Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Я маг с 99 ключами. Твой последний. Глава 1. (17глава) 2 Том. В конце концов светловолосые согласилась со всеми она села верхом на Нацу и, очень-очень густо покраснев, дотронулась ключём до метки. Обое засияли .Люси почувствовала, как по ее телу разливается нечто очень тёплое. Только после того, как сияние стихло, маги смогли увидеть, что дыхание Нацу стабилизировалось. Маг огня вновь дышал ровно. спрыгнула с него и отошла метра на два Люси и сама тяжело начала дышать, но лишь от того какое волнение ей пришлось перебороть. Спустя минут 5, может быть даже меньше... Огненный убийца драконов очнулся, поднялся и ,сидя на траве, протирал глаза. Вскоре он увидел перед собой ,сидящего в одних трусах Грея, который злостно на него смотрел. Рядом с ним сидела Эльза, она сверлила его своим недобрым взглядом. А вот с другой стороны сидел мастер. Он смотрел на него хмурым и немного злым взглядом. За ними стояла Венди, но почувствовав накал обстановки, она решила уйти. Девчушка пошла к Люси, которая сидела в сторонке и рассматривала хрустальные маленькие цветочки, которые скрывались в шелковистой траве. Люси сидела и печально поглядывала на них. Она не решалась потрогать их руками потому что знала, что они могут рассыпаться. Блондинка понимала насколько они хрупкие, словно им по сто лет и время берёт над ними власть. Венди села рядом с ней и спросила Люси: - Почему ты такая грустная? А Люси тяжко вздохнула и, не отрывая глаз от цветов, начала плакать. Из ее глаз полились холодные и одинокие слёзы, как только синевласая их увидела, то сразу же начала успокаивать и жалеть подругу: - Люси! Люси! Прости! Я что-то не то сказала? Прости! Прости! Прости! Я даже не подумала... плохая я подруга... Люси утирала слёзы и подтянув сопли сказала: - ты не виновата. ... я просто...это я виновата! Я виновата во всём, если бы они пошли сюда мне бы не пришлось сделать так, чтобы Нацу был моим духом. - Неужели это так плохо?- сказала Венди. - Понимаешь никто этого даже не заметит. Мне придётся... Скрывать, что я исполнила свою самую заветную мечту, о которой просила мама...- сказала Люся - А мама просил убийцаа, чтобы ты собрала все 100 ключей?- поинтересовалась убийца воздушного дракона. - Можно сказать и так. - но зачем? - понимаешь.... Я с детства была слабой и... все гнали меня отовсюду. Я ни с кем не могла хорошо общаться или дружить.Я всегда была одинока. Мама конечно понимала это. Она мне говорила, что не стоит подстраиваться под других или обманывать кого-то ради того, чтобы со мной общались. Но мама сказала, если я соберусь сто ключей, тогда мне не нужны будут друзья. Она понимала, что я всю жизнь буду одна. Знаешь Венди я правда рада, что убежала из города. ...Не потому, что нашла последний ключ, а потому, что смогла вступить в ваш класс. Мне так с вами со всеми нравится!- сказала Люси, плача слезами счастья, как только одна слезинка упала на цветок, то он тут же вдруг стал живым и больших размеров. Это была роза... алая роза, цвета густой крови. -Люси смотри!- сказала Венди. Девушка с пшеничными волосами сказала, увидев прекрасный цветок, который поднялся у ее лица: -ого! Какая! Красивая роза! Но откуда она здесь?- удивлялась такому чудесному явлению Люси. - Наверно, это твои слёзы. Ты и правда особенная!- сказала Венди, подбадривая подругу, и ,широко улыбаясь. - знаешь мне уже даже не кажется, что я такая особенная или какая-то не такая так все. - сказала Люси. - А что? Почему? В смысле это хорошо, но всё-таки..? - а понимаешь...Вы все такие разные ...И в тоже время.... очень дружные! Я рада, что стала частью того мира, в котором вы живёте. - Люси... - я не знаю почему...Но может быть понимаешь...Я, наверно, влюблена в Нацу.- с довольно спокойным голосом говорила Люсьена. - э...эм...х! В...в... влюблена...- заикаясь и залившись красной краской проговорила синевласка. - Да! А что... нельзя? Я.... просто ....знаешь... давно уже стесняюсь только его, а так больше ни с кем из тех с кем я говорю. - Вроде бы нормально...- пробубнил а Венди. - Если так подумать ...Я и раньше-то особой любви никому не испытывала, не считая мамы, которая всю жизнь заботилась обо мне и была рядом до самой смерти. - Люси, а ты сильно по ней скучаешь? -конечно!- ответила блондинка. - а ты не скучаешь по своим родителям? - а я их не помню...-ответила Венди. -То есть как? Совсем не помнишь? - да....Так вышло, что я жила в детском доме. Я, Нацу и еще несколько детей сбежали оттуда, как только почувствовали в себе эти магические силы. - а кто там был? - я помню... Нас было пятеро. Я, Нацу, Стинг Эфкливт, Гажил Редфокс, Роуг Чери и... Эрик... Вроде бы. - а что с остальными? - Стинг и Роуг вступили в "Саблезубый тигр", о Гажиле я ничего не слышала, кроме как , что он в " Фантом Лорде" в соседней школе, а Эрик... Я совсем ничего о нем не знаю. Может он в одной из соседних школ?
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник