Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 48

Настройки
Златовласка постояла ещё пару минут у дерева, а затем посмотрела на всех своих друзей и подумала: -( это будет долго.) Она сделала такой вывод из-за того, что Нацу и Грей опять сцепились и устроили драку. Люси вздохнула и направилась к ним. Дойдя до компашки, блондинка приняла решение. Она оттолкнула их друг от друга и затем сказала: - я извиняюсь. - а потом подошла к мастеру и продолжила: - мастер, феи устроили в моем доме в этом мире сюрприз для нас всех. Они попросили пойти и посмотреть. Вы не против? - нет. Конечно нет! Идите. - вы с нами... Он вздохнул и сказал: - ну хорошо... Все радостно воскликнули. На всех этих радостных и счастливых волнах направились к дому Люси. Маги шли не долго. Но они также, как и любой другой человек на их месте поражался красоте мира Фей. Все завороженно шли за Люси, оглядывая всё, что их окружало. Вот они вошли в лес. Там было ещё чудесней. Деревья, папоротники, цветы и кустарники создавали сказочную и безмятежную атмосферу. - здесь так красиво...- протянула тихо Эрза. - да. Просто чудесно!- воскликнула Венди. - обычные цветочки, да кустики могут быть такой красотой...- восхищался Грей. - ага... Тут просто прекрасно... - и время тут идёт, как и у нас. - да? - угу. - может сюда на отдых после игр поедем? - можно. - я за! - а я хочу рыбки... - можно ещё на курорт духов съездить. - курорт? - да. Там один остров по среди океана. Он выглядит, как серп луны. Там горы, пляж с пальмами, а ещё лес и ... - рыбка?! - ага!- сказала Люси и улыбнулась. Вскоре они дошли до двухэтажного небольшого домика. - входите.- сказала блондинка, открывая маленькую низенькую калитку. Все вошли и она закрыла дверцу, ведущую во двор. - а здесь миленько. - ага. - это мое тайное место от отца. - печально сказала Люси, а затем взбодрилась.- но мне уже все равно! ... Интересно, а где сюрприз? Неожиданно для всех появилась фея и сказала: - госпожа Люси и ее друзья прошу последовать за мной. - хорошо Ши́па. На глазах златовласки появилась повязка. - я ничего не вижу.- сказала она. - я буду держать тебя за руку.- сказал Нацу и взял ее за руку. Девушка покраснела, как и парень. Ее румянец был виден за повязкой. Первым пошел Нацу, за ним Люси, за ними Эрза, мастер, Грей и Венди с Хеппи. - интересно, а что за сюрприз?- спросила Венди. - не знаю.- холодно ответил Грей. - может рыбка?- сказал Хеппи. - а ты только о еде думаешь?- спросил ледяной созидатель. - нет! Я просто...- начал кот. - Хеппик, наверно, очень хочет кушать.- пожалела его Венди. - да! И вообще! Это были мысли вслух! - закричал иксид. - тогда думай потише.- ответил маг льда. Тем временем у первой парочки... - Нацу...- тихо позвала его девушка. - что?- радостно сказал он. - когда вернёмся к нашим, что им скажи? - спросила блондинка. - насчёт чего? - непонимающе спросил парень. - ну...тебя? И ... Меня...нас? - боязливо и растягивая каждую букву сказала златовласка. - что я люблю тебя! - ответил саламандр ярко улыбаясь. - а... Как ключ и ...- боясь задеть "больную мозоль" сказала она. - все нормально.- уверенно проговорил юноша.- я всё улажу! - всё ненормально!!!- остановившись крикнула она, а затем сжала его руку.- ты ничего не понимаешь! Знаешь, как мне больно, что ты всё время думаешь о той девушке?! Конечно, я всё прекрасно понимаю, но всё-таки...?! У тебя есть я... Заклинательница плакала. Из ее глаз лились соленые, холодные и одинокие слезы. Из-за них повязка немного стала влажной. - Люси...?- сказал Хеппи. Нацу заткнул рот Люси ,откуда уж было должны были сорваться ужасные слова, о которых она точно пожелает, поцелуем. У всех присутствующих рты поотрывались. Все они были в шоке о того что, как это их скромный, милый и немного бойкий Нацу сделал такое. Когда юноша отцепился от сладких и таких манящих губ, то сказал: - не отпущу... Моя... Не смей плакать из-за таких пустяков. Ты моя принцесса. Я никогда не сделаю тебе больно. Ведь... Я люблю тебя. - а я тебя...- сказала блондинка и обняла своего возлюбленного.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник