Часть 62
21 июля 2019 г., 11:11
Я маг с 99 ключами. Твой последний
Глава 60.
Спустя пару дней...
Был полдень. Погода стояла просто чудесная! Лёгкий ветерок покачивал макушки цветущих деревьев. Птицы пели свои прекрасные песни. Яркое солнце игриво забралось в окно одной из комнат общежития своим весёлыми лучиками и прошлось по кровати где мило спала девушка.
Заклинательница духов лежала в своей комнате без сознания. Ее за руку держал рядом сидящий и спящий на стуле юноша.
Вдруг Люси открыла глаза. Она не поднимаясь оглядела комнату и поняла, что находится в общежитии, да ещё и в своей кровати. Неожиданно для себя девушка увидела макушку розовых волос. Она поднялась и приняла полусидячее положение. Девушка увидела, что это был ее возлюбленный. Блондинка аккуратно и нежно, да бы не разбудить его погладила парнишку по голове. Но он все равно открыл глаза и, увидев, что его любимая очнулась обнял ее со словами:
- наконец-то ты проснулась! Я так рад! Я скучал!
- Нацу... Задушешь!
- прости! - ответил он и сел на место, но ещё крепче сжимая руку своей девушки.
- я так рад, что могу услышать твой голос.
- не драматизируй. Я ведь не умерла.
- а вдруг ты, как принцесса в сказке.
- тогда поцелуй возлюбленного меня разбудит!- ответила она и улыбнулась.
- точно!- воскликнул он.
Люси непонимающе посмотрела на парня. А Нацу же встал и наклонился к лицу девушки. Затем он положил ладони на ее щёки, которые вмиг стали пунцовыми и нежно коснулся ее губ своими. Этот поцелуй получился нежным, ласковым и безмятежным. Он был полным любви и надежды на общее прекрасное будущее. Потом огненный убийца драконов разцепил поцелуй и находясь в сантиметре от лица Люси сказал:
- доброе утро, принцесса.
- доброе...
- только сейчас уже утро.- сказал Нацу, глянув через плечо девушки в окно. - деревья цветут.
Люси повернулась к открытому окну, в которое редко залетал ветерок и увидела, что деревья стояли облепленные прекрасными цветами. Их было много на каждой ветке. Красивые и легкие словно нечто небывалое что вот-вот раствориться в воздухе. Люси улыбнулась и сказала:
- я рада.
- что? Чему?
- что убежала из дома. Я рада, что встретила именно тебя в лесу, что ты не бросил меня и что именно ты мой дух, с которым я буду на вечно. Я люблю тебя.
- а я тебя...Всем сердцем и никогда не отпущу. - говорил Нацу.
- и я... Буду всю вечность держать тебя за руку, как сейчас.- проговорила Люси, ещё сильней сжимая руку юноши.
Потом они говорили обо всём вокруг. Их разговор неожиданно склонился к происшествиям во время игр и Люси спросила:
- а кто выиграл?
- игры в этом году решили отменить. - сказал он.
- ясно...
Внезапно дверь резко открылась. На ее пороге стоял мастер. А за его спиной расположились за ним Эрза, Венди, Грей, Леви и Хэппи.
- но нам дали первое место!
- что?
- Люси! Ты наконец-то проснулась!- сказал мастер.
- Ты бы видела, как Нацу ревел когда ты не просыпалась.- сказал Грей.
- чё сказал?!- ответил Нацу.
- знаешь Грей, говорят слёзы это не признак слабости, а признак того, что у человека есть душа.
- понял! Выкуси! - победоносно улыбаясь, сказал розововолосый.
- ага...
- мастер, ачто там с играми?- спросила Люси.
- да! Как раз об этом! Поскольку в первых конкурсах мы занимали первые места, то нам решили отдать первое место!
- ого!
- а ещё, всё благодаря тебе и Нацу! - сказала Эрза.
- Но я ведь ничего такого не сделала.- начала оправдываться блондинка.
- как это ничего?!- воскликнул мастер.- ты и Нацу победили злодеев! А ещё ты изгнала того демона.
- а что там с Хейли?!
- выяснилось, что она предатель. - сказал Хэппи.
- Хеппи? Ты тоже здесь? - спросила златовласка.
- ага! - сказал кот.
- а есть какой-нибудь приз, что ли?- спросила Люси.- за игры?
- конечно! - сказал мастер.
- и какой? - не унималась заклинательница.
- команде участников дали путевку на острова. Для отдыха! - заявил мастер.
- отлично. А другие?
- Сейчас каникулы. Так что все и так разъезжаются по домам или на гулянки.
- понятно...
- Ну что команда! Прошу собирать вещи!
- ура!!!
Все убежали осталось только Люси, Нацу и Леви.
- Леви, что-то случилось?
- я тебе книг принесла. - сказала маленькая девушка и щелкнула пальцами. На столе появилось несколько больших стопок с книгами.
- с тебя сувениры!
- конечно! - улыбаясь не ответила златовласка.
- тогда я оставлю вас одних.- сказала голубоволосая девушка и ушла.
- Люси, насчёт поездки...
- да... Я помню...
- скажем им?
- хм... У меня есть другая идея! Я расскажу ее тебе, как только собирём вещи! Иди в свою комнату и... - начала она.
- точно... Ты ведь ещё не знаешь ...- виновато сказал Нацу.
- о чем?- непонимающе, но боясь и опосаясь худшего, спросила Люси.
- ну... Я уговорил мастера ... в общем мы с тобой соседи по комнате!
- да?!!
- я лезть без разрешения не буду! Обещаю!
- ну ладно...
Спустя еще некоторое время разговоров они начали собирать вещи. У Люси было всего два небольших чемодана, а у Нацу один.
Когда вещи были собраны, то к ним кто-то пришел и постучал в дверь. Люси открыла её и на пороге увидела Сино. Он был в своём демоническом обличии.
- привет!- сказал он, улыбаясь.
- приветик! Давно не виделись! - ярко и радостно улыбаясь, сказала Люси
- ага! Может зайдёшь?
- нет, ты что?! Нацу меня похоронит заживо! Как ты вообще его терпишь?- начал жаловаться Нацу.
- я с ним поговорю.
- да... Но я рад что с тобой все в порядке! Я был на Магических играх и видел, что произошло. Ты была просто поразительна!
- спасибо!
- а кстати, я не просто так пришёл. Мастер попросил вам передать, что завтра на пристани в 6:00 утра. - передал информацию юноша.
- спасибо! - поблагодарила его девушка.
- а знаешь... Меня тоже взяли!
- да?! Здорого! - посвящено заявила она.
- ага!... Это будет моя первая поездка! Мне так не терпится! - радостно говорил парень.
- моя тоже! - сказала Люси.
- Люси милая, ты там скоро?- крикнул Нацу.
От того, что его слова услышал Сино, Люси очень сильно покраснела и крикнула ему в ответ:
- да любимый! Иду!
- ого..."милая", "дорогой"... Завидую я вам! - сказал он.
- чему завидовать? Он такой только когда мы вдвоём.- немного пожаловалась парню девушка.
- знаешь, должна же быть в нем такая часть, которую видишь только ты. Радуйся. - сказал он.
- да. Это я и делаю... Ладно. Ещё увидимся!
- ага!
После это прощания Люся закрыла дверь и поторопилась к Нацу. Сино же, печально вздохнув, поплёлся в свою комнату.
Златовласка подошла к Нацу и сказала:
- да любимый, что-то случилось?
- да. Ещё как! - начал он.
- и что же?- вновь спросила она.
- ты нигде не видела мои трусы? Я точно помню что клал их на сумку. - продолжил парень.
- Слушай Нацу, я понимаю я твоя девушка... Но пока ещё, я не твоя жена! - злилась она.
- ой... Ну это не на долго.