мисс Сатурдей? Не важно, оказавшись внутри, я просто резко толкнула их своей способностью в стену, вышибая из них дух. Бомба была в огромной пушке, и при этом имела ещё циферблат, прямо на внешней стороне. Какой умник решил, что часовой механизм обязательно нужно сопровождать часами? Время ещё оставалось, что-то около минуты, так что я аккуратно вскрыла пушку по периметру и достала бомбу, после чего выглянула из циферблата. - Ооой, она у меня, но здесь таймер. – Сообщила я в ту сторону откуда стартовала, не в силах сдержать улыбку. Чёртов капитан, это точно его влияние. Из-за песка было не особенно видеть кто там сейчас, но кажется там была ещё и Мандаринка. - Так сделай с ней что-нибудь, дура, а не нам показывай! – Сообщил мне негодующий голос Мандаринки. Она и впрямь оказалась там. Рядом со мной приземлился один из стражей короля. Тот, который умеет летать. Полл кажется, после чего перекинулся в человека. - Её нужно срочно выносить отсюда. Позвольте мне, я подниму её высоко в воздух, там она никому не навредит. – На это я только покачала головой, после чего размахнулась и выбросила бомбу. От сил взмаха назад улетел как страж, что пару раз что-то выкрикнул под руку, так и металлическая пушка, что была сразу за мной, а пол под ногами пошёл трещинами. Далекооо пошла, исчезла из моего поля зрения в считанные секунды. Фух, пожалуй, эпопею с бомбой мы закончили, пора искать капитана.

***

Крокодайл объявился, вылетев из дыры под городом, это в первую очередь значило что капитан где-то рядом. После его поражения вдруг пошёл дождь. Он что ли контролировал погоду на всём острове пока был в сознании? Так же объявился Играм, который помог прекратить бой, что до начала дождя всё ещё бушевал. Мы же отправились на поиски Луффи, а встретили короля, который тащил капитана на себе. После небольшого обсуждения, они с Виви оставили нас, возвращаясь к людям на площади, а мои сокомандники повалились от усталости, что вызвало у меня приступ смеха. Я бы тоже поспала, ибо последние сутки этого не удавалось, но пусть пока отдохнут, а я сооружу что-нибудь, что поможет мне за раз всех перенести. На середине процесса меня прервали зашедшие сюда зачем-то дозорные. — Это же Мугивара Луффи и члены его команды. – Оглядел нас один из них, а заметив, что я не в отрубе, как остальные тут же выхватил оружие, его примеру последовали все остальные. - Охох, и почему на одну хорошенькую, миленькую дозорную приходится столько скотов? – Я отложила части переноски и поднялась, тут же нависнув над тем, что стоял впереди. - Стойте! – Послышался голос Ташиги, на который повернулись все, я тоже на неё глянула, и улыбнулась, она же ответила мне весьма тяжёлым взглядом. Эй, где я успела провинится? – В… в этот раз мы отпускаем их. - Но почему, Сержант-майор, самые опасные из них сейчас без сознания, здесь только одна женщина. - Эту фразу он произносил не оборачиваясь, всё так же наставив на меня клинок. Я же в ответ хихикнула, и перед тем, как милашка что-то ответила, дотянулась до клинка и демонстративно сломала его в ладони. Главная из них немного нервно посмотрела на это действо, после чего ответила. - Эта женщина до этого спасла город, выбросив бомбу, что должна была разрушить его до основания за горизонт, одной рукой. Даже если бы нас здесь было больше, мы ничего не смогли бы сделать. – Сбоку от неё ещё кто-то хотел было возразить, но Ташиги резко оборвала всё – Мы уходим, это приказ. Солдаты явно нехотя убрали оружие и отправились к переноскам с Крокодайлом. Я же подошла к девушке, и потрепала её по голове, на что она ответила мне очень колючим взглядом, но я всё равно ей улыбалась. - При следующей нашей встречи мы будем врагами, в этот раз Вы точно были на стороне преступников, Рин. – Сказала она мне, отследив, что подчинённые отошли подальше. - Нет, мы с тобой определённо никогда не будем врагами. – Девушка уже зло оскалилась и набрала воздуха в лёгкие, как я ей просто закрыла рот рукой, продолжив свою мысль. – Не важно на сколько сильной ты станешь, да даже если будешь раскалывать острова щелчком пальцев, или пугать Ёнко своим взглядом, я не буду считать тебя врагом. В этом и привилегия бытия пиратом, милашка. Я убрала руки. Да, определённо, пока мне здесь ничего не светит, но она вызывает у меня слишком сильное чувство умиления, чтобы мысленно держать её по другую сторону баррикад. Хихикнув, я подняла девушку в воздух и пару раз тисканула в своих объятиях, поставив затем на землю. Вместо помощи я явно загрузила её ещё больше, но мы знакомы от силы часа три за всё время, давать ей расслабиться явно не моя прерогатива. Чуть оправившись, Ташиги посмотрела на меня нахохлившись, что придавало ей ещё несколько очков милоты, после чего развернулась на месте и ушла. Хех, обычно уходила от неё я.
221 Нравится 34 Отзывы 85 В сборник