Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 60

Настройки
- но... Если съем кусочек торта то поправлюсь и буду толстой...- печально, чуть ли не рыдая, говорила блондинка.- тогда Нацу меня точно разлюбит! - кто тебе сказал такую чушь?!- сказал Нацу, стоя за спиной Люси. Девушка обернулась и обняла его. - Нацу, а если я буду толстой, толстой, при толстой, то ты будешь меня любить?- спрашивала она. - что прям как Колобок? - угу... - Ну посмотрим, кто знает. Может я тебя съем. - чего?! - Нацу, я конечно всё понимаю. Люси твоя любимая и бла-бла-бла, но рыбка всё-таки мне кажется вкуснее...- сказал Хэппи. - Ну вот же ж любовная парочка! - ага! Навевает воспоминания о молодости...- сказал Макао. - ага...- поддержал его Вакаба. Мужчины томно вздохнули, а затем начали обсуждать свою молодость. - тоже мне! Цирк устроили!- холодно сказал Лексус, стоя на лестнице, ведущей на второй этаж. - Лексус, а ты куда-то собрался?- спросила его Эвергрин. - Да подальше отсюда! Пойду проветрюсь! На следующий день продолжились Великие Магические Игры. Письма участникам раздали лишь под утро. Вот молодые маги вышли на арену дабы сразиться за звание лучшего, и чтобы занять первое место для своего класса и гильдии. От Хвоста феи вышли Нацу и Хейли. (Я надеюсь вы о ней не забыли). Потом вышли все остальные от разных гильдий по два мага. (Их имена я называть не буду потому что зачем они нужны?! Это ведь фанф про Хвост феи!) Так вот... Раздался голос ведущего: - всем привет сегодня чудесное утро самое то для провождения великих магических игр дамы и господа дети любого возраста готовьтесь к прекраснейшем ушел потому что сейчас будет битва не на жизнь а на смерть! - что? Кого-то убить надо?!- завопил Нацу. - Не волнуйся мы два счёта справимся!!!- поддерживала его Хейли. - я никого не хочу убивать. Мне... И вообще не хочется ничей крови видеть.- жаловался огненный убийца драконов. - о чём это ты? - ах да, ты ведь не так давно у нас появилась. Всего-то за год до прихода Люси. Но тебе знать не обязательно. И так уже много людей об этом знает. - как хочешь. Но я узнаю. Рано или поздно. - а суть этого состязания в том... - начал ведущий. - участники из своих гильдий должны сразиться между собой. Пока один из них не умрет. - что?! - это бессмысленно! - зачем тогда запрещать убивайть участников из других гильдий, если придётся убивать своих?! Люди были недовольны. Все готовы были протестовать. Но внезапно они увидели на экране, выходящую из-за спины ведущего девушку в маске и плаще а рядом с ней маленький мальчик. - я не буду! - закричал саламандр. - а те кто откажется будут дисквалифицированы! - закончил ведущий. - а кто за ведущим? Внезапно мужчина повернулся и все на экранах увидели, что он очень испугался и сказал: - я сделала Всё как вы велели и Я даже таких на дезертировал директоров управляющих играми пожалуйста не убивайте Но еще секунда и все увидели что его тело окрасилась кровью и бездыханно упало. Микрофону подошла девушка она села на место ведущего и сказала милым, тихим и нежным голосом: - Ну что ж, раз...ведущий покинул свое место, то я займу его. Надеюсь никто не против. И так на чем мы остановились...? Ах да! Бой не на жизнь, а насмерть!!! Начинайте или я взорву всё к чертям! - последние пару предложений звучали голосом полном ненависти и злости. Все оципинели. Кто-то не мог поверить, что она взорвет весь стадион, кто-то просто не хотел сражаться, а кто-то просто замер от ужаса. - я считаю до трёх! Один...! Два...! Умрите навсегда! Три!!! Внезапно по всему стадиону прошли серии вспышек. Никто не мог понять, что толком происходит. Горожане переполошились, маги пытались тушить огонь, но ничего не получалось. Вот Нацу взял всех под свою защиту, а точнее, он просто поглотил весь огонь. - ох... Ну наконец-то наелся... - довольно произнес он, словно кот наевшийся сметаны до отвала. - Кай! Фаза вторая! - крикнула девушка. - понял Сиси! - ответил он. Посередине арены появился маленький мальчик лет 7 или даже 6. Он поднял медленно правую руку над головой, а затем щёлкнул пальцами. Появилась огромная волна. Она накрыла всех с головой. Люди начали тонуть. Они кричали, звали на помощь. Это была жуткая картина будто начался апокалипсис. Внезапно вся вода начала уходить, словно сливаясь в водосток. Вскоре всего за пару минут вся вода исчезла. В паре метрах от мальчонки стояла блондинка. Она была одета в белые длинные перчатки в вертикальную складку от груди, на предплечье располагались золотые браслеты поверх ткани, а заканчивались они на среднем пальце. На плечах и шее находился золотой воротник с зелёными узорами. На груди был как бы топ из той же ткани, что и перчатки. На его середине (где располагается грудина) крепился ромбовидный бледно голубой камень. От него до бедер шли золотые, как бы крепители, для того, что бы от них практически до земли шла сначала темная ткань с замысловатым узором и золотой окантовкой до колен. Из-под этой ткани шла бледно голубая, как и перчатки в вертикальную складку. Она имела красивый переход из темного зелёного морского цвета в практически белый. Так же от кристалла на груди шла белая ткань. Она проходила до земли оголяя ноги от бедра. А выше колен начинались, как бы сапоги. От туда и до выступающей косточки в районе щиколотки находилась золотистая часть. Так же она присутствует там где пальцы словно носок. Остальная часть обуви была из темно зелёной морской ткани с замысловатым и прекрасным узором. Ко всему этому голову девицы украшал венец из золотых и голубых "волн".
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник