Твоя школьница

NC-17
В процессе
14
s200n бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 459 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 3 Почему она не выходит у меня из головы?!

Настройки
И вот начался урок. К этому моменту все ученики замолчали и «Наш новый учитель» начал свой рассказ. И всё это время когда он рассказывал и показывал, какие-то формулы, он смотрел на Люси, она ему очень приглянулась. Да и Люси от него не отставала, тоже смотрела и смотрела на него, слушала его красивый голос. В химии она конечно всё понимала , но эту тему она почти не слушала. Она любовалась им. И вот он спросил : - Вам все понятно?- и тут Люси отошла от своих мыслей и тихо сказала, вместе со всем классом: - Да!- сказали радостно ученики. И вот перемена, всем пора отдохнуть, но у Люси всё не как, не может выкинуть из головы этого красавчика! - Люси, о чём ты думала весь урок? Ну или о ком? - спросила Леви сощурив свои глаза и ухмыляясь. - Чтоо?! Нет! Леви , ты что, совсем с дубу рухнула?!- кричала Люси. - Нет. Ну просто ты так на него смотрела...вот я и подумала, - спокойно сказала Леви. - Когда в следующий раз будешь думать, ты у меня спроси! Ок?- сказала Люси. - Ну ладно, - с опущенной головой сказала Леви. И вот девочки успокоились и пошли на следующий урок и это был русский язык. Никто из девочек его не любил , потому что: много писать, много дз, и много ВСЕГО... а ещё такая училка злая. Как будто её только с цепи сняли! И вот наконец-то закончился этот урок. За урок девочки не слова не сказали. А у Люси всё не мог никак выйти этот Мистер Драгнил. Все же он её чем-то понравился. Во время урока Нацу POV Нацу - Все поняли что вам нужно сделать на самостоятельной?- сказал я - Да,- коротко ответили ученики. - Вот и отлично,- сказал я. Блин у меня в голове только этот взгляд, эти карие глаза! Господи о чём я думаю?! Мне что заняться нечем?!! А эти золотистые локоны! Так хватит! Я уже сам себя раздражаю! Вокруг столько девок красивых, а мне понравилась именно эта! Да , но у других все надутое или силикон везде, вместе с ботоксом! А у этой на вид вроде всё своё. Так я здесь не за этим , я здесь чтобы найти такую девушку, чтобы не на деньги бросалась и на популярность , а любила меня из-за моей души, сердца , доброты , улыбки , ну и внешности конечно. Но эта девушка такая красивая! Так я опять!!! - Так сдаём работы,- сказал я. И тут же прозвенел звонок с урока, - Так какой там у меня сейчас класс?- спросил я сам себя. Ах да точно 9А , ну ладно я пошел. Погода я собрал все свои вещи, то вышел в коридор. И иду я такой, иду в своих облаках и тут кто-то в меня врезается и слышу тихое - Простите, - сказала девушка из-за которой я не могу нормально работать потому что, вечно думаю о ней. - Да ничего,- сказал я и улыбнулся, в ответ она мне тоже улыбнулась,- ты же из 10 А , ведь так?- спросил я - Да, я Лю...- она не успела договорить потому что я её перебил - А точно ты же Люси, Люси Хартфилия. Я тебя помню,- сказал я чем засмущал Люси. - Ну как же Вы могли меня забыть если у нас только сегодня был урок?- спросила блондинка и улыбнулась. - А ну да только давай не на «Вы» , а на «Ты». Хорошо?- спросил я. - Но как же школьный устав?- спросила Люси. - Хорошо, давай тогда ты будешь не в школьное время обращаться ко мне на «Ты»? Ок?- спросил я . - Ну хорошо,- сказала Люси и мило улыбнулась. - Ну ладно беги , ты же куда-то спешила, раз в меня врезалась?- спросил я. - Ага да я пойду,- сказала Люси и ушла. Нет у этой девушки , не как у других. У меня сердце доброе и совесть чистая. И всё у неё своё. Пхпхпхаха. Да о чём я только думаю? Конец POV Нацу POV Люси Как я могла в него врезаться?! Интересно, а он только мне разрешил к себе на «Ты говорить? Надо пойти и найти Леви, Джу, и Эльзу, чтобы им все рассказать. О , а вот и Леви! - Леви, стой, подожди!- не сильно крича сказала я . - О , Люси, а я только хотела тебя идти искать! Ты где так долго была?!- спросила уже немного злая Леви. - Так я тебе и хотела рассказать где я так долго была!- с радостью сказала я. - Да? Ну пошли, там нас как раз Эльза с Джу ждут!- сказала уже радостная Леви.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)