Ты - моё счастье

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 388 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Знакомство.

Настройки
Инк стояла перед новым университетом не решаясь зайти или попросить помощь. Она знала, что у этого университета есть своё общежитие, где живут все учащиеся, но девушка не знала где оно находится , или где находится кабинет директора. У Инки с собой был только рюкзак с документами,деньгами и некоторыми принадлежностями для рисования. Больше ничего. Все свои вещи она либо продала в интернет магазине, либо просто выкинула из-за того, что ей не хотелось возиться с ними. 《Какой смысл таскать с собой чемоданы, если я и отсюда скоро уеду?》— думала Инк, но все не так просто. POV Инк Ну же, давай Инк ты просто должна зайти, попросить кого-нибудь о помощи, добраться до директора, взять ключи от комнаты, узнать где находится общежитие, добраться до общежития, обустроиться и пойти на пары. Хотя, наверно я сегодня на них не пойду. Вещи конечно мне распаковывать не надо, но я лучше порисую и прогуляюсь по городу. Конец POV Инк Пока Инк раздумывала, к ней подошел Эррор и спросил : — Ей, долго собираешься ещё тут стоять? И что ты вообще тут делаешь? Это здание не для первокурсников. Инк вздрогнула от неожиданности и обернулась. Голос парня показался ей странным. Позади неё в тени дерева стоял паренёк с темной кожей и чёрными, как смоль, волосами. Инк растерялась. — Я... я эээ... я не знала... я не подумала и... Брюнет понял, что поставил девушку в тупик. Очень даже милую девушку, хочу сказать. Белоснежная кожа, светлые волосы немного развивающиеся на легком ветерке. Все это придавало незнакомке особую изящность. Когда Инк повернулась к нему своим милым смущенным личиком, Эррор понял, что она очень ему симпатична. Наступила долгая неловкая пауза. Когда Эррор понял, что уже долго просто стоит и смотрит на девушку, он сказал: -Ладно. Раз ты не хочешь отвечать на эти вопросы, тогда... Как тебя зовут? — М-меня зовут И-инк и... Я не первокурсница. И кстати, а кто ты? Решила поинтересоваться Инк дабы избежать ещё одной неловкой паузы. — Я Эррор. Раз уж мы знакомы то, почему ты полчаса стояла и смотрела на вход? — Ну, я думала. — О чём? Снова спросил Егор — Я не знаю где кабинет вот и думала. — А позвонить не судьба? Наша директриса всегда даёт новеньким свой номер. — Я разбила свой телефон... Вернее сначала разбила, а потом его переехал поезд. Сказать, что Эррор был в шоке, ничего не сказать. Он было хотел что-то спросить, но Инк его опередила. — Слушай, не мог бы ты пожалуйста показать где кабинет директора? Эррор был не против. — Окей, всё равно в то крыло идти надо. Инк и Эррор пошли к директору. По пути оба молчали, это больше накаляло обстановку.
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)