***
Четверг.Pov Эррор.
Закончилась 2 пара. Мы с Инк выходили из кабинета, Инк шла впериди меня. Она вышла, и именно в этот момент какому-то мудиле приспичило побегать но коридору! Он сбил Инк с ног и сам упал. Не раздумывая я подбежал к Инк, которя отлетела на пару метров, чтобы проверить как она.Конец Pov Эррор.
— Ты как? — Я в п-порядке, — пытаясь подняться, ответила Инк. К слову у неё это не получилось, Инк чуть не упала, но Эррор её подхватил. — Ты чё слепая!? Смотри куда прёшь! — начал показывать своё недовольство студент, сбивший Инк, но он довольно быстро заткнулся увидив взгляд Эррора, который так и говорил: "Заткнись или я тебе все кости переломаю!" — Прости... — попытался сгладить ситуацию виновник. — Н-ничего. — Вали от сюда, — злобным шепотом сказал Эррор, так чтобы Инк его не услышала, а тот чувак слышал. Пацан бысто смылся. Инк как-будто специально ждала пока этот студент уйдёт, чтобы сказать: — Эррор, я похоже сломала ногу. — Я убью его, — заявил Эррор. Слегка надавив на ногу он спросил: — Больно? — Ай! Да... Эррор поднял Инк на руки и направился к выходу из универа. — А куда мы? — поинтересовалась Инк. — На ренген. — А как же пары? — С этим я разберусь. Эррор донёс Инк до больници. Там ей сделали ренген, который показал что это довольно серьёзный перелом. Инки наложили гипс. И положили в больницу. — И так, у неё серьёзный перелом. Мы наложили гипс. Она не сможет передвигаться сама некоторое время, — расказал доктор Эррору — А можно её забрать домой? — Можно, но только на коляске. — А это обязательно? Она будет чуствовать себя каким-то инвалидом. — Либо на на каляске, либо она остаётся в больнице, — поставил условие доктор. — Ладно, уж лучше коляска, — согласился Эррор. После подписывания определенных бумаг, Эррор повёз Инк домой. Во время чаяпития Инк ресканачала диалог. — Эррор, нам наверное надо расстаться, — слезы подступали, но Инки старалась сдерживать их. — П-подожди. Почему? Тут уже Инк не выдержала и заплакала. — Я создаю тебе одни продлемы! Со мной ты посстоянно влипаешь в какие-то истории! — Эррор хотел что то сказать, но Инк его перебила. — Найди себе другую! И будь счастлив с ней! — Инк уже рыдала. Тут Эррор встал с кресла, сел рядом с Инк и посадил её на свои колени, прижав к своей грудной клетки. — Глупышка, — ласково произнёс Эррор, гладя Инк по головке. — Как же ты не понимаешь, — Эррор приподнял голову Инк так, чтобы она смотрела ему прямо в глаза. — Ты - моё счастье! — после этих слов Эррор втянул Инк в страсный поцелуй. На который Инк неумело ответила.