Часть 1
29 июня 2019 г., 17:04
Вот краткое содержание:
В самом большом городе на всём материке, где магия под строжайшим запретом, таким, что за ее использование убивали, в чаще зачарованного леса за ним расположилась школа " Хвост феи''.
Эту школу никто не мог найти со злыми намерениями. Туда сбегали, уходили или приезжали дети которые обрели магию. За этим городом магию использовали. Она отлично жила в гармонии с людьми. Поэтому в этой школе учили детей, а потом отправляли в гильдию «Хвост феи'', для того чтобы работать. В школе учились столько сколько хотели. А мастер гильдии был директором. Те кто достиг 15 лет мог ходить на задания как в гильдии.
Глава 1.Я Люси Сердоболия.
В один пасмурный день. Когда начался ливень, то по дороге в лес, с чемоданом и сумкой через плечо, по лужам бежала блондинка с шоколадными глазами.
— эй! А ну стой! — донеслось из-за спины метрах в 5.
Она вбежала в чащу и скрылась в листве и деревьях.
Мужчины, что гнались за ней остановились. Один из них сказал:
— эх… Вот досада.
— х! В лесу она и 2 дней не протянет!
— а вдруг она…ну…
— с магией?
Он кивнул.
— это вряд-ли!
Тем временем девушка все бежала и бежала, но в скором времени остановилась и отдышавшись сказала:
— я… Я больше не вернусь!!!
Вдруг послышался шорох из-за кустов. Девушка отскочила и мокрыми руками пыталась достать хотя бы один ключ.
Кусты задергались ещё сильнее. Дева взяла один ключик и вытянув руку направила на куст. Она от страха забыла заклинание призыва.
Вдруг шорохи стихли. Девушка ослабила руку подумав, что уже все. Но внезапно из кустов на скорости выкатился парень весь в грязи. Видать он где грохнулся.
От страха барышня крикнула:
— черного оборотня церкви откройтесь врата! Черный грим!
Перед ней появился черноволосый юноша с красными глазами, зрачки которых были вертикальными.
— - звали госпожа Люси? — юноша.
Из-за деревьев вылетел синий кот весь в грязи, как и парень. Но не с того ни с сего кот упал на парня.
— р…раз… разберись с ними пожалуйста!!!
Они не угроза госпожа.
— не… угроза?
— - нет госпожа.
— х…
Валяющийся поднялся и увидев деву сказал:
— О! Это тебя я…- она спряталась за спиной вызванного духа-…почуял.
— п…почуял? Ты зверь что ли?!
— и услышал.
— че?!
— я Нацу! Нацу Драгнил!
Кот поднялся и сказал:
— ага…- держась за голову.
— к… кот!.. Кот говорит!!!
— - это Хэппи!
— ага… Башка болит…
— не жалуйся. Сейчас приедем домой, примем ванну и…
— мастер сказал найти девчонку!
— я ее уже нашел!!!
— разве?!
— ага! Вот она! — Нацу указав на место где стояла девица, но ее и след простыл.
— а? Где она?!
— эх… Нацу. Нацу…
— а чё сразу я?!
— ты ведь не упустил!!!
— не я, а мы!
— ага! Ага! Х… Что ж делать-то?!
— пойдем на поиски далеко она уйти не могла.
— ага!
Они направились на поиски.
Ещё у кустов девушка отозвала духа. Сейчас она бежала по чаще в надежде убежать от
¶¶¶¶¶¶¶¶¶||||¶¶¶¶¶¶¶¶||||¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶|||¶¶¶¶¶¶¶¶
Надеюсь вам понравится!!!