Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Сломлен

Настройки
Тэхен просыпается слишком резко. Ну знаете, есть такое ощущение, что ты падаешь. Вот что-то такое заставило Киму проснуться. Тэхен замечает, что он ничем не прикован и лежит на очень даже удобной кроватке. Тут довольно светло, чисто и пахнет прилично. Пока Тэхен рассматривал территорию, в комнату зашел незнакомец. От страха из-за незнакомца Тэхен спрятался под одеяло, готовый зарыдать, но пытался сдерживать себя. -Не волнуйся. Я тебя не обижу и не наврежу. Наоборот, помогу восстановиться,- говорит мужчина. Тэхен вылазит из-под одеяла и видит, что за мужчиной стоит девушка, видимо, мед сестра этого врача. -Это был сон?- спрашивает Тэхен. -Если бы это был сон, то ты бы здесь не был,- смеется девушка. -Где он?- нервно произносит Ким. -Не знаю, но Мистер Ким точно не здесь. Был бы тут, нам бы доложили,- успокаивает врач. -Ты лучше скажи, где болит,- к Тэхену подходит девушка. -Тут,- Тэхен показывает место, где находится самая невыносимая боль, то бишь где сердце.- Мне так страшно, что я даже не понимаю, где болит. -К слову, я впервые лечу кого-то, кто не Мистер Ким. А я лечу,- доктор задумался.- Лет пять точно. -И что же..?- не понимает Тэ. -У его к тебе что-то есть, что не дало ему тебя убить,- совершенно спокойно произносит медсестра, но Тэхен сейчас сплошной антоним к слову "спокойно". -Но!!! Чтобы ты жил, выполняй все, что Мистер Ким прикажет,- преспокойно говорит врач, а у Тэхена кровь в венах стынет. -Нет!!! Он изверг!!! Я не хочу!!!- кричит Ким, а врач требует у медсестры успокаивающее. -Тише-тише,- поглаживает доктор по голове Тэхена.- Ты справишься. То, что он тебя ко мне отправил, уже может дать капельку надежды на лучшее. -Как зовут-то вас?- спрашивает Тэхен у обоих, принимая стакан с успокоительным. -Я А Ныан*,- говорит врач. -Я Ку Ымбёль**,- говорит девушка. -Очень приятно,- говорит им Тэхен.- Я уж думал, что вы будете..не важно. -Нам нужно сообщить, что ты очнулся,- аккуратно говорит Ымбель Тэхену. -Прости, Тэ, но от этого зависит наша жизнь,- Ныан получает грустное тэхеново "понимаю".- Ты не отчаивайся. Может, ты ему надоешь, и он тебя оставит. -Помирать,- язвительно дополняет его Тэхен. -Мне кажется, что ты бы смог этого избежать,- говорит девушка. -Он идет,- говорит охранник, стоявший за дверью. -Сука..- тихо говорит Тэхен. Страх снова окутывает все нутро. Это все кажется кошмаром, после которого он окажется в объятиях любимого человека. Даже сейчас Тэхен думает о Чонгуке, надеется, что тот его ищет. Тэхен помнит тот поцелуй. Он не понимает, о чем думал на тот момент Чонгук, но воспоминания об этом чуточку успокаивали, вселяли надежду, что Гук небезразличен к Тэхену, и Чон Кима обязательно найдет. -Когда будет?- спрашивает врач. -Он..- не успевает охранник договорить, как его перебивают. -Я уже здесь,- Намджун пришел. У Тэхена истерика. Он часто-часто дышит. Сердце вот вот остановится от страха из-за этого человека. Отчего-то Намджун только своим видом умудряется навести ужас. Тэхен цепляется за воспоминания и надежду на своих друзей.. и Чонгука. -Он только недавно..- мнется девушка. -Ты пойдешь со мной,- этот тон вызывает табун мурашек. -Никуда я не пойду,- страх, видимо, вообще мешает рассудку здраво мыслить. Ымбёль с соболезнованием смотрела на Тэхена, Ныан мысленно делает рукалицо. -Тебе напомнить, как бывает с теми, кто мне дерзит?- злится Джун. Тэхеново сердце вот вот остановится. Так страшно Киму никогда не было. Бель и Ан пятятся к двери, но дверь резко распахивает. -Нашелся предатель,- сообщает правая рука Намджуна, Чон Сокджу. Тэхен рассматривает помощника Джуна. Он смутно кого-то напоминает. Либо у Тэхена крыша ручкой помахала, либо Джу заставил вспомнить Чонгука: такие же черные, как смоль, волосы, черные глаза, четкий контур скул, телосложение.. Он мысленно надеется, что Чонгук его найдет. -Что ж, я придумал кое-что,- ухмыляется Намджун. *** Чонгук сам не свой. Чувство вины пожирает его с ног до головы. Его сильно тянет к Тэхену. Это чувство он не может назвать любовью, скорее, он просто чувствует, что должен найти его. Из его головы не выходит Тэхен. Такое ощущение, что Ким нуждается в нем. Чонгук сделает все, чтобы найти его, а начинает он с Джина. -Ким Сокджин?- заходит в просторный кабинет Гук. -Да. С кем беседую?- из-под монитора выглядывает в очках Джин. -Я..друг Тэхена..и.. -Понятно. Я тебя ничем порадовать не могу. -Черт,- с толикой грусти улыбнулся.- А я ничем не помогу? -Не думаю..хотя. Кто был последний, с кем разговаривал Тэхен?- спрашивает Ким. -Я.. -Можешь описать тот вечер?- Джин складывает руки под подбородок. -Эм..ну.. Я с ним разговаривал на кухне. Мы немного поругались, и он просто собрался и ушел,- тихо говорит Чонгук. -Можно нескромный вопрос?- кивок.- Почему вы поругались? -Ну..я не понял, по-правде говоря. Скорее всего, ему мои действия показались абсурдными. -Интересно. И что же ты такого сделал?- спрашивает Джин. -Ну..я его.. поцеловал,- Джин вскинул брови.- Я-я был пьян и не помню, что было у меня в голове,- пытается объясниться Чонгук. -Не переживай и не оправдывайся. Все равно мне это ничем не помогло,- выдыхает Сокджин.- А излюбленные места Тэхена знаешь? -Нет. Извините,- последнее, что говорит Чонгук и уходит проч. "Мда, Чонгук. Ну так а чего ты хотел?". Странно, но воспоминания о поцелуе разносили тепло по телу, а о глазах Тэхена, полные непонимания - холодок. Хотелось бы снова ощутить губы Тэхена снова. ЭЭЭЭЙ! Нужно найти Тэхена! Но Чонгук пока что ничего не узнал и ничем не помог. Остается только надеется на Юнги с Джином. *** Очень странное место, напоминает чем-то арену. Здесь довольно прохладно и темновато. Тэхен замечает, что здесь много людей. Кима усаживают рядом с Намджуном, от чего Тэхен желает слиться с сидением. В центр притаскивают мужчину, у которого завязаны конечности и окрававлено лицо. От одного только вида Тэхен чувствует что-то неладное, от чего волна холодных мурашек пробегает по спине. Его развязывают и ставят на колени перед Намджуном. -Сам расскажешь или заставить?- холодно спрашивает Намджун, а Тэхен вздрагивает. -Ничего я вам не расскажу,- сплевывает кровь мужчина. -А ведь ты был чуть ли не моей правой рукой,- Намджун указывает взглядом на руку несчастному, и один из головорезов вонзает нож в тыльную сторону ладони, впечатывая в землю. Тэхен закрывает глаза и вскрикивает, но его вскрик не был услышан из-за истошного вопля пострадавшего.- Смотри, я сказал,- приказным тоном говорит Тэхену Намджун, а тот с полными слез глазами смотрит. -Я..вам, мразям, ничего не скажу,- пострадавший пытается вытащить нож, а Намджун взглядом указывает на вторую руку, и вторая рука тоже впечатана в землю. Лицо Тэхена показывает немой крик, из-за слез все расплывается. -Ты еще не передумал? Расскажешь. - смерть будет быстрой и безболезненной,- говорит Намджун. -Мне все равно нечего терять. Поэтому..я....я вам, мразям, ничего не скажу,- с отдышками говорит мужчина. Тэхен одними губами говорит "скажи ему, пожалуйста". -Я смотрю, у тебя язык длинный. Думаю, его нужно укоротить,- и через секунду громила встает спиной к Намджун, лицом к мужчине, от чего Тэхен не может увидеть происходящее. Мужчина вырывается, что-то кричит. Громила встает лицом к Намджун, держит чем-то язык и одним взмахом язык отрезает, отбрасывая его в сторону. Тэхена чуть не вывернуло, у него сейчас большое желание проснуться и забыть об этом кошмаре. Мужчина захлебывается собственной кровью. Тэхенов желудок не выдерживает. После нескольких действий Тэхена Намджун произносит: -Вот, что бывает с теми, кто меня раздражает. *** -Ан, я переживаю,- нервно ходит по комнате девушка. -Я тоже,- говорит Ныан, но, в отличие от Бёль, нервно ерзает на кресле. В следующую минуту в комнату волокут Тэхена. Он бледен и напуган. Бёль расспрашивает Кима, но тот молчит, только тихо произносит, как проклятье: -Он монстр, чудовище. *** -Ну что, проект идет полным ходом?- спрашивает руководитель. -Да,- протягивают присутствующие. -Нет,- тихо, себе под нос шепчет Хосок. "Черт! Я с Тэхеном совсем забыли о проекте! Айщ, ладно. Возьму прошлогодний по биологии. Нужно только пару найти, а то одному сложно".- Чимин. Чими-ин. -Чего тебе?- раздраженно шепчет Чимин. -Ты можешь мне помочь с проектом? -Чего?!- громче, чем желал, сказал Чимин. -Пак Чимин,- обращается учитель.- Я Вам не мешаю? -Нет. Простите,- Пак виновато опускает голову, и учитель продолжает урок.- Давай позже,- тихо-тихо говорит Чимин Хосоку, что тот даже не сразу понял, что сказал Пак. -Хорошо. Через некоторое время прозвенел звонок. Студенты быстро собирали свои вещи. Чимин уже было хотел пойти с Кюнхой поесть, но уже в коридоре вспомнил о просьбе Хосока. Он сказал, чтобы Кюнха заняла очередь в буфете, а сам остался ждать, когда Хосок выйдет из аудитории. -О, я думал, ты уже забыл. -Хосок, ближе к теме. Я не собираюсь тебе помогать с проектом. У самого еще недоделки есть,- говорит Чимин. -Но я тебя не заставляю делать его со мной,- Пак вопросительно вскинул брови.- У меня он есть. Мне нужен ты, чтобы призентовать. Одному тяжко будет. -Ну,- Чимин секунды три размышлял.- Ладно,- Хосок уже готов был кричать от радости, но Пак договаривает.- Ты только текст дай. -Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо,- кричит Хосок, поднимает Чимина на руки и кружит его. За этой милой сценой наблюдал Юнги, пришедший в колледж, дабы нагнать пропущенное. Эта сцена разбудила в Мине ревнивого собственника. -Здравствуйте, ребята,- ядовито улыбается Юнги. -Ой,- говорит Пак, слезая с Хосока.- Это не то, что ты подумал. -Я объясню,- начинает Чон. -Не нужно. Все в порядке,- говорит Юнги и уходит. Пак чувствует, что тот обиделся, Хосок чувствует вину. -Я..пойду. Меня, наверно, Кю заждалась,- тихо говорит Чимин -Угум.. прости. -Все ок. *** -Ты где был?- закипает Кюнха.- Я взяла тебе два пирожка, пироженку и кампот. Давись. Кампотом. -Спасибо,- грустно произносит Чимин. -Эй? Я пошутила. Это сок,- говорит Кюнха.- Что случилось? -Та блен. То Тэхен пропадает, то Хосок с проектом, то Юнги с ревностью. -Так. А что у тебя с Юнги?- Кю отложила трапезу. -Меня Хосок от радости на руках кружил, а он это увидел,- говорит Пак, вертя в тарелке пирожки. -Айщ. Перебесится и успокоится,- пытается взбодрить Ли. -Ты его просто не видела. Таким я видел его впервые. -Ребят, можно?- к ребятам подходят Хичель и Чонгук. -Эм, ну да,- переглядываясь, сказали сидевшие. Все сели, но не один к еде не притронулся. -Гук, ты чего?- спрашивает Кюнха. -Переживаю за Тэхена. Кажется, что я должен был что-то сделать, чтобы избежать этого,- отвечает Чон. -Все хорошо будет,- похлопывает по плечу Хичель, грустно улыбаясь. -Он много хорошего сделал, чтобы случилось что-то плохое,- говорит Чимин, но взгляд Чонгука тяжелеет.- То есть, все будет хорошо. -Двигайся,- к ребятам подходит Хосок и усаживается на место рядом с Чонгуком. -Решил присоединиться?- спрашивает Хичель. -Угум,- коротко отвечает Хосок и принимается за трапезу. Для остальных это был как зеленый свет, и они тоже принялись есть. -Хосок, нужно что-то делать,- говорит Чимин. -О чем вы?- спрашивает Хичель. -Это у них свое,- говорит Чонгук ему. -Разберемся,- говорит Кюнха. -Угум,- также коротко соглашается Хосок. -Хосок?- тихо спрашивает Кю, чтобы слышал только Хо. -Все хорошо,- отвечает Чон. -Потом? -Угум.. *** -Тэхен?- аккуратно обращается Ымбель, но тот только дергается и что-то бубнит себе под нос. -Давай поставим успокоительное,- говорит Ныан, и Ку идет за шприцом и препаратом. Как только Ныан подставил шприц к руке Тэхена, как тот начал истерить, кричать и махать руками. Ан отдал шприц Бель, а сам идет за охранником, дабы им удержать Тэхена. Девушка поставила укол. Через полчаса Ким успокоился, но его взгляд был направлен только в одну точку, которую видит только он. -Можно поговорить с Мистером Кимом?- спрашивает Ныан у охранника. -Он занят,- коротко отвечает он. -Просто скажите, что это касается Тэхена,- говорит Ан и удаляется. -Ну как?- спрашивает девушка, поглаживая по голове Тэхена, который засыпает. -Никак. -Он схуднул. Я боюсь, что ему будет хуже,- беспокоится Бель. -Пожалуй, его мы накормим только завтра, а сейчас пускай поспит. *** Намджун, ну, слегка забеспокоился. Ему просто интересно, как Тэхен. "Пожалуй, это было действительно жестко. Но по-другому никак. Наверное." Намджун бы с легкостью узнал о состоянии Тэхена, но он переживет о том, как подумает его окружение. Все мысли навалены в ту комнату, где находится Тэхен. -..поставляют японцы, посредники - китайцы. Трава побудет не в одних руках. Здесь что-то..Ты меня слушаешь?- закончив монолог, спрашивает Сокджу. -Нет,- коротко отвечает Ким. -Ты всегда честен со мной. Тебя что-то беспокоит? Ну, или...кто-то? -Нет-нет. Я просто устал. -Это из-за того предателя? -Та знаешь, на чем я его вертел?- смеются.- Я немного озадачен,- уже серьезно говорит Намджун. -Может, я тебе помогу решить задачу? -Можешь. Раздобудь еще информацию о Тэхене,- говорит Джун и видит удивленный взгляд друга.- Может, он чем-то полезен,- оправдывается. -Ну, хорошо. Только я не зна..- не успевает Джу договорить, как его перебивает звонок в телефон Намджуна. -Извини,- отвечает на звонок.- Слушаю. -Мистер Ким, врач А Ныан Вас видеть хочет. Что-то по поводу Ким Тэхена,- говорят по той стороне линии. -Скоро буду,- Намджун сбрасывает вызов.- Я это.. -Иди,- улыбается Джу, вертя в руках виски. -Справишься? -А то. -Звони,- Намджун уходит. -Угум,- кивает Джу, допивая напиток. Намджуна уже ждет машина. Он в нее благополучно садится, и уже в машине понимает, что даже не в курсе, что же с Тэхеном. Джун просто искал лишний повод, чтобы легально прийти к Киму. Намджун слегка переживет. Приехав в особняк, где проживает, он, не дожидаясь, когда ему откроют двери машины, резко выходит из нее и широким шагом идет к Тэхену. "То есть, к Ану"- поправляет себя Намджун. Уже войдя в дом, он уверенным шагом направляется в комнату с Тэхеном, но на пороге его встречает Ныан. -Что с ним?- спрашивает Намджун, делая вид, что ему это минимально интересно. -Мне интересно, Мистер Ким, чем вы занимались, когда были вместе,- Намджун в вопросительном жесте вскинул брови.- Он не ест, кричит, истерит, плохо спит, не разговаривает, а что-то бубнит, типо: "Монстр. Чудовище." -Я его воспитывал,- тяжелым тоном говорит Намджун. -Мне не нравятся Ваши методы воспитания. -Ты..- Джун начинает вскипать. -Вы сами сказали, чтобы я следил за ним и делал все, чтобы он был цел и невредим. Но, видимо, мне следует его оберегать от Вас. Но! Дело Ваше,- говорит Ныан и открывает дорогу к Тэхену. Намджун заходит в комнату. Картина, которую он увидел, заставила его встрепенуться: на кровати лежит Тэхен в позе клубочка, обнимая свои коленки. Лицо опухшее, во сне он что-то бормочет и дергается. Джуну стало жаль парня. Ким Намджун никогда ни к кому не испытывал жалость. Этот паренек пробуждает в Джуне странные чувства, и Нам напуган: что же с ним, безжалостным и хладнокровным происходит? Намджун быстро возвращает свой прежний облик и выходит из комнаты, переваривая все, что успел получить за последнее время.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник