Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 44

Настройки
После этого "тяжёлого" признания они простояли пару минут. Нависла тишина. Потом спустя пару-тройку минут Люси решила нарушить эту тишину. - ну... Пойдём! - Она трепетно, боязливо и аккуратно взяла его за руку, а затем Люси потянула его за собой. - куда мы?- спросил огненный убийца драконов. - Я ведь говорила что покажу своё любимое место!- улыбнувшись юноше, сказала девушка. Как только поляна, на которой они находились закончилась, то они вошли в лес. Высокие грациозные деревья окружали их. Это были ели и клены. Деревья самых непонятных форм и причудливых видов. А также цветы. Их было много и все разные, красочные. Некоторые даже не были цветами. Но эти растения были прекрасны по своей природе. Там ещё было много папоротников. Свет, исходящий от солнца, красиво освещал их, и предавал неземную красоту. - тут так красиво...- пораженно сказал Нацу. - Да. Этот лес называется "Лесом фей" не просто так! Хотя... весь этот мир состоит из лесов, полян, лугов, гор, морей и озёр. Это совершенно чистая и нетронутая земля. - сказала она. - Я надеюсь здесь всё таким и останется. - сказал он. - ага... - протянула девушка.- этот лес более известен как Тир На Ног. - я слышал много разных легенд от своего приемного отца об этом месте. - сказал Нацу. - а Венди сказала,что ты и другие убийцы драконов сбежали из детдома. - подметила златовласка. - да. Когда я сбежал первый раз, то меня нашел Игнил. Он воспитывал меня. Это случилось когда я был ещё совсем маленьким, а потом меня нашли эти люди из города. Когда они забрали меня, мне было всего 7 или 8...Они забрали меня от него...и...я не помню, что с ним произошло. Но второй раз, когда я сбежал из детского дома, то там были и другие убийцы драконов. - сказал он. - у тебя такое печальное прошлое. - сказала Люси. - у тебя она не менее печальная. - заметил огненный убийца драконов. - то, что нас не убивает делает сильнее. Так сказал мне однажды Моил Хё.- сказала Люси. - ясно... - ответил юноша. Некоторое время спустя они пришли к маленькому, миленькому домику. С одной стороны он оброс лианами, которые цвели очень красиво. За домиком было дерево оно подстраивалось под настроение Люси. На одной из его веток была широкая качель. - ого. Очень мило... - высказал свое мнение Нацу. - сюда я сбегала от Янхора и его адских тренировок. - рассказала она.- Хочешь чаю? - э... Не откажусь! - немного опешив сказал он. Они вошли в маленькое помещение, но маленький он был лишь снаружи. Внутри было несколько комнат. Люси и Нацу сели в одной из них. Девушка поставила чайник. - какой будешь? Есть клубничный, малиновый, жасминовый, мятный, лимонный, лаймовый и... - начала перечислять дева. - а какой тебе нравится больше всего? - перебил ее Нацу. - мне? - переспросила она. Юноша утвердительно кивнул. - чай из листьев шоколадного куста Саур. Феи сделали его специально для меня. Из-за моей любви к шоколаду! Но я могу посоветовать не менее вкусный имбирный с лаймом и клубникой. - сказала Люси. - звучит неплохо! - подметил он. - хорошо! - ответила девушка. Люси потянулась к покетикам с чаем, которые стояли на верхней полке. - тебе помочь?- спросил Нацу, глядя на то, как его подруга не может достать чай. - нет. - ответила она. Златовласка на ощуп пыталась достать заварку, но безуспешно. Юноша встал из-за стола и подойдя к ней достал пакетик с надписью "Саур" и другой "Имбирь/лайм/клубника." - это? - спросил Нацу, показывая девушке чай. - да. Спасибо.- блондинка приняла помощь парня, даже не взглянув на него. Ведь она понимала в каком положении находится. А ведь и правда это было весьма смущающе. Прижата к столешнице любимым человеком-демоном. Нацу, увидев ее смущение, хотел уж было спросить, что случилось?, Но понял и просто вернулся на место как ни в чем не бывало. Златовласка рассыпала заварку по кружкам и убрала пакетики. Чайник издал свист, говоря о том, что вода согрелась. Девушка залила все водой и, взяв обе кружки, сказала: - как насчёт того, что бы перенестись на улицу. - я за! Погодка отличная! - подметил юноша. - да!- ответила Люси и улыбнулась словно солнце. Они взяли напитки и сели за стол на улице перед кухонным окном. С того есть отлично можно было видеть качель сад и ветвистое дерево которое сейчас было в полном цвету. Его украшали розовые, белые, малиновые и местами жёлтые цветы, а так же лианы с сиреневыми цветами. - здесь так тихо и спокойно. - начал огненный убийца драконов.- чай очень вкусный. Спасибо большое. - не за что.- немного смутившись, сказала она.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник