Что Я Тебе Сделал?!

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 43 299 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Я тебя не знаю. Или не помню?

Настройки
-Амнезия,- выдает Ымбель. -Супер, просто класс. Жизнь хороша, и жить хорошо,- саракастично произносит Тэхен. -Но почему?- спрашивает Чонгук у медсестры. -Понимаете.. Тэхен, возможно,- Ку выделяет последнее слово.- испытывал страх в большом объёме, в следствие чего разум решил стереть источник страха из памяти. -Я в фильмах видел, ну, и читал, что из-за страха люди больше запоминают,- с умным видом говорит Ким. -Ну.. Давайте, к примеру, наркотики, - сказала Бель.- Когда они в малом количестве, они наркоману приносят кайф. А когда передозировка, то наркотики такого экстаза не приносят. -Что Вы этим хотите сказать?- спрашивает Чон. -Что наркотики употреблять нельзя,- улыбается девушка, а Тэ прыскает в кулак. -Чонгук,- обращается Ким.- Тут и ежику понятно, что у меня был сильный стресс, из-за которого память отшибло,- сказал Тэ.- Хотя память не всегда была на моей стороне,- это он сказал себе под нос, но все услышали, из-за чего Чон с Ку улыбнулись шутке. -А когда он сможет все вспомнить?- спрашивает Чон. -Я медсестра, а не ванга. Этот процесс никто из врачей прогнозировать или регулировать не может,- отвечает девушка. -Может, есть какие-нибудь условия, чтобы он вспомнил?- не унимался Гук. -А ты хочешь, чтобы он вспомнил абсолютно все?- впросом на вопрос ответила Ку. -Нет!- запротестовал Чон.- Чтобы он вспомнил меня. -Это уже от вас зависит. Ладно. Тэхен, как себя чувствуешь?- спросила медсестра. -Какой ответ Вам устроит, чтобы я не пошёл на учёбу?- вопросом на вопрос отвечает Тэ. -Любой,- улыбается девушка.- Ты все равно, как минимум, ещё недельку полежишь. -Ой,- громко сказал Ким, от чего все вздрогнул.- Сори, но мне интересно, сколько я спал? -Около недели,- отвечает за Ку Чонгук. -Я скоро,- сказала Бель и удалилась. Pov Тэхен Ыыыы. Она меня оставила с Чонгуком наедине. Мне как-то неловко и стыдно. Стыдно от того, что не могу вспомнить его. Наверное, ему сейчас грустно, что я его не знаю. То есть, не помню. -Ну. Это. Может, расскажешь о себе? - первым прервал тишину я. -Я..- он такой хорошенький, когда мнется.- Я Чон Чонгук,- я кивнул.- Учусь с тобой в одном колледже,- я снова кивнул.- Только я на последнем курсе. -Ага. Сорян, но это не помогло,- это, конечно, полезная информация, но я итак его видел в колледже. Но сейчас я знаю имя и примерный возраст. -Ничего страшного,- он улыбнулся, а меня отчего-то жмыхнуло. Вроде грустил недавно, да и я его ничем не обрадовал. А он мне улыбается. Странный какой-то. Но милый. Из-за этой мысли я улыбнулся в ответ. ~ -Привет тем, с кем не поздоровался. Я Чон Чонгук, но для вас - как угодно, только не клички и тому подобное, Я могу попросить у старосты список присутствующих в аудитории? А то мне, скорее всего, ваш журнал не доверили. Кто староста? ~ Ох нифига! Так резко в голову ударили слова Чонгука. Он что, учитель мой? -Ты меня обманул!- крикнул я. -Что?! В смысле?!- испуганно спросил он. Пхепхе. -Ты мой учитель!- на мою гипотезу он вскинул вопросительно бровь.- Только, я не помню, по какому предмету.. -Нет. Я никогда не был учи...- тут он запнулся. По его выражению было видно озарение.- А-а-а-а-а,- многообещающе протягивает он.- Я практику у тебя вёл. А ты вспомнил?- радостно спросил он. -Блет. Я только это вспомнил,- ему взгрустнулось.- Живи пока, ибо ты правдоподобно отверг мою гипотезу,- пошутил я, чтобы хоть как-то поднять настроение ему, и у меня это получилось. И тут мне в голову ударила странная идея. -ЧОНГУК!!- я залез на него. Он был ошарашен. Но не это важно.- Дай позвонить ребятам с твоего телефона! -З..з..з..зачем?- он че, смутился? Ай, ну точно. Я слез с него и уже чуть тише добавил: -Я сюрприз сделать хочу. -Но врачи же могли им уже рассказать,- сказал Чонгук. -Тогда давай быстрее!! Вдруг я первее буду!!- после моего ора Чон все же отдал мне свой телефон. Память пусть и подкачала, но номер Хосока я помню. -Алло?- спрашивает до боли знакомый голос. Блееен. Я так соскучился по нему и Кюнхе. -Здравствуйте,- сказал я максимально не своим голосом, чтобы друг меня не узнал. Со стороны я слышу смешок. Видимо, Гуку забавляли мои действия.- Мне необходимо поговорить с Чон Хосоком. -Он самый. -Отлично. Я хочу сказать, чтобы Вы не пользовались моей зубной щёткой, когда ночуете у меня дома,- все тем же голосом говорю я, еле сдерживая смех. Чонгук тихо смеётся в кулачок. -Тэхен?!- слишится радостное вопрос-восклицание так, что у меня чуть кровь из уха не пошла. -Он самый,- мне понравилось говорить не своим голосом, поэтому я им же и ответил. -Ща приеду!- и скидывает. Урааааааааа!!! Я победно отдаю Чонгуку телефон. -Ну что?- спрашивает он. -Я первее врачей,- сказал я, и мы вместе посмеялись.

***

-Чуваки!- заходит, нет, влетает на кухню Хосок. Чимин с Кюнхой вздрогнули, но Чона дослушали.- Тэхен очнулся!!!- и после этих слов все подорвались с места и начали собираться. -Как он?- спрашивает Чимин. -У него все хорошо?- спрашивает Кюнха. -Он не успел очухаться, как уже начал шутить со мной,- ответил ребятам Хосок. -Значит, все хорошо,- проговорила Кюнха, натягивая пальто. Ребята приехали за полчаса. Перед приездом они накупили вкусняшек Тэхену, которые проходили контроль в больнице. И вот они уже перед дверью палаты Кима. Странно, но все испытывают некое волнение. Первым войти вызвался Хосок. -Тэхен-а,- кричит Хосок, от чего Тэхен с Чонгуком подскочили, но Ким все же встал и пошёл обнимать друга. -Ты че встал? А ну-ка живо в постель,- проговорила Кюнха, заходя в палату и ставя пакеты на тумбочку. Тэхен отлепился от Чона и набросился с обьятиями на Ли. -Приветик,- в палату зашёл Чимин и раскрыл руки для объятий, но Тэхен смотрит на Пакв с озадаченным видом.- Этот жест означает "обнимашки". -А, да, прости,- извиняется Тэхен и подходит к Чимину обниматься, но это обьятие было робким. -Что такое?- спрашивает Пак.- Ты не хочешь меня видеть?- наигранно надувает губы. -Ой. А ты миленький,- говорит Тэхен.- Прости, но тут такое дело...- Ким запинается.- У меня амнезия,- после этого пришедшие друзья приоткрыли рты.- Я помню их, но тебя я.. А! Ты наш однокурсник! Ох нифига! Ты же чёрный был. Слушай, тебе так идёт рыжий. -Спасибо, кончено, но ты меня правда не помнишь?- Чимину плакать хочется. -Прости меня,- извиняется Тэхен и ещё раз обнимает Пака в жесте извинений.- Может, расскажешь о себе? Мне вот Чонгук немного рассказал о себе, и я немного вспомнил. -Ага. Но с чего мне начать?- мнется Чимин. -Тэхен,- напоминает о своём присутствии Кю.- У него парень есть. -Правда?- воодушевленно спрашивает Тэхен и получает кивок от Чимина.- Это ж так здорово! Я тебе завидую белой завистью. -Но тебе это не помогло вспомнить меня?- Чимин посмотрел на Тэхена вопросительно, а тот с улыбкой на лице кивнул в знак согласия. -А кто твой парень?- все ещё с улыбкой спрашивает Тэ. -Мин Юнги, мой лучший друг,- отвечает вместо Пака Чонгук. -Понятно. Понятно, что мне, пока, ничего не понятно,- саракастично проговаривает Ким.- Ладно. Че вы там мне принесли?- Тэхен, потирая друг о друга руки, идёт к тумбочке, где стоит пакет с вкусняшками.- Эй? А где маффины сырные? -Блииин. Это моя вина, я забыл,- Хосок делает рукалицо. -Чон Хосок, я от Вас этого не ожидал,- шутливо ругается Тэхен. -Да ладно. Там все равно много чего другого,- говорит Чимин. -Я ничего не говорю. Спасибо вам большое,- Тэхен приобнимает Пака. -Здравствуй, Ким Тэхен,- в палату входит Ныан. -Здравствуйте,- хором произносят присутствующие, от чего все посмеялись. -Как самочувствие?- спрашивает врач. -Отлично. Но я же все равно не иду на пары?- улыбается Тэхен. -Кончено. Тебе три дня на процедуры ходить, потом анализы сдавать. А там уже от результатов зависит, когда ты на пары пойдёшь,- с улыбкой произносит Ан и удаляется. -Ох точно!- восклицает Тэ, от чего все обратили на него внимание.- Как в колледже дела обстоят? -Как обычно,- отмахиваются Кюнха с Чимином. -А нам ещё проект делать,- говорит Хосок. -Какой проект?- спрашивает Ким. -Вы в конце года проект должны сдать, чтобы стреместр закрыть,- говорит Чонгук. -Да? А вы сдавали?- спрашивает Тэ у Гука. -Нет. Но мы можем вам помогать,- говорит Чон. -И без тебя справимся,- буркнул на Гука Хосок. -Хосок!- ругает Тэ друга.- А какая тема у нас? -Я хотел предложить наш проект по биологии с прошлого года. -Какой прошлый год? Мы в колледже первый год. А-а-а-а! Ещё со школы? Пфффф. Го,- говорит Тэ. -Ребят,- в палату заглядывает Бель.- Вам пора немножко закругляться. -Блеееен,- протягивает все, кроме Гука. -Но ещё в вечернее время можно приходить,- пытается подбодрить медсестра. -Я на работе,- говорит Хо. -Я тоже,- говорит Кю. -А я приду,- улыбается Чим, за что получает локтем от Ли. -Что ж... Вам виднее,- улыбнулась девушка и удалилась. -Лады? До встречи,- ребята попрощались с Тэ, а Гук ещё остался.- А ты придёшь?- С надеждой в голосе произносит Тэхен, обращаясь к Гуку. -Конечно,- улыбается Чон, от чего в левой груди у Тэ защимило. -Буду ждать,- Тэхен не сдерживается и обнимает Гука. Тот был ошарашен. Тэ уже было пожалел, что обгал и заставил смущаться, но в следующую секунду сильные руки робко обняли Тэ в ответ, от чего в животе Кима бабочки кружились в танце. -До встречи,- нехотя отлепляется Чонгук и удаляется из палаты, слыша тэхеново "Угу".

***

Pov Чонгук Бляяя. Это было волшебно. Самые искренние объятия. Он с таким трепетом это делал. Тэхен слишком невинный. Мне становится дурно от воспоминаний об изнасиловании.. А Тэхен ведёт себя совсем иначе. До инцидента с Намджуном он меня не замечал. Или делал вид, что не замечает. Даже наше первое объятие было не такое. Черт. В тот день я наговорил о нем всякого. Но тогда я был гомофобом, а сейчас я другой, благодаря Киму. Потеря памяти Тэ - шанс на хорошее отношение между нами. И я не намерен его упускать. Надеюсь, он не вспомнит меня раннего. А первым шагом к хорошим отношениям будут сырные маффины. А лучше я их сам сделаю. Я, конечно, не кулинар, но делать по рецепту я ещё смогу. Нарыскав рецепт сырных маффинов, я пошёл в магазин за продуктами. После покупки я прикинул, что у меня ещё примерно четыре часа до приёма, а значит, около трех часов на приготовление. Уже дома я немедля пошёл на кухню. Делать их оказалось не так уж и легко. Десять в теории, шесть на практике. Шесть тоже хорошо. Я, довольный собой, бросаю затею с уборкой в кухне и устраиваю заслуженный отдых. Полчаса до выхода. Шикарно. Я решил позвонить Юнги. -Хен? Не мешаю?- спрашиваю я. -Что? Это Чонгук?- смеётся Юнги. -Не смешно.. Я серьёзно. -Прости, просто странно то, что ты меня хеном назвал. Ещё и любезно спросил, не мешаешь ли. -Я всегда таким был,- я был возмущён. -Неужели, на тебя так Тэхен влияет? -Заткнись. -Чего тебе?- фух. Люблю, когда он вовремя резко переводит тему. -Тебе Чимин сказал, что Тэхен очнулся? -Очнулся? -Так Чимин тебе не сказал? Странно... -Я на него немного обижен. -Из-за того, что он жахнул твои волосы в голубой?- смеюсь я. -Это мятный! -Ладно-ладно. Не обижайся на него. Тебе очень даже идёт. -Успокоил,- без эмоций говорит Мин. -Ты сегодня занят? Могли бы вместе проведать Тэ. Туда ещё Чимин придёт,- на самом деле я забыл, что рыжий тоже будет, но так я хотя-бы смогу его вытащить в люди. -Я не могу. Я с Джином занят. -Понятно. Привет передавай. -Угу.. -Пока. -Угу,- и Юнги збрасывает вызов. Странно. Юнги действительно обиделся на Чимина? Пффф, не-е-е. Скорее, это он так рыжика воспитывает. Я лежал около дватцати минут, после чего кинул ещё тепленькие маффины в сумку. Я даже не переодевался, поэтому совсем скоро оказываюсь за дверью своей квартиры. А ведь совсем недавно я хотел заставить Тэ влюбиться в меня. А затем посмеяться.. Я был урод. Моральный. Но чувство влюблённости извенила меня и заставила посмотреть на Тэхена по-другому. Странно, но это так. Я хочу для Тэхена быть чем-то большим, чем друг. Перед входом в палату я почувствовал волнение. Найдя в себе силы, я открыл двери и увидел Тэхена с Чимином. И маффины.. -О, пришёл! Заходи, мне тут Чимин-и маффины купил,- радостно встретил меня мой краш*. Черт. Чимин купил эти чёртовы маффины. Но он их именно купил. А я-то сам их приготовил. -А.. Эм. Так, вы их в сухомятку едите. А у меня сок с собой..- я немного растерялся, но быстро собрался. -О, супер. А то я совсем не подумал купить попить,- говорит Пак с набитым ртом, принимая питье с рук Чонгука. -Ты золотце,- машинально выходит из набитых уст Тэхена, а у меня сердце забилось чаще. Господи. Я сейчас, наверное, красный, как рак. Моё смущение наверняка было осязаемо. -Вот,- Чимин продолжал разговор, который я приостановил своим появлением.- Потом, он пригласил меня на свидание,- с мечтательным видом сказал Пак. -Ого! Так сразу?- с улыбкой спрашивает Тэхен. Черт. Эта улыбка такая искренняя. Она сводит меня с ума. -Та я сам в шоке был. Прикинь: парень зовёт на свидание парня, зная его всего ничего. -Юнги такой смелый. Тебе повезло..- Чимину, вот, действительно повезло. А вот Тэхену со мной не очень.- А ты чего сразу согласился? Прикинулся бы гетеро,- так. Чувствую, что я тут явно лишний. Но Тэхен, будто почувствовав это, спрашивает,- У тебя друг такой самоуверенный? -А?- я не ожидал, что краш резко переключит на меня свое внимание.- Да-а-а. Он всегда добивается своего. А ещё слишком ревнив. -Это точно,- согласился со мной рыжий. -Господи. Не парень, а мечта,- мечтательно говорит Тэ. А вот сейчас обидно было.- Но не мой типаж,- фух. Я надеюсь услышать дальше его типаж, но нет.- Так шо, не ревнуй, когда я к нему лезть буду,- главное, чтобы я не ревновал . -Ой, Тэхен, я не ревнивый и тебе доверяю. Так шо, не буду,- передразнивает Чим Тэхена, от чего те посмеялись. Телефон Пака начал выбрировать. Рыжий посмотрел на экран, где высвечивалась фотка Юнги. Пак, не стесняясь, ответил. -Пак Чимин!- раздаётся в трубке. -Да, сладкий,- приторно отвечает Чим. -Пиздуй домой! -Ты дурак или очень? Я, в отличие от некоторых, Тэхена проведую. И тебе бы тоже..- Чимин не успевает договорить, как Мин сбрасывает вызов.- Ща приедет. Скандалу буде-ет,- с улыбкой протягивает рыжий. Вот Юнги наглец! А мне клялся, что не сможет пойти со мной к Тэ. -Ладно вам. Он, максимум, через полчаса приедет,- говорю я.- Можете ещё потрындеть. -Ну и пусть едет за мной!- возмущённо говорит Чимин. -Да! Я его хоть увижу!- поддакивает ему Тэхен. Нависла недолгая пауза. После чего мы дружно захохотали. -Кстати! Я подружился с медсестрой Ымбель,- блять. Только не это.- Она такая клевая. Заботливая. Милая. -Эм.. Она тебе нравится?- Чимин косится на меня, напряжённого. Неужели, он знает, что я чувствую к Тэхену? Чимин наклоняется к уху Тэхена и что-то шепчет. После чего Тэхен становится красным. -Я...он..?- Тэ бегает глазами по палате. -Нет-нет! Ничего такого!- успокаивает Чимин Тэхена. -Ух, как жалко,- расстроился. Мне дико интересно, что Чимин сказал Тэхену. Пак опять наклоняется к уху Кима. Что-то шепчет, но я уже не выдерживаю. -Неужели я не имею права это услышать? -Чонгук-а,- протягивает Тэхен, от чего злость как рукой сняло. Ну, почти.- У меня с Чимином свои секретики, у тебя, там, с Юнги свои секретики. Не дуйся,- Тэхен тыкает мне в щеку коробку из-под сока, которую я п принёс. И как тут дуться? -Ладно. Только секретничайте быстрее,- я демонстративно сделал вид, что закрыл уши. Они поверили, поэтому Пак шептал чуть громче, и я мог услышать. -Он гомофоб. Прости,- услышал я. Тэхену грустно. Мне отвратно от себя прошлого. -Но у него же друг с парнем встречается. Может, он делает вид, что гомофоб?- спрашивает Тэ. До меня дошло, что у Тэхена, возможно, чувства ко мне не забылись вместе с памятью. -Ну да. Странно.. -Айщ! Будь, что будет,- сказал Ким и подал знак, чтобы я открыл уши. На телефон Пака пришла смска. -Простите... Мне нужно идти..- с виноватым видом сказал Чимин. -Это Юнги?- спрашивает Тэ. -Угу.. Мне жаль, что ты его не увидел. -Ничего. Я его фотку увидел, когда он звонил. Мне, пока, достаточно,- после этого они обнялись и попрощались, а я с Чимином перекинулся скромным "пока". -Хочешь забрать себе маффины?- спрашивает Тэхен у меня, когда Чимин оказывается за дверью.- Они из магазина. Я-то надеялся, что Кю мне их приготовит. -Но их тебе приготовил я,- с довольным видом сказал я. -Ты? Ты умеешь готовить?- спрашивает Тэхен, разрывая пакет с маффинами. -Сначала попробуй, а потом отвечу, - я ловлю озадаченный взгляд, но Тэхен все же взял в руку один из них. -Ещё тепленькие.. -Недавно приготовил. -Специально для меня? -Н-ну-у... Просто.. Ты расстроился, когда не увидел маффины, и я решил их приготовить,- начал я оправдываться. -Уву-у. Как мило,- сказал Тэ, заставляя меня смущаться. -Мне не сложно было,- я вижу, как Тэхен берет в рот один маффин. Он это делал так..грациозно?- Вкусно? -Мм.. Это не идеально, но всяк лучше магазинных. Вкусно,- ему понравилось. Та я ради него буду учиться их делать до идеальных маффинов.- Скажи честно. -А? Что?- он мгновенно стал серьёзным. -Как ты относишься к Чимину с Юнги? -К Чимину с Юнги?- в чем подвох?- Ну, с Юнги я дружу давно, уважаю его. С Чимином недавно. Он прикольный, но рассеянный, что-ли. -Я не это имел ввиду. -А что?- я не понимаю. Я к ним отношусь нормально же. -Ты толстокожий, Чон Чонгук,- улыбается Тэхен. И снова моё сердце забилось чаще, а когда он произнёс моё имя, так оно вообще выпрыгнуть хотело. -Ну, такой вот я,- улыбнулся я ему.

***

Pov Тэхен Мы разговаривали ещё час. Он рассказывал о его дружбе с Юнги. У него были такие смешные шутки. Потом пришла Бель и сказала, что время заканчивается, и вышла. -Ну вот. Пока что-ли?- говорит Чонгук. -Ну да. До встречи? -До встречи,- говорит он в дверном проёме. Мне хочется его обнять. Между нами нависла неловкая тишина. Какая-то дымка была между нами. Прошло полминуты, и Чонгук сделал шаг и обнял меня. Первый!!! Аоаоаоаоа! Бляя. Меня так жмыхнуло. Я нехотя оттолкнулся от него, говоря, что время уже, как бы, вышло. Мы ещё раз попрощались, и он вышел. А я лежу на постели и реву. Реву не в прямом смысле. Кажись, я по-тихоньку схожу с ума по Чонгуку. Это единственный парень, которого я могу считать своим крашем. А значит, чувство, которое я испытываю к нему, люди никак иначе не называют, как влюблённость. От осознавания этого чувства бабочки в животе начинают шекотать меня. Чувство, будто я умею летать, будто я все могу. Это безграничное счастье добровольно-принудительно заставляет окунуться в себя с головой. Кажется, что ничто не может меня больше злить, расстраивать, разочаровывать и тому подобное. Мне звонят по телефону. Вижу, что звонит Чимин. Я отвечаю. -Он придурок конченный!- я не успел даже привет сказать, а Чим уже кричит в трубку.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник