Часть 46
13 июля 2019 г., 16:24
Огненный убийца драконов и его возлюбленная шли по лугу и мило беседовали. Юноша краснел и весело смеялся, также, как и блондинка. Нацу решил взять всё в свои руки. В прямом смысле этих слов. Он взял ее за руку. Девушка, конечно, обратила на это внимание, поэтому всего лишь сжала его ладонь, как можно крепче,и улыбнулась ему. Сжала на его кисть не от того, что это было противно или как-то ещё, а от того что она не хотела отпускать дорогого и любимого человека. Хотя это все и так отражалось в её улыбке, в шоколадных глазах, в которых хотел утонуть огненный убийца драконов и выражении её лица.
Так они шли шли и внезапно прямо перед ними сварились Грей, Эрза, Венди, мастер и Хеппи. Нацу и Люси были в полном непонимании. Они смотрели на эту "кучку" людей с широко раскрытыми глазами и даже с открытыми ртами. Парочка не понимала разные вещи, и думали они о разном в этот момент.
- (как они нас нашли?)- думала Люси.-( мы ведь в другом мире?!)
- (а чё это они так кучей свалились?) - думал Нацу.
- как?! Как вы...?! - не успела договорить она как ее перебила Эрза:
- мы ели вас нашли!!!
- как вы это сделали? - спросила блондинка.
- Фалес нам сказал, что Венди может телепортировать нас.
- вышло не очень удачно.- виновато сказала девчушка.- простите.
- все ведь живы и это главное.- сказала Эрза.
- да. Мы достаточно быстро добрались.- подметил Грей.
- Король сказал, что наше время почти истекло. Осталось 2 месяца. - пояснил Макаров.- Нам нужно возвращаться.
- да.
- Нацу...?- сказал Хеппи.
- что?- спросил юноша.
- а чего это вы за ручки держитесь?- подметил кот.
Парочка густо покраснела и отвели взгляды в разные стороны. Нацу хотел отпустить руку девушки, но Люси посмотрела на всех и сказала:
- да. Мы с Нацу признались друг другу.
- в чём?- спросил мастер, тем самым заставив девушку покраснеть ещё сильней.
- в... В....ну... Это... Вы и так всё знаете!- немного прокричала, закипевшая, Люси.
- что? Мы ничегошеньки не знаем.- хитро проговорил мастер.
- а! Все! Я не могу так! Мы...!- начала блондинка.
- я люблю Люси. И как оказалось она любит меня.- закончил за нее саламандр.
Мастер зааплодировал, как и все остальные.
- ура .... Ура...- сказал Макаров.
- ура! Вы это сказали!!! - выкрикнул Хеппи!
- наконец-то...- протянул Грей.
- поздравляю Люси! - радостно воскликнула Венди
- чур на свадьбе я подружка невесты!- сказала Эрза.
- эм... Свадьба...?- непонимающе и покраснев сказала блондинка.
- а я не против! - сказал ярко и лучисто словно солнце улыбаясь Нацу.
- что?- спросила тихо она.
- ура! Свадьба! - крикнул кот.
- но....- опешила Люси!
- поздравляю! - крикнула Эрза.
- так!- грозно сказал мастер.- пошутили и хватит. ... Сколько детей хотите?
- дети? - тихо прошептала блондинка.
- не знаю. Но я очень их люблю!- подметил Нацу.