***
- Боя? - влез в разговор Стив. - Ты что, всерьёз будешь драться с ним из-за компьютера? Вопросительно посмотрев на Эмму, парень быстро понял, что с девушкой спорить бесполезно. Возможно за этим действием скрывался не только один этот инцидент, но и все другие косяки Алана. - На этот раз, как перед выпускным. - сказала Стоун, смотря на реакцию брата. - Шутишь что ли?? Ты меня убить или покалечить хочешь? - заявил тот, делая шаг назад. - Все зависит от твоих возможностей. Я не буду как в тот раз, давать тебе поблажек. - Хорошо. - вздохнул Алан. - Наверное, я заслужил свою гибель, от руки Эм. Алан нехотя поплелся за сестрой к матам. Эмма собрала волосы в пучок, чтобы те не мешали. Близнецы встали в стойку. Вдруг входная дверь открылась, Стив повернулся на звук и увидел парня : черновласого с зелеными, как у кошки, глазами, в гавайской красной рубашке и белых шортах. Он приветливо улыбнулся Стиву: - Я, конечно, уже слышал, что Эм приставили напарника,но я до конца не верил, что это окажется правдой. - А вы кто? -спросил Харингтон, рассматривая незнакомца. Тот, в свою очередь, пристально и оценивающе взглянул на парня, будто решая, представляться ему или нет. - Я Джеймс. Здешний спец по компьютерам, - повел рукой парень. - И просто друг Эммы. На вид ему было, так же, как и Стоун, лет двадцать. Его уставшие глаза, будто сами за себя говорили о виде его деятельности, высокий и широкоплечий, он смотрелся довольно необычно в своём наряде, который, по-видимому, был частью его стиля. Несмотря на его приветливость, он довольно прохладно отнесся к Харингтону, будто всё еще ощупывая новую почву, на которую не решался ступать. - А что тут творится? - спросил он, указывая на бой близнецов. - Сам не пойму. - быстро ответил Стив, снова возвращая свой взгляд к дуэту. - Неужто за что-то столь важное? - в слух подумал темноволосый. А в центре зала шло настоящее сражение: руки и ноги только и успевали мелькать в воздухе, удары сыпались один за другим. - Похоже,что наша белка решила замутузить его. - хохотнул Джеймс. - Какая еще "белка"? - поинтересовался Стив, выгнув левую бровь. - Ну да, ты ведь не в курсе. - смутился парень. - Мы такое прозвище дали Эмме...по ряду причин. Разве не похожа? - улыбнулся Джеймс. Тут Алан скрючил пальцы к ладони и его рука резко метнулась к лицу Стоун. Девушка крутанулась колесом уходя от удара. Секунду спустя она уже стояла на ногах. - Хорошая тренировка. - спокойно добавил Джеймс. Легкое движение руки - и сестра чуть не свернула брату шею. - И это называется тренировка? - шокировано крикнул Стив, указывая на происходящее в зале. - Да они друг друга убить готовы! Спарринг действительно выглядел довольно жёстким. Малейший промах одного из противников мог сильно покалечить другого. Но похоже близнецы были уверены в возможностях друг друга, поэтому силу нанесения удара совершенно не сдерживали. - Они испытывают свое мастерство, - шепотом пояснил Джеймс. - Сражаются на пределе возможностей. Такое под силу только специалистам. Ты можешь не волноваться за них. Тем временем сестра нанесла целую серию быстрых ударов брату, огибая его по кругу. Брат парировал три выпада,но четвертый пришелся ему в подбородок. Он упал перекувыркнулся и легко вскочил на ноги. - Неплохо для девушки! - весело воскликнул Алан, тяжело дыша. Было видно, что оба уже достаточно вымотались, но в любой момент ещё были готовы продолжать. За то, что он отвлекся ему пришлось тут же поплатиться. Эмма воспользовалась моментом и сделала брату подсечку ногой. Алан, не успев защититься или отпрыгнуть, свалился на пол, не в силах больше подняться. Было очевидно, что эта ссора закончилась полной победой Эммы.***