Undertale:Frans.Новая жизнь

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 296 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Поздравляем! У вас мальчик!

Настройки
      Спустя несколько секунд все мчались в машине в больницу. Фриск тяжело дышала,а Санс нервно успокаивал её: -Тс-с-с,малая... В-всё будет хорошо... Дыши медленно и глубже... Расслабься... Азгор водитель,рядом сидит Азриэль(ему 19,как никак).Джереми успокаивал будущую бабушку. Также сидели Андайн и Альфис... И вдруг,как назло всей компашке,гаишник подаёт знак "стоп" им. Они остановились... Ториэль:Понимаете,мы очень спешим... ГАИ:Да-да,все спешат... Документики предъявляем... Санс(под 3-хсекундный крик Фриск,на нервах): Слушай,ты, редкостный еб**н,если ты не пропустить нас,то тебе реально п***а... ГАИ: Так,выходим из машины... Джереми(ворчит):ну спасибо тебе... Успели выйти только Санс и Джереми... Но тут машина поехала на всей скорости... Гаишник попросту уехал за ними... Санс:эмм... Чта?!! Джереми: Санс,ты можешь переместить нас... Санс: я не успел выпить бутылку кетчупа,а без неё никуда... Джереми и Сансу пришлось вернуться домой,чтобы Санс выпил свой кетчуп... Санс: Вот теперь можно... Они переместились на задний двор больницы. Дж:а почему не около главного входа хотя бы... С:Ты с ума сошёл! Вдруг копы! Дж(вспомнил):Ааа... Точняк!!! Они оглянулись- копов нет,у главного входа тоже нет. А вот машина наших друзей стояла здесь с прикрепленным штрафом. Дж: наши должны быть внутри... Спустя какое-то время ребята нашли своих. Санс ворвался в палату. Доктор: -А вы кто? -Я Санс, парень Фриск. -Поздравляю! У вас мальчик! Санс подошёл к Фриск и ребёнку. Малыш спал. С: ты смогла... Фр:мы смогли. Но мы так и не придумали имя С: А давай:Джерри. Фриск улыбнулась. Перед ними открылась новая жизнь. Семейная жизнь...
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)