Часть 3
29 июня 2019 г., 17:09
Я маг с 99 ключами. Твой последний.
Глава 3
Некоторое время спустя в школе
Блондинка сидела в кабинете директора. За её спиной расположились Лаки и Нацу. Директор посмотрел на девушку, сидящую перед ним и сказал:
— Какой магией ты владеешь?
Девушка склонила голову. А после сказала:
— магии призыва.
Она говорила тихо, но чётко. По крайней мере мастер мог услышать всё то, что она скажет. Макаров вздохнул и сказал:
-Ты действительно маг. Я просто не чувствую твою магическую силу.
— Я просто научилась очень хорошо скрывать. Если хотите, я могу вам доказать, что я владею магией.
Мастер был крайне удивлён. Он не ожидал такого поворота событий но, после, сразу же сказал:
— хорошо какого духа ты можешь призвать? Или ты призываешь не только духов?
Люси взяла один из связки ключей лежавшей в кармане и сказала:
— я призову несильного духа.
Макаров утвердительно кивнул. Девушка встала, вытянула руку перед собой и сказала:
— голубого пса откройтесь врата Николя!
Перед девицей появилось яркое желтое свечение, а после и сам дух.
Это оказался маленький белый снеговичок похожий на щенка.
Она взяла его на руки, а после поставила на стол директора и сказала:
— - это Плю. Он Звёздный дух Голубой щенок.
-Щенок? — удивился Нацу.
-Да я умею вызывать духов. Но не только мифических или природных или ещё каких.
-: Хорошо какой класс ты хочешь, чтобы я тебя зачислил? — сказал мастер
Девушка удивилась.
— каждый класс относится к каждой гильдии. У нас есть множество классов.
— Я хочу в Хвост феи.
-Отличный выбор добавил Нацу!!!
Блондинка вновь вздернула брови от удивления.
— Я и Лаки тоже там в Хвосте феи!
-Ага! Это я так и предполагала.
Парень недоумевающе на неё посмотрел.
А блондинка сказала:
— ты его знак видела? — Лаки
Она улыбнулась и сказала:
— Ага.
-Раз так… -Мастер, а затем поставил знак гильдии-… Теперь ты официально член гильдии Хвост феи.
— ура!!! — завопил Нацу.
Некоторое время спустя…
Лаки, Нацу и Люси шли по коридору.
-Слушай Люсь! Мы с тобой начали не так как надо. Да и мы в одном общежитии! Так что, давай жить дружно?!
-Я не против! Я наоборот хочу завести много друзей! Ведь там, где я жила раньше у меня их вообще не было! — - Люси и виновата улыбнулась
-Что прям совсем совсем?! -начал выкрикивать Нацу
-Ага…- продолжила Люся.
-Как же так?! -Спросил Нацу
-Да… просто меня много раз ловили, когда я использовала магию, а потом после многих наказаний, я научилась делать так, чтобы… ну меня не замечали… и всё такое. В основном я сидела в доме. Чтобы меня никто не видел родители мне запрещали выходить на улицу. Так что это был весь мой мир.
-Так ты всё-таки сбежала…?
-Да мне наскучила та жизнь и я решила, что пора начать свою собственную. Чтобы никто мне не запрещал веселиться, общаться и колдовать. Ведь когда я призываю духов или общаюсь с ними, то чувствую некую близость со своей мамой.
-Что с ней стало? — Нацу
-Нацу не глупи!!! — крикнула Лаки.
-Да ничего. Моя мама умерла. Она спасала меня и воспользовалась магией. Вот и всё.
-х… Весьма печально…- добавил Нацу
-Слушай Люсь! Давай сменим тему. Смотри у нас здесь всего одно общежитие для 1 класса. То есть мальчики и девочки живут в одном общежитии и как бы все комнаты вперемежку. Но девочки не могут жить в одной комнате с мальчиками. Так что не волнуйся. Ты точно не попадёшь в одну комнату с Нацу. А у нас сейчас как раз переезд намечается.
— переезд?
— Ну, просто такое редко-редко бывает, когда мы меняем комнаты. Ну просто чтобы сменить, разрядить обстановку и т.д.
-Ясненько.
-Слушай Люся! Давай будем соседями! — сказал Нацу
— А я тоже хочу!
-Лаки ты можешь жить не в одной комнате!
— А вот и не могу в моей комнате и так уже трое живут. Вместе со мной. Ещё одного, мы не потянем. Да и без того, мастер уже определил Люси в комнату номер 704.
-Да, но ведь сейчас переезд поэтому она будет жить именно с теми девочками, которые живут в комнате 704, но это не обязательно, что она будет жить именно там.
-Да ты в чём-то прав.
Вдруг к ним подлетает кот и сел на голову Нацу, а его крылья пропали. Парень поднимает глаза вверх и видит своего друга Хэппи.
-О! Хэппи! А где ты пропадал?
-Ну и тупая ты башка! Бросил меня и свалил до своей девушки!
-А у Нацу есть девушка?! — поинтересовались Лаки и Люси
-У меня нет никакой девушки! О чём вы?!
-Ой Люська! И ты тут я тебя не заметил… извини…- насмешливо и некой улыбочкой, явно не дружелюбной сказал кот.
— так не беси меня! Я из тебя шаверму сделаю!
Нацу засмеялся.
-Извиняюсь! — он улетел в панике.
-Люси не обращай внимания! Хэппи всегда так дурачиться. Также, как и Нацу они два сапога пара.
— Лаки! Кто бы говорил! Сама блин на людей кидаешься, как только стоит им в лес войти!
-Вообще я защищаю нас!
-Этим занимаются согильдцы! Те кто уже не учится! А ты даже не имеешь право выходить за пределы школы без разрешения!
-Да — да — Да! Я в курсе! Ты тоже мне будешь нотации читать? И куда вообще подевался Нацу, которому было плевать на правила?!
— он перед тобой! — Нацу и встал в стойку «аля я король»
— Да ладно тебе Нацу! Я же пошутила!
— Ну ладно! На первый раз прощаю, а потом посмотрим.
Лися засмеялась ей понравилось так общаться с ними. Когда она могла ничего не скрывать и просто говорить то, что у неё на душе.
— Нацу, а ты живёшь с Греем и Локи? И как это? — спросила Лаки.
— Как всегда Грей свои трусы разбрасывает, а Локи всегда девок приводит! Всё конечно печально!
— а ты отомсти им! Возьми тоже свои труселя про сбрасывай, тоже возьми Люську приведи!
-Эй! А почему сразу я? — возразила Люси.
-Да это я так! К примеру! Хотя возможно у вас будет роман.
-Не глупи Лаки!. Я знаю его пару часов!
-Это верно…
— А кто живёт в комнате 704?
— - Ну, по идее Леви и Эльза! Так что не переживай!
-Я надеюсь меня не будут также пытать как ты…
Лаки покраснела и начала опять извиняться.
— Да я же пошутила! Лаки не волнуйся всё нормально!
-Это хорошо! — Лаки чуть ли не заплакав
+++++++^_^(^^)^_^(^^)^_^(^^)^_^++++++++++++
Надеюсь вам понравится! Желаю удачного прочтения! Жду хороших отзывов и лайков.