Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Планы идут не по планам

Настройки
-<...> Я по-уши влюблен. -Эм..- протягивают Хосок с Чимином. -Ну наконец-то,- выдыхает Кюнха. -Мы знаем. Чего ты разнервничался?- говорит Хосок. -Что?- не понимает Ким. -Ты последний, кто узнал, что ты влюбился в Гука,- говорит Чимин. -Блен, мне неловко. -Ща напьешься, и пройдет,- говорит Кюнха.- Чонгук! Хичель!- парни обернулись.- Подождите! Хосок-а, еще чуть-чуть,- шепчет в ухо последнее предложение.- Поднажмем! -Кюнха, Хосок по легенде мой парень,- напоминает девушке Тэхен. -И что? А в реале - он мой друг. Тем более, "твой парень" сам настаивал, я давала шанс передумать. -Да. Тем более, друзья тоже друг друга на спине катают,- говорит Чимин. -Слезь уже с него. Я ревную,- говорит Тэхен, когда они подошли к ХиГукам (Хичель/Чонгук). -Тц, ну и пожалуйста,- демонстративно слезает со спины.- Спасибо, Хосок-а,- говорит Кюнха уже Чону. -Привет всем,- говорит Чонгук, но смотрит только на Тэхена, который якобы увлечен состоянием спины своего "парня". -Привет,- отвечают все, а Тэхен через секунду сказал после всех. -Гук-и, познакомь меня с ними,- просит Хичель. Отчего-то от обращения Хичеля к Чонгуку на "Гук-и" у Тэхена неприятный осадок в районе груди, а точнее - чуть левее. -Угум. Она - Ли Кюнха,- девушка помахала.- Лучшая подруга ребят. -Очень приятно,- говорит Хи. -Взаимно,- произносит девушка. -Я Чон Хосок,- парень протягивает руку. -О, тоже?- смеясь, спрашивает Хичель, отвечая на рукопожатие. -У нас они немного буквами отличаются,- отвечает ему другой Чон.- Вижу, вы без меня тут сп.. -Я Пак Чимин. Очень приятно,- мило улыбается парень. -Взаимно,- Хи улыбается в ответ. -А это...Ким Тэхен,- указывает на парня, который отчего-то не решается на знакомство. "Хороший парень. Чонгуку повезло. Так, стоп! Он же натурал."- все же Тэхен протягивает руку. -Очень приятно,- произносит Хичель. -Взаимно,- быстро говорить Тэ. -Ну погнали уже, а то сдохну,- ноет Кюнха. -Я же говорю: могу донести те..- Хосоку не дает договорить локоть Тэхена.- ..лефон, чтобы вызвать грузчиков, дабы они тебя довезли. -Хорошая идея,- говорит Кюнха, смотря на Тэхена. -Давайте быстрее,- торопит Чимин всех. -Ты к своему парню бежишь?- говорит Тэхен. -Что? К парню?- не понимает Хичель. -А ты не знаешь?- говорит Хосок. -Что?- все же недоумевает Хи. -Что это их фандомные шутки. Нам, высшим разумам, этого не понять,- говорит Чонгук и пихает Чимина к Хичелю разговаривать, а сам подошел вплотную к Тэхену.- Он не должен знать. Ты можешь испортить репутацию Юнги-педагога. -Почему ты только мне это говоришь?- еле дыша, говорит Тэхен, при этом считая, сколько между ними расстояние. Пока он насчитал сантиметра четыре. -..А..э.. потому что ты начал,- после слов Чон резко увеличил расстояние между ним и Тэхеном, да так, будто ошпарился.- Ребята, бегом! *** "Чон-Сука-Чонгук! Сидит в ебучем гаджете. Позвал прибитых и Чимина, а сам даже бухла не взял. Гостеприимство из ушей льет! Даже я - сам Мин Юнги - позволил им у меня бухать. Еще и на ночевку!"- с этими мыслями Юнги прибирает в гостиной, на кухне и в прихожей. На самом деле дома чисто. Просто не хочется опозориться перед друзьями Чимина. И сам младший толком не разглядел место обитания Мина: то страсть, то время поджимало. -Мин Юнги! Мы приперлись!- орет Чонгук. -Хало!- говорят все остальные, кроме Чимина. -Привет всем,- отвечает им Юнги, смотря на Пака, который был прекрасный, как солнышко. -Привет, Юнги,- говорит Пак, смущенно улыбаясь. -П..п..ривет, Ч..Чимин. Т..тебе,- у Юнги последний слог на высоком тоне вырвался, из-за чего прокашлялся.- Очень идет. -Спасибо,- покраснел. Черт. Самым величайшим художникам мира не написать портрет этого мальчика, который стоит сейчас перед Юнги: рыжий, с румянцем и наимилейшей улыбкой. Настолько наивный и простой, что хочется оберегать от всего негатива, что только может обитать на этом свете. А пока Юнги пожирает взглядом Чимина, Чонгук с Хичелем хозяйничают на кухне, остальные - в гостиной. -Юнги! Где кружки?- из транса парня выводит ор друга.- А! Не! Не надо! Я нашел! -Блять! Вы че там делаете?!- все же Юнги решил оставить Чимина и обратить внимание на остальных. -Ну че? Как?- к Паку подходит Кюнха. -Ему понравилось,- все еще красный, но говорить не разучился. -Ребята, ну вы где?- негодует Тэхен. -Афигенные чипсы. Откуда?- выглядывает из-под спины Кима Хосок. -Чимин дорогущие какие-то купил. Дай попробовать,- говорит Кюнха, выхватывая чипсу из рук Чона.- Ммм! Реально круто! Пожалуй, оно того стоит. -Я же говорил,- гордо заявляет Пак. -Блять!- из кухни доносятся звуки бьющего стекла и ора Юнги.- Лакать будешь из своих ладоней! -Ахахах,- смеются ребята. *** Все были пока в меру раскрепощенными. Но самой раскрепощенной была фантазия Кюнхи. Девушка предложила игру, где все должны были разбиться по парам. Тэхен весь вечер не мог свести взгляд с парочки ХиГуков. То Хичель ляжет на плечо Гука, то Чонгук шепчет что-то на ухо Киму. Вобщем, как не взгляни, на парочку похоже. И именно эта пара была первой жертвой в игре Кюнхи. Между губами парней чипса. Они должны ее есть с обеих сторон. Чем меньше ее останется, тем больше шансов на выигрыш. И вот, Чонгук начинает, за ним Хичель. Их губы все ближе, ближе.. и вот их губы касаются. У Тэхена образовался неприятный осадок где-то слева. Следующая пара его с Хосоком. Тэхен выпил достаточно, чтобы он сел на колени к Хосоку. Тот сидит с немым вопросом, на который получает подмиг, аля "все ок, че паришься?". Вот их чипсина на двоих. Если Хосок напряжен, то Тэхену вообще норм. Их губы уже коснулись, и можно уже заканчивать, но отчего-то парни не спешат отстраниться друг от друга. Губы Хосока накрывают губы Тэхена, самое клевое для Хосока то, что Ким отвечает. Оба пьяны, не дают отчета своим действиям. Если Кюнха, Чимин и Юнги хлопают и свистят, то Хичель с Чонгуком в полнейшем шоке. Если у Хичеля с шоком идет дополнение отвращение, то у Чонгука - злость и ревность. Гуку хочется врезать по морде Хосока и обидеться на Тэхена. ВиХоупы закончили свои дела. Хосок, если честно, в ужасе, ведь ему придется объясняться с Тэхеном. А Тэхен сейчас слишком пьяный и доступный. Ему все равно, что произошло, главное, что он видит неравнодушие Чонгука к нему. Хосок понял, что у него встал. Это не проблема, ее можно решить. Самое стремное то, что Тэхен сидел на..да. Повезло, что у Хосока длинная футболка. Он быстренько извинился и пошел в уборную. -Это он куда?- спрашивает Кюнха. -В толкан,- отвечает Юнги. -Зачем?- Кюнха, видимо, тоже немного с дымкой в голове. -Кю, ну зачем люди в туалет ходят?- спрашивает Тэхен. -Ребята,- нарушает диалог Хичель.- Есть еще выпить? -Ща!- отзывается Юнги. -Сидеть! Ты даже не можешь встать без происшествий,- останавливает его Чимин. -Кю?- спрашивает Мин, но та дремлет, подпирая рукой свою голову.- Кюнха! -Иди в жопу,- мычит та в ответ. -Ща схожу,- встает Тэхен и уходит на кухню. -Он, наверное, не дотянится. Пойду помогу,- оправдывается Чонгук и идет следом за Тэ. Придя на кухню, Чонгук видит очень даже неплохую картину: холодильник открыт, Тэхен стоит и ищет питье на нижних полках, выпячивая попку. О да, Чонгук не остался равнодушным, но оправдывается алкоголем в крови. -Ничего не хочешь мне сказать?- Тэхен напугался, но найденные бутылки не разбил. -Блоть!- отзывается на появление Чона.- Не-а,- ставит бутылки на стол. -Что это было? -Что было?- не понимает Тэхен. -У тебя с Хосоком. -А что не так? -Блять!- Чонгук не выдерживает и резко ставит руку к стене за Кимом. Тэ испугался, но виду не подал.- Ты же с ним не встречаешься. -Встречаюсь!- выкрикивает Чону Тэхен. -Блять!- и вторая рука оказывается на стене за Кимом. -Ну, только если чучуть. -Ахуенно..Зачем тебе все это? -Что "это"? -Тэхен,- спокойными голосом говорит Чон. -А ты чего напрягся? Против? Тебе ли не похуй?- не выдерживает Тэхен. -Нет,- также спокойно отвечает. -Ты же у нас натуральный натурал. Сам твердишь, что гомофоб, ненавидишь геев/лесбиянок/би, а сейчас с Хичелем воркуешь?- выпаливает Тэхен. -Ты что, ревнуешь?- с усмешкой спрашивает Чонгук. -Д..да..лбоеб? -Нет,- абсолютно спокойно произносит Чонгук. Пока младший говорил, Гук смотрел на соблазнительные губы младшего. -Я тебя не понимаю,- растерянно говорит Тэхен.- Ты точно натурал? -Нет.. -Что?!- не успевает Тэхен сказать что-либо еще, как губы младшего накрывают его губы. Тэхен был в шоке, но желание было выше, поэтому на поцелуй он неумело отвечал. Руки Чона приближаются к ягодицам Тэхена, и Ким, как ошпаренный, отскочил от Чона. Тот не понимает, что происходит, на время забыл, что говорил. А Тэхен подумал, что тот играет на его чувствах, хочет высмеять. -Долбоеб,- говорит Тэхен со слезами на глазах и убегает. Тэхен собирается максимально бесшумно, ибо остальные в полудреме, но типо "я не сплю". Чонгук даже не собирается останавливать Тэхена, ибо..ну..стыдновато. Ибо в теории у него одно, а на практике другое. Только спустя десять минут он понимает, что на дворе глубокая ночь, и уже бежит следом за Кимом. *** -Вы бездарны. Не можете поймать какого-то мальчишку,- говорят по телефону. -Мы делаем все возможное, чтобы все было чисто. -Плохо делаете, раз он еще не у меня,- устало произносят. -Кажется, я его нашел. -Возьми силой. По-барабану уже. Потом замнем. -Будет сделано. *** Тэхен идет быстро, по нему не скажешь, что он пил. Ему была неприятна ситуация с Чонгуком. Тэ остановился, дабы разглядеть, где он. Ким только сейчас понимает, что на улице слишком темно. Его окликают. -Извините, не подскажите, сколько времени?- спрашивает незнакомец. -Время спать,- смеется Тэхен. -Ну, тогда,- на Тэхена набрасываются сзади и накрывают дыхательные пути такой.- спокойной ночи, Ким Тэхен,- последнее, что слышит Тэхен, прежде чем отключиться. *** -Тэхен!!!- кричит Чонгук. На его кричат жители домов, некоторые даже полицией грозят. Чон от безысходности пускает пару слезинок, но быстро берет себя в руки. Уже светлеет. Он возвращается домой, а там его встречает злой Хосок. -Где, блять, Тэхен?!- Хосок хватает Чона за воротник. -Не кричи,- устало говорит Чонгук. -Это все из-за тебя!- Хо не сдерживается и удаляет Чона кулаком в челюсть. Тот даже не отвечает, понимает, что заслужил. Скорее всего, Хосок видел, что было на кухне. -Тише! Че орете?- в коридор заходит Юнги, который держится за голову.- Все спят. -Уже нет,- приходит не менее больная Кюнха.- Чонгук? Что случилось? -Упал,- коротко отвечает Гук. -Ребята,- из комнаты Юнги выходит Чимин.- Что за движ? -О, все здесь. Тэхена только не хватает. А где он?- проснулся Хичель. -Пропал,- зло косясь на Чонгука, сказал Хосок. -Как пропал?- хором сказали все. -У Чонгука спросите,- сказал Хосок и пошел на кухню. -Что случилось?- спрашивает Чимин. -Тэхен на меня обиделся и убежал,- оправдывается Гук. -Что ты ему сделал?- интересуется Кюнха. -Не знаю, но я его чем-то расстроил,- врет Чонгук. -А вдруг, с ним что-то случилось?- начинает паниковать Чимин. -Спокойно. Вы звонили ему?- интересуется у всех Юнги. -У него телефон отключен,- говорит Хосок, пришедший обратно. -Блен,- начинают вопить Чимин с Кюнхой. -Спокойно. Я сейчас позвоню кое-кому,- Юнги набирает номер.- Алле? Джин? Занят? У меня возникла проблема..
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник