Мой призрачный соулмэйт.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 15 378 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки

***

- Хосок? На пороге твоего дома, если его можно назвать таковым, стоял молодой человек, которого ты видела совсем недавно. Можно ли назвать этот период времени так, не понятно, ведь время здесь не имеет счета, точнее здесь нет времени, это место — чёрная дыра. На секунду ты вспоминаешь слова Юнги о том, что бы этот парень не говорил тебе нужно запомнить только одно — игнорируй. - Прости, я не думаю что ты должен здесь… — с этими слова ты пытаешься захлопнуть двери этого, как казалось бы, единственного «безопасного» места. - Ну зачем же ты так с гостем? — юноша успевает подставить носок элегантной мужской туфли в дверной проём, тем самым препятствуя дальнейшему движению двери. - Я ведь говорил, что ещё встретимся, позволишь мне войти? Он смотрит в глаза, а ты пытаешься перевести взгляд, куда угодно, лишь бы не видеть эти две бездны, в которых еле можешь уловить движения зрачков. Модой, красивый, манящая лучезарная улыбка, но… что-то в нем не так, что-то, что отталкивает и даже пугает тебя, заставляя вздрогнуть лишь от одного маленького порыва ветра, что каснулся твоего плеча. "Может это не такая плохая идея? Узнаю у него что да как и что случилось у них с Юнги. " Это все, что пронеслось в твоей голове прежде чем входная дверь открылась шире. Немного отступая назад и одергивая ручку ты пускаешь юношу, что снова был одет не по погоде, но на этот раз его чёрная как смола рубашка выглядела довольно неплохо и даже, казалось что молодой человек стал более... накаченым? - Где же твой ненаглядный друг? Я думал он ни на шаг от тебя. — с этими словами парень присваивается на кресло в гостиной и закидывает ногу на ногу, попутно оглядывая молодое девичье тело с ног до головы. - Он отошёл, — промолвила ты - прогуляться.. Ты садишься на диванчик, что стоял напротив двух кресел и немного ёрзаешь, ты прекрасно понимаешь, что доверять молодому человеку, к тому же, о котором не так давно Юн отзывался не с добрым словом - это очень плохая идея. Но твой интерес был куда сильнее, чем чувства страха, страха перед тем, что ты можешь получить от Юнги. - Я вижу что тебя мучает много вопросов, я ведь прав? — Хосок аккуратно укладывает руки на свои колени и сжимает их в замочек. - Спроси, я отвечу тебе на них. Твоё тело начинает дрожать, а голову резко покинули все мысли, на секунду показалось, будто что-то держит тебя, не даёт говорить, не даёт задать вопрос. - Хорошо, я сам. — юноша усмехается и слегка наклоняет голову вбок, не прекращая рассматривать твое лицо. — Я здесь для того чтобы поговорить с твоим, так скажем, парнем. Хосок встаёт с кресла и подходит к диванчику, на котором располагалось обездвиженное тело девушки. Парень медленно наклоняется к спинке дивана, его лицо сейчас кажется максимально пугающим. Улыбка превращается в злобный аскал, а глаза, кажется, стали темнее самого тёмного. - Видишь ли, у нас был с ним уговор пару лет назад. Я очень долго наблюдал за страданиями этого мальца, я видел как он бегает за тобой, видел как ты страдала по другому и не замечала его, какая жалость. - Хосок будто усмехается, говорит все это с иронией и отпускает еле слышимые смешки в твою сторону — И я предложил ему сделку, - на секунду парень замолкает и садится рядом с тобой, обходя этот чертов диван со всех сторон. — я предложил ему утешение, предложил ему забыть тебя и навсегда стереть твой образ из его памяти, но взамен, он должен был привести тебя ко мне. Твой мир рушится, тебя трясёт, сейчас в твоей голове все это кажется бредом, ведь... Юнги не мог тебя обмануть, не мог... - Грустно, не правда ли? Мне даже интересно послушать твою версию, интересно, что же он сказал тебе. Кстати, давай начнём сначала наше знакомство, - парень протягивает к тебе руку, намекая на рукопожатие — Я Астарот, великий герцог Ада. Хосок смеётся, он издевается над тобой. Сейчас ты здесь, а душа болит так же как и "дома". Ты не можешь заплакать, не можешь разрыдаться и убежать, просто не можешь. Тебе обидно, твоё лицо сейчас застыло в гримасе ужаса, непонимания и страха, но ты не можешь и движения сделать, не можешь ничего сказать, а твоя гортань издаёт только почти не уловимые ушам стоны, похожие на скулёж. - Правда была одна небольшая проблемка, на мгновение твой любовничек передумал и хотел сорвать нашу сделку, поэтому мне пришлось забрать его душу. — парень пожимает плечами, так, будто сказал о чём-то обыденном. - но, сейчас ты со мной и я могу отпустить его, не так ли? Хо кладёт свои пальцы на твой подбородок и одним движением поворачивает твою голову так, чтобы ты смогла посмотреть в его глаза. В голове проносятся мысли по типу: "Как он мог?" или же "За что?", но тем не менее твой тоненький голосок смог издать дикое и рискованное на данный момент: "Да пошёл ты". Ты еле как шевеля руками убираешь эти гадкие пальцы от своего лица, ты срываешься с места и двигаешься в сторону входной двери, но не тут то было, сзади ты слышишь смех, который становится все ближе и ближе, а спереди, в дверном проёме стоит тот самый Мин Юнги, что смотрит на тебя с непониманием поглядывая за твою спину.
Примечания:
26 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник