Я маг с 99 ключами. Твой последний

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
128 страниц, 40 955 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 62

Настройки
Я маг с 99 ключами. Твой последний Глава 60. Спустя пару дней... Был полдень. Погода стояла просто чудесная! Лёгкий ветерок покачивал макушки цветущих деревьев. Птицы пели свои прекрасные песни. Яркое солнце игриво забралось в окно одной из комнат общежития своим весёлыми лучиками и прошлось по кровати где мило спала девушка. Заклинательница духов лежала в своей комнате без сознания. Ее за руку держал рядом сидящий и спящий на стуле юноша. Вдруг Люси открыла глаза. Она не поднимаясь оглядела комнату и поняла, что находится в общежитии, да ещё и в своей кровати. Неожиданно для себя девушка увидела макушку розовых волос. Она поднялась и приняла полусидячее положение. Девушка увидела, что это был ее возлюбленный. Блондинка аккуратно и нежно, да бы не разбудить его погладила парнишку по голове. Но он все равно открыл глаза и, увидев, что его любимая очнулась обнял ее со словами: - наконец-то ты проснулась! Я так рад! Я скучал! - Нацу... Задушешь! - прости! - ответил он и сел на место, но ещё крепче сжимая руку своей девушки. - я так рад, что могу услышать твой голос. - не драматизируй. Я ведь не умерла. - а вдруг ты, как принцесса в сказке. - тогда поцелуй возлюбленного меня разбудит!- ответила она и улыбнулась. - точно!- воскликнул он. Люси непонимающе посмотрела на парня. А Нацу же встал и наклонился к лицу девушки. Затем он положил ладони на ее щёки, которые вмиг стали пунцовыми и нежно коснулся ее губ своими. Этот поцелуй получился нежным, ласковым и безмятежным. Он был полным любви и надежды на общее прекрасное будущее. Потом огненный убийца драконов разцепил поцелуй и находясь в сантиметре от лица Люси сказал: - доброе утро, принцесса. - доброе... - только сейчас уже утро.- сказал Нацу, глянув через плечо девушки в окно. - деревья цветут. Люси повернулась к открытому окну, в которое редко залетал ветерок и увидела, что деревья стояли облепленные прекрасными цветами. Их было много на каждой ветке. Красивые и легкие словно нечто небывалое что вот-вот раствориться в воздухе. Люси улыбнулась и сказала: - я рада. - что? Чему? - что убежала из дома. Я рада, что встретила именно тебя в лесу, что ты не бросил меня и что именно ты мой дух, с которым я буду на вечно. Я люблю тебя. - а я тебя...Всем сердцем и никогда не отпущу. - говорил Нацу. - и я... Буду всю вечность держать тебя за руку, как сейчас.- проговорила Люси, ещё сильней сжимая руку юноши. Потом они говорили обо всём вокруг. Их разговор неожиданно склонился к происшествиям во время игр и Люси спросила: - а кто выиграл? - игры в этом году решили отменить. - сказал он. - ясно... Внезапно дверь резко открылась. На ее пороге стоял мастер. А за его спиной расположились за ним Эрза, Венди, Грей, Леви и Хэппи. - но нам дали первое место! - что? - Люси! Ты наконец-то проснулась!- сказал мастер. - Ты бы видела, как Нацу ревел когда ты не просыпалась.- сказал Грей. - чё сказал?!- ответил Нацу. - знаешь Грей, говорят слёзы это не признак слабости, а признак того, что у человека есть душа. - понял! Выкуси! - победоносно улыбаясь, сказал розововолосый. - ага... - мастер, ачто там с играми?- спросила Люси. - да! Как раз об этом! Поскольку в первых конкурсах мы занимали первые места, то нам решили отдать первое место! - ого! - а ещё, всё благодаря тебе и Нацу! - сказала Эрза. - Но я ведь ничего такого не сделала.- начала оправдываться блондинка. - как это ничего?!- воскликнул мастер.- ты и Нацу победили злодеев! А ещё ты изгнала того демона. - а что там с Хейли?! - выяснилось, что она предатель. - сказал Хэппи. - Хеппи? Ты тоже здесь? - спросила златовласка. - ага! - сказал кот. - а есть какой-нибудь приз, что ли?- спросила Люси.- за игры? - конечно! - сказал мастер. - и какой? - не унималась заклинательница. - команде участников дали путевку на острова. Для отдыха! - заявил мастер. - отлично. А другие? - Сейчас каникулы. Так что все и так разъезжаются по домам или на гулянки. - понятно... - Ну что команда! Прошу собирать вещи! - ура!!! Все убежали осталось только Люси, Нацу и Леви. - Леви, что-то случилось? - я тебе книг принесла. - сказала маленькая девушка и щелкнула пальцами. На столе появилось несколько больших стопок с книгами. - с тебя сувениры! - конечно! - улыбаясь не ответила златовласка. - тогда я оставлю вас одних.- сказала голубоволосая девушка и ушла. - Люси, насчёт поездки... - да... Я помню... - скажем им? - хм... У меня есть другая идея! Я расскажу ее тебе, как только собирём вещи! Иди в свою комнату и... - начала она. - точно... Ты ведь ещё не знаешь ...- виновато сказал Нацу. - о чем?- непонимающе, но боясь и опосаясь худшего, спросила Люси. - ну... Я уговорил мастера ... в общем мы с тобой соседи по комнате! - да?!! - я лезть без разрешения не буду! Обещаю! - ну ладно... Спустя еще некоторое время разговоров они начали собирать вещи. У Люси было всего два небольших чемодана, а у Нацу один. Когда вещи были собраны, то к ним кто-то пришел и постучал в дверь. Люси открыла её и на пороге увидела Сино. Он был в своём демоническом обличии. - привет!- сказал он, улыбаясь. - приветик! Давно не виделись! - ярко и радостно улыбаясь, сказала Люси - ага! Может зайдёшь? - нет, ты что?! Нацу меня похоронит заживо! Как ты вообще его терпишь?- начал жаловаться Нацу. - я с ним поговорю. - да... Но я рад что с тобой все в порядке! Я был на Магических играх и видел, что произошло. Ты была просто поразительна! - спасибо! - а кстати, я не просто так пришёл. Мастер попросил вам передать, что завтра на пристани в 6:00 утра. - передал информацию юноша. - спасибо! - поблагодарила его девушка. - а знаешь... Меня тоже взяли! - да?! Здорого! - посвящено заявила она. - ага!... Это будет моя первая поездка! Мне так не терпится! - радостно говорил парень. - моя тоже! - сказала Люси. - Люси милая, ты там скоро?- крикнул Нацу. От того, что его слова услышал Сино, Люси очень сильно покраснела и крикнула ему в ответ: - да любимый! Иду! - ого..."милая", "дорогой"... Завидую я вам! - сказал он. - чему завидовать? Он такой только когда мы вдвоём.- немного пожаловалась парню девушка. - знаешь, должна же быть в нем такая часть, которую видишь только ты. Радуйся. - сказал он. - да. Это я и делаю... Ладно. Ещё увидимся! - ага! После это прощания Люся закрыла дверь и поторопилась к Нацу. Сино же, печально вздохнув, поплёлся в свою комнату. Златовласка подошла к Нацу и сказала: - да любимый, что-то случилось? - да. Ещё как! - начал он. - и что же?- вновь спросила она. - ты нигде не видела мои трусы? Я точно помню что клал их на сумку. - продолжил парень. - Слушай Нацу, я понимаю я твоя девушка... Но пока ещё, я не твоя жена! - злилась она. - ой... Ну это не на долго.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник