Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 38

Настройки
Спустя минут 10... Все угомонились. - так... зачем мы тут?- спросила Венди. - тренироваться.- ответил Янхор. - как?- опять спросила синевласая. - Янхор - Звездный тренер. Но я не занималась. Ни разу. - проговорила блондинка. - да. Юная госпожа все время сбегала от меня. За то у неё хорошо развита маскировка и бег.- похвалил ее тренер. - конечно! Когда на тебя церберов гонят, то побежишь, как миленький.- саркастично сказала она. - Ну, госпожа. Ну, что ты так волнуешься. Нормально всё! Я в этот раз не буду на тебя церберов натравливать. Хотя только, если ты сбежишь или свалишь с этим убогим парнем, то тогда берегись!!! - сказал тренер. - знаешь, я никуда не собиралась с Нацу сбегать!- сказала блондинка сложив руки на груди. - Ой! Что ты мне тут сказки рассказываешь, госпожа. Я слишком хорошо тебя знаю. Ты настолько решительна, что я стесняюсь сказать, а в конце...- немного хихикнул сказал рыцарь. - Янхор, Заткнись пожалуйста! Пока я тебя не заткнула.- прервала его Люси. - намек ясен...!- с неким страхом сказал он. - вы можете объяснить, как мы будем тренироваться?!- заявил Грей. - да! Я ничегошеньки не понимаю!- сказала Венди. - Венди, это своеобразная база для тренировок. Здесь тренировались все Звездные духи, и не только. Ведь есть множество миров. Но к нам редко, когда гости захаживают. Но по крайней мере за первые 50 лет вы первые.- объяснил рыцарь. - сколько!?- крикнули все. - Ну, чуть больше чем 50. Я даже со счёта сбился!... Но всё-таки, госпожа последний раз заходила к нам...по-вашему людским меркам где-то 1- 2 года назад. - прости. Меня посадили под домашний арест и забрали ключи.- объяснила всё блондинка. - Я всё понимаю! Не волнуйся госпожа! Спустя некоторое время, когда все обустроить рыцарь сказал: - кажется время начинает идти быстрее!... - что!? - О чём это ты, Янхор?- спросила мечница. - ну, духи в своём мире чувствую, как течет время. Если оно замедляется, мы это чувствуем, и если ускоряется, тоже чувствуем. Вот только проблемка. Кажется, что у вас остаётся всё меньше и меньше времени.- разъяснил дух. - погоди! В каком смысле!?- спросил мастер. - вы разживили обстановку. Из-за вас обычные дела, обычные дни стали более радостными, поэтому время начало идти по-другому. Такими темпами, у вас останется всего один день. А может и ещё меньше.- сказал, только что появившийся, Король. - То есть, как это один день!?- сказал Хеппи. - мы и за 3 не смогли ничему добиться! А тут один день!- гаркнул Нацу. - Я знаю один способ, но....- Король и помедлил. - господин вы не собираетесь...!?!- крикнул рыцарь. - Янхор...х... Это единственный выход. Скажи Радику, чтобы он подготовил храм Ваан Ибэ. - серьёзно сказал Моил Хё. - Король вы серьёзно!? Они могут погибнуть!- воспротивился Янхор. - Янхор, я понимаю ты переживаешь за этих людей, но они обратились к нам за помощью, если мы её не предложим, то юная Госпожа разочаруется в нас. Рыцарь скинул свою госпожу и сказал: - Да милорд. Я понял вас. Я оповещу его.- дух и растворился в свечении. - Моил Хё?- спросила Люси. - Слушай Люси, тут такое дело... В общем, наверное, Янхор вам уже всё объяснил. Ну, насчёт времени.- замято сказал он. - Да, мы, наверное... все уже всё поняли.- сказала Люси ,оглядывая своих друзей. - так вот. Помнишь тот, ну, отел в замке, куда я тебя не пустил, когда ты была в последний раз.- продолжил Король. - Да, помню. А что там что-то важное?- спросила златовласка. - естественно!- крикнул он - тогда всё ясно...- протянула она. - но сейчас, ты узнаешь, как только у нашего Медика всё будет готово.- разъяснил он. - а что будет делать Радик?- спросила Люси. - Слушай, я конечно понимаю, что ты, наверное, вряд ли согласишься, но это единственный способ повысить ваш уровень магии, Тогда ты сможешь вызвать больше нескольких духов, Ну, где-то 3или 4, а может быть даже ещё больше!!! И они смогут делать разные комбинации со своей силой.- эффектно сказал Король. - Понятно. Я читала об этом в одной книге про...- начало она. - я задам вам лишь один вопрос. - начал Моил Хё. Все на него посмотрели и Король продолжил: - Сможете ли вы, вытерпеть сильнейшую боль, ради того, чтобы стать сильнее по всем параметрам?
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник