Кажется, кому-то нужен адвокат

PG-13
Завершён
183
Размер:
2 страницы, 840 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Флэш

Настройки
Примечания:
      Наконец-то наш самолёт приземлился в Нью-Йорке. Все мы многое пережили за эти выходные, поэтому я решил не доставать Паркера и его друзей по дороге обратно. Мама, даже, пообещала забрать меня из аэропорта. На мой Инстаграм (прим.автора: не знаю, как оно пишется по-русски) подписан сам Человек-паук! Я всё ещё в огромном шоке.       Я вышел на улицу и заметил обнимающихся Питера и его тётю. Мне стало немного завидно, ведь мама не смогла забрать меня. Если честно, то я всегда завидовал Питеру. Хоть у него и нет столько денег, сколько у меня, но у него есть любящая тётя и лучший, а главное, верный друг. Моих же друзей интересуют только мои деньги и связи.       Я вернулся домой. Тут как обычно тихо. Мама и папа в своих кабинетах – работают. Я прошёл вперёд по коридору под тихий стук обуви о паркет. В этом доме всё прямо источало ауру аристократии, но я бы с удовольствием променял её на семейную.       Войдя в свою комнату, я бросил сумку на кровать и включил телевизор и сел на кровати. На мониторе появился скучный дядька со скучным лицом, рассказывающий скучные новости. Я его не слушал, ведь мыслями вернулся к Паркеру. Возможно, этот пацан не такой уж и плохой. Умный, с завышенным чувством вины и справедливости. Завтра как раз начинается новый учебный день, поэтому надо будет извиниться перед ним. Хотя, почему я должен ждать до завтра? Напишу прямо сейчас.

Me

Хай, Паркер 12:34

Я хотел бы извиниться 12:35

Всё это время я был тем ещё мудаком, мне очень жаль 12:35

Если честно, то я был бы не против дружить с тобой))) 12:35

      Parker       Привет, Флэш 12:35        Да ничего, я всё равно не обижен) 12:36       Да, конечно! Добро пожаловать в нашу маленькую компашку) думаю, Нэд не будет против 12:36       На моём лице расцвела улыбка. Я прямо чувствовал, что мы с ним сдружимся, но мои мысли прервал Дж. Дж. Джэймсон. Он опять заладил про опасность Человека-паука, и что, якобы, у него есть доказательство этого. В следующую секунду на экране появилось лицо (прим.автора: и очень красивое, между прочим) того парня, Мистерио. И этот перец начал оскорблять Паучка. Да сколько ж можно?! Он, вообще-то, спасает чужие жизни, велосипеды, старушек и котят, пока вы просиживаете свою и без того жирную задницу на креслах в офисах! А тем более, если этот Чувак такой самоотверженный Питер Паркер! Стоп. ЧТО?! Паркер – это Человек-паук? Ну, в принципе, я не очень-то и удивлён. Он действительно слишком много думает о других, а не о себе. Всё-таки хорошо, что я подружился с ним до этого видео, иначе бы он точно отказался. Видимо, судьба решила возместить мне моральный ущерб.
183 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник