Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Что я чувствую?

Настройки
- Тэхен~а... - не встает, - Тэхен~а... КИМ-ТВОЮ-МАТЬ-ТЭХЕН!!! - и тут же тушка Тэхена летит на пол. - ЧОН ХОСОК!!! Ты додик?!?! Че орешь?! Еще рано же ж! - сказал Тэхен, кидая подушку на пол и продолжая похрапывать в нее. - В следующей жизни выспишься. Сегодня у нас преподают ученики последнего курса, так что я думаю, оно того стоит, чтобы поднять свою тушку с кровати, - и на этой ноте Хосок пошел готовить завтрак. "Не нужно было разрешать ему переночевать у меня, - начинает свои думы Тэхен. - Может, действительно, оно того стоит?" И тут, как буря в ясный день, до него дошло, что Хосок на кухне, а это обычно заканчивается уходом из дома голодным. - Хосок! Не смей трогать еду, я сейчас... - не успел Тэхен договорить, как его тут же нагло перебил зачинщик головной боли Кима. - Я уже... - Чон влил в эти слова максимум невинности, чтобы ударили по рукам нежнее, ведь, как никак, он старается для своего друга (?). - Ты хоть что готовишь? - улыбается Тэхен своему другу скорее не от того, что у Хосока получилось не спалить кухню, а от того, что тот надел зачем-то фартук, для чего предназначен который, Киму остается неизвестно. - На яичницу похоже... Похоже же? - уже начал сомневаться в своих способностях Чон. - Главное, чтобы мы живы остались после трапезы. После этих слов они посмеялись и принялись завтракать. *** - Вставай, мускулистая задница! - Мин Юнги, не церемонясь, выливает содержимое графина на спящую фигуру. - Сук! - и жертва тут же принимает новую порцию воды. - А нефиг, нафиг, матюгаться при мне, - якобы проводит меры по воспитанию Чонгука Юнги. - Че за движ?! Ты время видел?! - искренне недоумевает Гук, ибо каждое утро он предпочел бы проклинать и посылать всех на все четыре стороны. - Я бужу тебя, чтобы ты не опоздал в педуху. А время уже 8:20, так что тебе желательно, если не хочешь опоздать, бежать туда в чем мать родила. Еда уже у тебя в рю... - не успевает Юнги договорить, как слышит Чонгуково "твою налево", и ухмыляется, ибо то, как торопится младший, то еще зрелище. Во-первых, всюду, мягко говоря, бардак, ведь вчера на пьянке никому не было дела до уборки, поэтому мелкий мечется в поисках более менее приличной одежды; во-вторых, черепушка Чона все время напоминает о вчерашнем приключении, а потому плохо соображает и считает косяки всеми частями тела; в-третьих, самое, пожалуй, любимое для Юнги, результат всего этого зрелища - разные по тону цвета носки, мятая и, вроде, наизнанку надетая футболка, которая заправлена в джинсы с незастегнутой ширинкой, и кроссовки, шнурки которых просто запихиваются в свою же Нарнию... В общем, прекрасное утреннее шоу, которое не увидишь по телику. Но после саркастичных шуток Юнги, Гук преобразовывает свой образ из клоуна в обычного человека, попахивающего перегаром, поэтому Юнги дает ему воспользоваться своим парфюмом и жвачкой. - В следующий раз я у тебя не буду пить, да и ночевать, в общем-то, тоже, - говорит уже в подъезде Гук. - Поверь, я вовсе не расстроюсь, - и дверь квартиры Юнги захлопывается перед носом Чона. "Пиздец плохо..." - пронеслось у обоих в головах, но если у Юнги выходной, и он может себе позволить подеградировать в постели дальше, то Чону приходится несладко, ибо сегодня он не выспится на парах, а будет преподавать их. Это, конечно, круто: практика, да еще и в своем колледже, но тело чисто физически не может ничего делать. Хочется просто сдохнуть: настроение ни к черту, во рту Сахара, в голове тараканы решили устроить дискотеку, биты которой неприятно отдавались в висках, но нужно идти, что, в принципе, Чонгук и делает. "День начинается прекрасно..." - саркастично произносится в мыслях у Гука. *** - Кюнха! - слышит девушка дуэт парней, оглашающий ее имя. - Мальчики! Привет! - радостно встречает своих мальчишек она. - Доброе утро, Нуна! - серьезно, выглядят как близняшки. - Добрейшего, ребята~ Вы же помните, что сегодня у нас преподают старшие? - мечтательно склонила голову Кюн. - Да, в отличие от некоторых, - пихает Хосок в бок Кима. - Я просто уже не учусь, а существую на парах, и вся информация об этом будто решила меня обойти через три дороги, - недоумевает Тэ. - Та ничего страшного, вам какая разница, кого не слушать, - шутку пустила девушка. - Неправда! Я, между прочим, не сплю на парах! - восклицает Хосок. - Какая разница, где спать? Я итак знаю, о чем речь идет... - и тут в аудиторию заходит жертва практики педколледжа. Тэхен был...поражен? восхищен? Сложно сказать точно, но этот парень, что встал за демонстрационный стол, явно заставил подозрительно затрепетать сердечко Кима. "Кто это? Что со мной?" - из бесконечного потока вопросов его хорошенечко так встряхнул Хосок, а Кюнха махала ладонью перед лицом. - Втюхался? - то ли спрашивает, то ли утверждает Чон. - Определенно, - согласилась с гипотезой Ли. - Что? Я? Нееееееееее... - Тэ старается сказать это максимально уверенно, хоть и сам еще не понял, что с ним случилось. - Ты также говорил про кассиршу на аттракционах, ты тоже самое говорил даже тогда, когда три месяца пытался найти ее инстаграм, - словно само собой разумеющее произнесла кареглазая. - Но я же ее уже забыл! - пытается вразумить своих друзей. - Кого ты там забыл? - причина бурного обсуждения между тремя молодыми людьми заинтересовалась, о чем они так бурно спорят. - Никого! - громче обычного произнес Тэхен. - Айщ! Чего так громко-то? - эти слова больновато стукнули в виски Гука. - Простите... - сказал Тэхен, склонив голову и опускаясь за парту. - Хорошее начало для будущих отношений, - попыталась подбодрить Тэхена Кюнха, - это всяк лучше, чем ненавидеть друг друга. - Ну ты капец. Действительно, чего так громко? Мы рядом, вполне бы тебя услышали, - пытается не казаться грубым Хосок, но при этом говорить действительность. - А ведь я даже не знаю его имени... - прошептал себе под нос Ким. После мыслей вслух прозвенел звонок, и все побрели по своим местам: Тэхен, справа от него Хосок, а слева - Кюнха (а насчет остальных я понадеюсь на вашу фантазию хдд). - Привет тем, с кем не поздоровался. Я Чон Чонгук, но для вас - как угодно, только не клички и тому подобное, - Слова приветствия и легкий смешок пробежались по аудитории, - я могу попросить у старосты список присутствующих в аудитории? А то мне, скорее всего, ваш журнал не доверили, - и слова волна хихиканья по классу, явно ласкающая самолюбие Чона, - Кто староста? Тут же Хосок с Кюнхой подняли каждый по руке несчастного Ким Тэхена. - Замечательно. Напиши, пожалуйста, - и после слов старшего сердце Тэ явно хотело выйти подышать в окно. "Что? Замечательно? Я замечательный? Пожалуйста? - носились обрывки мыслей в голове Кима. - Он такой вежливый, или же это он только со мной такой?". Пока Тэхен витал в розовых облаках, Ли отрыла в блокноте у Тэхена список класса, стерла плюсики, понятные одному только старосте, а Хосок тем временем пытался вывести из такого состояния своего друга. - Файтин, - проговорили друзья Тэ, и Кюнха отдала список. - Спасибо, наверное... - сам не зная, почему, поблагодарил он их. Пока ребята бурно обсуждали практиканта, а виновник этих разговоров разбирал проверочные, Тэхен плелся до места сего. - Д-держи...те... Да, держите! - Тэхен двумя руками держится за листок, как за спасение, ибо чем ближе он к Чону, тем быстрее и громче сердечко плясало чечетку. - Спасибо большое. Прости, что занимаю твое время, - все, этого было достаточно, чтобы Тэхен стал багреть, как загорелый рачок, - и ты, наверное, как староста, имеющий авторитет, можешь попросить, чтобы ребята были потише? У меня кателок побаливает, я в шуме вообще соображать не смогу. - Могу принести нужного для вашей проблемы от медиков, - любезно предложил Ким. А Тэхену явно понравилось помогать старшему. - Ты итак жертвуешь временем ради ме... - Мне правда несложно. Прошу, примите помощь, - не дал договорить Тэ. Во дает же ж! - Ну, если тебе действительно не сложно, почему бы и нет, - сдается Гук. - Я скоро, - выпалил парень и тут же пропал. "Прикольный малый. Был бы девушкой..." И тут из его дум вывел чих парня, сидевшего на передних рядах. "И че дома не болеет? Решил заразить всех? Хоть бы чихал поприличней." *** "Он такой вежливый и заботливый, и добрый, и... красивый. Так стоп? А вдруг у него девушка? Парень?! А может он вообще гомофоб? Ну он же слишком идеален... Может, придумываю? Пффф, неееее, интуиции я доверяю."- с этими мыслями Тэхен дошел до кабинета медиков и зашел к ним. - Здравствуйте,- поклон. - Здравствуйте. Очередной человек, желающий нелегально слинять с пар?- как-то скептически отнеслась к визиту молодого человека. - Я? Не-а! Я за какой-нибудь таблеткой от головной боли,- тут же принялся объясняться. - А-а,- пропела медичка, и после некоторых махинаций таблетку она нашла, пока Тэхен уже второй раз перечитал плакат о необходимости презервативов для молодежи, - держи. - Спасибо, - и тут же след Тэ простыл. Ким летел с такой скоростью, что мог стать первым в соревнованиях по скорости между Тэ и светом. Тэхен так сильно торопился, что при повороте сбил с ног незнакомого парня. - Ебушки-воробушки, - пострадавший принялся быстро вставать с пола, - какого буя ты так бежишь? Совсем уже еб... шизанутый? - Прости, пожалуйста, - кланяется Ким три раза по девяносто градусов, - я не специально. - Пиздец, блять, я че, прозрачный? - незнакомец схватил за рубашку Тэхена и уже захотел замахнуться, как вдруг...
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник