Часть 13.
21 июля 2019 г., 20:34
Виктор: поехали в кафе, возьмём тебе кофе,хоть согреешься.
Мия: зачем тебе так со мной возиться?
Виктор: на тебя было больно смотреть.
Мия: на бомжей и брошенных животных тоже больно смотреть. Лучше бы им помог.
Виктор: увы, их я не видел по-близости.
Мия промолчала.
Машина подъехала к ближайшему кафе.
Виктор заказал кофе и пирожное.
Мия:спасибо.
Виктор улыбнулся: не за что. А теперь рассказывай, что случилось?
Мия: я не хочу говорить об этом. Просто,человек, которому я доверяла, предал меня.
Виктор: не стоит чересчур доверять людям. Ты согрелась?
Мия:да, спасибо, мне намного лучше.
Виктор: куда тебя отвезти?
Мия: в отель "N"
Виктор: окей.
Они доехали без происшествий.
Мия выходя из машины: спасибо.
Виктор: не за что, ещё раз.
Машина уехала.
Мия не собиралась идти в отель. Она пошла в ближайший парк. Она присела на лавочку в глубине парка и думала обо всем, что произошло с ней за последний месяц.
« Сначала ведь все было прекрасно.»
-Мия?
Девушка обернулась.
Мия: Виктор? Что ты тут делаешь?
Виктор: я так и знал, что ты не пойдёшь во внутрь.
Мия :Увы.
Она опустила глаза.
Виктор: знаешь, в жизни бывают переломные моменты. Их нужно просто пережить. Понимаешь? Ты ведь сильнее этого.
Мия:возможно, но это очень сложно.
Виктор: но можно.
Мия: но, он меня предал. Я..я доверилась ему. Поднесла себя на блюдечке, со всеми слабостями, любовью, искренностью. А он просто. Меня использовал.
Руки девушки сжались в кулаки. Её переполняла злость.
Поднялся сильный ветер. Он начал качать деревья. Трава начала леденеть. Виктор замер, наблюдая за девушкой.
Мия:я,твою налево, доверяла ему. Ещё чтоб хоть раз.
Девушка ударила кулаком в дерево. Оно свалилось. Ветер только усиливался.
Виктор: попытайся успокоится,пожалуйста.
Мия начала рыдать ещё сильнее.
Мия: я...я не могу так больше.
Девушка исчезла с поля зрения.
Примечания:
Я не знаю, продолжать ли этот фф. Вы хотите продолжение?)