Часть 32
13 июля 2019 г., 16:03
Тем временем во дворце...
Розововолосый юноша пробежал уже 4 этажа но никак не мог найти свою подругу.
-( где же Люси!?!)- крутилось в голове мага.
- слушай Нацу. Может быть она уже с нашими! Давай вернёмся к ним. - жалобно говорил, летящий рядом синий кот.
- нет! Она здесь! Я чую её!
- эх~так как собака.
Нацу ничего не ответил. Внезапно он замер. У мага резко изменился взгляд и не в самую лучшую сторону. Сейчас во взгляде Нацу можно было прочитать страх, смятение, ужас и переживание. Розововолосый юноша переживал за свою подругу, крики которой только что услышал.
- Нацу, что с тобой?!- перепуганно спросил Хеппи.
- я слышу её.
- кого? Люси!?
Маг кивнул.
- хотел бы и я быть убийцей драконов...
- сюда! - Нацу и, сорвавшись с места побежал вперёд, а затем, резко схватившись за угол, завернул. Хеппи поспешил за ними.
В это же время в неизвестной комнате...
Люси весела прикованная к стене. Она кричала от боли.
- Люси ещё к чуть-чуть.- донеслось со стороны.
- мне больно! Мне больно! - кричала она.
- потерпи немного.
Огненный убийца драконов нёсся по пустым коридорам. Вдруг он замер у огромной двери. К нему подлетел синий иксид и отдышавшись сказал:
- Нацу..., Мы спустились на самый низ.
- в каком смысле?
- В прямом смысле!!! Мы в подвале! Если это можно так назвать!...
Неожиданно для них они услышали крик своей заклинательницы духов. Хеппи остался на шухере, а саламандр ворвался в помещение, где увидел такую картину:
Люси прикована к стене и , как ему показалось без сознания, напротив неё стоит парень лет 30. На нем медицинский халат, а на лбу треснувшие стеклянные очки.
- эм...мистер... Извините за грубость но не могли бы вы удалиться!- на удивление вежливо сказал парень.
- ты это мне?!- со злостью, которую было видно невооружённым взглядом на его лице, сказал розововолосый маг.
- Извинтеляюсь! Но вам! Если вы сейчас же не уйдёте, то я вызову охрану!
- да вызывай! Я всех уделаю!!!
Блондинка приоткрыла глаза,услышав знакомый голос.
- Нацу...- протянула она.
- Люси не волнуйся я спасу тебя!
- уходи...- едва ли выговарила она и отключилась.
- что?!- возразил парень.
Внезапно через тело девушки прошел электрический ток. Это был сильный импульс, от которого Люси закричала, что есть сил.
- что вы с ней делаете?!- спросил Нацу, схватив парня за грудки и подняв его над землёй.
- я лечу госпожу Люси! - сказал он.
- лечишь!? Да такими темпами она умрет скоро! - возразил Нацу.
- это нужно сделать, что избежать кончину госпожи! - заявил тот.
- что за чушь ты несёшь!?- розововолосый и швырнул его в стену.
- с этим током... В тело госпожи проникает эфир. - сказал он.
- то есть магическое вещество?- переспросил маг.
- да. Если не пропускать его через тело госпожи в течении 20 минут, то она может умереть от магического истощения.
- а другого выхода нет?- печально спросил розововолосый.
- я понимаю вы влюблены в госпожу, но если этого не сделать...- начал он.
- не влюблен я!!!- возразил Нацу.
- х...- вздохнул парень.- я Радик. Дух медицины. Так же дух Люси.
- я Нацу. Ее друг. - представился маг.
- ты демон Апокалипсиса?!- завопил дух.
- х...- вздохнул розововолосый и печально кивнул.
- а...? Ты не знал об этом?- спросил Радик.
- вся картина проявилась совсем недавно.- разъяснил он.